Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Как посчтитать рейк на пати?

Важные объявления
Старый 21.07.2007, 06:54     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Собственно сабж, как используя трекер точно посчитать свой рейк на partypoker, то что показывает на general info не совсем точно.
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.07.2007, 10:38   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Есть прога одна, аффилейтом написанная, но не уверен, что ее можно просто так выкладывать. Может он скинет, если заметит тему.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 21.07.2007, 12:17   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Нет, не надо ее выкладывать
Лучше стучаться ко мне в личку.
Zedmor вне форума      
Старый 21.07.2007, 13:26     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
Elven_SPb вне форума      
Старый 21.07.2007, 18:18   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
http://forum.cgm.ru/msg?goto=162724#msg_162724

Сам на Пати никогда не играл, но по моей информации на Пати используется Dealt метод учёта рейка, однако лучше бы тебе уточнить это у своего рекламного представителя.
kocha вне форума      
Старый 22.07.2007, 03:35   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
У меня сходится до цента.
Mercator вне форума      
Старый 23.07.2007, 01:29     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал вс, 22 июля 2007 03:35
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
У меня сходится до цента.
Как то это не сходится с предыдцщей темой http://forum.cgm.ru/msg?goto=162724#msg_162724 . Где правда все таки?
Elven_SPb вне форума      
Старый 23.07.2007, 10:47   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал пн, 23 июля 2007 01:29
Цитата:
Сообщение от Mercator писал вс, 22 июля 2007 03:35
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
У меня сходится до цента.
Как то это не сходится с предыдцщей темой http://forum.cgm.ru/msg?goto=162724#msg_162724 . Где правда все таки?
Истинна где-то рядом.

А если серьёзно, то к кому конкретно адресован твой вопрос и какую правду ты хочешь найти?

Повторюсь, на Пати не играл и клиента их видел только из далека, но готов согласиться, если ребята так пишут, что при хорошем коннекте клиент Пати честно "отдал" все руки, это всё идельно легло в трекер и получилась полная сходимость цифр.

kocha вне форума      
Старый 23.07.2007, 13:05     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Ну у меня они вообще не сходятся например, разница между тем что на general info и game notes больше 600 долларов за 80000 рук, поэтому я и спрашиваю что будет вернее?
Elven_SPb вне форума      
Старый 23.07.2007, 14:08   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал пн, 23 июля 2007 13:05
Ну у меня они вообще не сходятся например, разница между тем что на general info и game notes больше 600 долларов за 80000 рук, поэтому я и спрашиваю что будет вернее?
Я тебя понял.

Похоже пост:
Цитата:
Сообщение от Mercator писал вс, 22 июля 2007 03:35
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
У меня сходится до цента.
ввел тебя в заблуждения. Думаю автор имел в виду всё-таки то, что та информация, которую он получает из трекера, полностью соответствует той, которая идёт от его рекламного представителя.

Вообще, если ты просмотришь этот топик с начала, но пост от Mercator просто не заметишь, то ты наверняка всё поймёшь.

To all: поправьте меня, если я не прав.
kocha вне форума      
Старый 23.07.2007, 22:32   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kocha писал пн, 23 июля 2007 14:08
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал пн, 23 июля 2007 13:05
Ну у меня они вообще не сходятся например, разница между тем что на general info и game notes больше 600 долларов за 80000 рук, поэтому я и спрашиваю что будет вернее?
Я тебя понял.

Похоже пост:
Цитата:
Сообщение от Mercator писал вс, 22 июля 2007 03:35
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
Вопрос теперь более конкретный, трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
У меня сходится до цента.
ввел тебя в заблуждения. Думаю автор имел в виду всё-таки то, что та информация, которую он получает из трекера, полностью соответствует той, которая идёт от его рекламного представителя.

Вообще, если ты просмотришь этот топик с начала, но пост от Mercator просто не заметишь, то ты наверняка всё поймёшь.

To all: поправьте меня, если я не прав.
Как много воды господи...
Человек спрашивает очень точный вопрос, уплаченный рейк на пати равен Rake в генерал инфо или MGR в Notes.
Mercator в своем посте ответил что сходиться, но не уточнил где именно, поэтому вопрос все и в воздухе.
VlzPoker вне форума      
Старый 23.07.2007, 22:44   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Ну конечно, я имел ввиду, что сходится MGR, показанный трекером и показанный прогой! Звиняйте, что не уточнил.
Mercator вне форума      
Старый 24.07.2007, 00:02     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Блин ну вы даете, я понял что рейк сходится между трекером и прогой от аффилейта. Ответьте только кто-нить наконец, сходится рейк из general info или game notes? Пипец четвертый раз уже по моему этот вопрос повторяю . Как его еще задать надо чтобы понятно было? .


Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 23 июля 2007 22:44
Ну конечно, я имел ввиду, что сходится MGR, показанный трекером и показанный прогой! Звиняйте, что не уточнил.

Здесь уточни плиз, если ты говоришь MGR то это как я понимаю из game notes, или нет?
Elven_SPb вне форума      
Старый 24.07.2007, 02:00   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Сходится рейк между прогой аффилиэйта и MGR из game notes.
Это и есть базовая величина, от которой надо считать рейкбек на Пати.
Mercator вне форума      
Старый 24.07.2007, 08:22     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mercator писал вт, 24 июля 2007 02:00
Сходится рейк между прогой аффилиэйта и MGR из game notes.
Это и есть базовая величина, от которой надо считать рейкбек на Пати.
Вот, наконец то , спасибо большое! Я надеюсь это все для пати, ну или хотя бы для сетей где рейк дилт?
Elven_SPb вне форума      
Старый 24.07.2007, 10:03   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал пн, 23 июля 2007 22:32
Как много воды господи...
Ну так возьми и сам прямо и чётко объясни без всякого нытья и своих умных коментариев.

Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал пн, 23 июля 2007 22:32
Человек спрашивает очень точный вопрос, уплаченный рейк на пати равен Rake в генерал инфо или MGR в Notes.
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал сб, 21 июля 2007 13:26
... трекер показывает рейк на первой вкладке general info и на вкладке game notes, где надо сделать get all. Где будет точнее показываться рейк применительно к пати?
И получает вполне полный и конкретный ответ:
Цитата:
Сообщение от kocha писал сб, 21 июля 2007 18:18
http://forum.cgm.ru/msg?goto=162724#msg_162724

Сам на Пати никогда не играл, но по моей информации на Пати используется Dealt метод учёта рейка, однако лучше бы тебе уточнить это у своего рекламного представителя.
Цитата:
Сообщение от kocha писал вт, 08 мая 2007 11:14
- Рейк который платишь именно ты. Т.е. выиграл пот, заплатил рейк он тебе и зачёлся. Как раз то, что отображается а Poker Traker на странице General. Не знаю где именно используется и как правильно он называется по английски.
- Dealt. Вычисляется следующим образом. Рейк взятый из пота делится поровну на всех, кому в этой раздаче сдавали карты. И каждый получает свою долю. Например, 6 человек получили карты. Рейк был взят $3. Значит каждый в свой MGR добавляет по $0.5. Как раз то, что отображается в Poker Traker на странице Game Notes в колонке MGR. Такая система особенно выгодна тайтовому игроку. В последнее время всё меньше заведений работают по этой схеме.
Но правда для этого надо найти возможность и время чтобы почитать то, на написание чего другие не пожалели своего времени.

Или ты хочешь сказать что из моего поста очень тяжело сделать вывод что Dealt rake надо смотреть на странице Game Notes в колонке MGR?

Цитата:
Сообщение от VlzPoker писал пн, 23 июля 2007 22:32
Mercator в своем посте ответил что сходиться, но не уточнил где именно, поэтому вопрос все и в воздухе.
А я себе позволил уточнить, где именно Mercator был не точен, и он затем это подтвердил.

В общем лично мне так и не понятна цель твоего поста:
1. Полезной информации НОЛЬ!!!
2. Праведный гнев в адрес людей, которые не только информацию хотят дать, но и предлагают коллеге немного самому подумать.
3. Плохое понимание простого русского языка, т.е. когда человеку уже объяснили, что в трекере информация по уплаченному рейку на странице General и на странице Game Notes не суть одно и тоже, ты, кстати вместе с автором топика, позволяешь себе толи не внимательное чтение, толи просто не желание понимать собеседника.
kocha вне форума      
Старый 24.07.2007, 10:12     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
To kocha:
Не надо так напрягаться , спрашивал я не просто так и тему эту читал, необходимо было все уточнить, потому что существовали различные суждения по данному вопросу, и по одной теме я не мог сделать точный вывод, нужно было чтобы больше народу высказалось.
Elven_SPb вне форума      
Старый 24.07.2007, 10:14   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал вт, 24 июля 2007 00:02
Блин ну вы даете, я понял что рейк сходится между трекером и прогой от аффилейта. Ответьте только кто-нить наконец, сходится рейк из general info или game notes? Пипец четвертый раз уже по моему этот вопрос повторяю . Как его еще задать надо чтобы понятно было? .

Цитата:
Сообщение от Mercator писал пн, 23 июля 2007 22:44
Ну конечно, я имел ввиду, что сходится MGR, показанный трекером и показанный прогой! Звиняйте, что не уточнил.
Здесь уточни плиз, если ты говоришь MGR то это как я понимаю из game notes, или нет?
Знаешь что, уважаемый, выражения типа: "Пипец", - оставь для своих друзей и подружек. А люди, которые тебе пытаются помочь заслуживают хотя бы уважения, которое, на мой взгляд, обычно выливается не в простой повтор своего вопроса, а в попытку искать общий язык с собеседником.

Если ты наёдешь в себе силы всё-таки осилить следующий текст:
"
- Рейк который платишь именно ты. Т.е. выиграл пот, заплатил рейк он тебе и зачёлся. Как раз то, что отображается а Poker Traker на странице General. Не знаю где именно используется и как правильно он называется по английски.
- Dealt. Вычисляется следующим образом. Рейк взятый из пота делится поровну на всех, кому в этой раздаче сдавали карты. И каждый получает свою долю. Например, 6 человек получили карты. Рейк был взят $3. Значит каждый в свой MGR добавляет по $0.5. Как раз то, что отображается в Poker Traker на странице Game Notes в колонке MGR. Такая система особенно выгодна тайтовому игроку. В последнее время всё меньше заведений работают по этой схеме.
"
то ты поймешь, что эти две величины имеют разный физический смысл, а следовательно вероятность того, что они будут иметь одно и тоже значение стремится к нулю.
kocha вне форума      
Старый 24.07.2007, 10:20   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Elven_SPb писал вт, 24 июля 2007 10:12
To kocha:
Не надо так напрягаться , спрашивал я не просто так и тему эту читал, необходимо было все уточнить, потому что существовали различные суждения по данному вопросу, и по одной теме я не мог сделать точный вывод, нужно было чтобы больше народу высказалось.
Дя я в общем-то и не напрягаюсь. Просто в следущий раз будь пожалуйста точен, потому как если бы я был уверен в "по одной теме я не мог сделать точный вывод", то я бы столько своего внимания данному топику уделять не стал.

И побольше тебе натсов с флопа.
kocha вне форума      
Старый 24.07.2007, 10:22     TS Старый   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elven_SPb
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Elven_SPb с помощью ICQ
Почитай плиз мой последний пост, там все написано почему я так это настойчиво спрашивал, у разных людей были разные мнения по этому вопросу, да кстати и сейчас наверно они думают по другому, тут не все так просто. А переходить на личности со мной не надо, если у вас плохое настроение - выливайте его в другом месте. Расплывчатые суждения типа " Истинна где-то рядом." не добавляют конкретики. Все больше спорить не собираюсь .
Изображения
 
Elven_SPb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейк Anariel Вопросы от новичков 1 19.01.2011 09:30
Рейк-пати PolarPlayer Около покерного стола 10 12.09.2009 21:29
рейк на пати? mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 01.06.2008 05:11
рейк на пати Отчаянный Безлимитный холдем микро бай-инов 1 20.01.2007 15:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot