|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Энтузиаст
|
У меня постоянная проблема, в списке турниров на регистрацию очень долго висят столы 10/10 со статусом registaring.. Хотя на самом деле там уже давно идет игра. Во вторых, новые столы бывает очень долго не появляются, а если и появляются то уже сразу с количеством 9/10.
Проверял даже на больших лимитах где народу значительно меньше (допустим каждый новый турнир запускуается с частотой 2-4 минуты) - у меня появляется стол и там уже сидят человек 5. То есть у них он появляется вовремя, у меня он не появляется. Бывает также показывется количество 4/10, а на самом деле там давно уже игра. У меня хороший инет, большая скорость и никаких задержек.
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий |
|
|
0
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Бессмертный
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
|
У меня даже за кэшовый стол сеть - проблема. Я записываюсь в очередь на "первый попавшийся" стол. И тут начинают пачками всплывать предложения занять место. Я открываю соответсвующие столы - да, свободное место есть, но оно зарезервировано и не для меня. Если закрыть такое предложение, то через несколько секунд оно снова всплывает. Этот бардак очень сильно мешает и вредит игре на уже открытых столах.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное. |
|
|
0
|
|
|
#6 (permalink) | |
|
Бессмертный
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
|
Цитата:
__________________
На трудном пути к легким деньгам... |
|
|
|
0
|
|
|
#7 (permalink) | ||
|
Ветеран
|
Цитата:
|
||
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| фильтры ХМ | b1ggy | Безлимитный холдем микро бай-инов | 2 | 04.10.2010 21:42 |
| Виснет лобби Пати после апдейта | Starfire-Project | Около покерного стола | 1 | 29.01.2010 22:15 |
| Фильтры для ПТ3 | MoneyTaker | Покер софт | 5 | 11.11.2009 05:44 |
| фильтры в ХМ | orlovgraf | Покер софт | 4 | 27.09.2009 13:10 |
| Не работают короткие сообщения в Budy list на Пати | Микла | Теории, стратегии, основы покера | 2 | 17.01.2006 03:50 |
|
|