Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера
Опции темы

Где играть в интернете ? и с каких игр лучше начать ?

Важные объявления
Старый 06.12.2005, 13:12     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
в данный момент играю на expekte под ником MiLLeR
играю 0.05/0.10 NL.

зашел как-то неделю назад мелочь слить 1.5 бакса поднялся до 15 на одном столе, пошел на другой проиграл половину.... потом снова другой стол, где был максимальный Аверейдж Пот, там пропустил пару кругов иза отсутсвия каких либо карт. И 3 раздачи забрал имея


Dealer: Hand 7345865: MiLLeR wins main pot($12.35) with Two Pair, Aces and Fives

Dealer: Hand 7346738: MiLLeR wins main pot($33.34) with Three of a Kind, Queens

Dealer: Hand 7347573: MiLLeR wins main pot($69.88) with a Full House, Sixes full of Fours

Деньги вывел, перестал играть.. потом начал снова.... постояно ввожу гдето 5-10у.е поднимаю их примерно в 3 раза на алл инах.. потом на тех же алл инах но на болеле крупных столах все сливаю в 0 и снова по кругу...

Как быть ?
Может стоить играть в fixed?
Играть в другом покер румме ?
Какой дополнительный софт использовать ?
MiLLeR вне форума      
Старый 07.12.2005, 10:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Как все запущено...
Поройся по форуму и узнай что такое банкролл и чего и как с ним делать.
А то ты сам не понимаешь чего спрашиваешь - твой пост является вопросом "в каком руме, в какой покер и какой подвид лучше проигрывать?".
NL_only вне форума      
Старый 07.12.2005, 11:00     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Ну на форум порытся может каждый отослать, а ты возми и скажи что такое Банкрол...

P.S на форуме и так постояно роюсь...
MiLLeR вне форума      
Старый 07.12.2005, 12:28   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от MiLLeR писал ср, 07 декабря 2005 11:00
Ну на форум порытся может каждый отослать, а ты возми и скажи что такое Банкрол...

P.S на форуме и так постояно роюсь...
Банкролл - это минимум денег с которым можно начинать игру на определенном лимите.

Для фикс лимита 300 больших ставок, для ноу лимита 10 бай-инов, для СнГ 10 вступительных взносов. Вроде так.

PS. Вот мое начало на Покерстарзе. Играю фикс полные столы.

26-11-05 Зашел на столы 0,02/0,04
до 01-12-05 Заработал $13.93 Перешел на лимиты 0,05/0,10
до 05-12-05 Заработал $ 25,99 Перешел на лимиты 0,10/0,20
eddyku вне форума      
Старый 07.12.2005, 13:53   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от MiLLeR писал ср, 07 декабря 2005 11:00
Ну на форум порытся может каждый отослать, а ты возми и скажи что такое Банкрол...
P.S на форуме и так постояно роюсь...
Тогда ты вероятно уже читал пост NL_Only, который тебе ответил:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=16731
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.12.2005, 16:04   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 07 декабря 2005 12:28
для ноу лимита 10 бай-инов, для СнГ 10 вступительных взносов. Вроде так.
Про NL точно сказать не могу, но мне так кажется, что 10 - не густо. Всего-то 10 бедбитов. Вот штук под 30 - уже более похоже на правду.

А по поводу СнГ - 10 байинов - мало. Очень мало. Совсем мало. Нужно штук 50. В крайнем случае 40. Но при 50 и выше значительно снижается психологический дискомфорт от проигрыша. А в СнГ это, имхо, более важно, чем в кеш.
RHnd вне форума      
Старый 07.12.2005, 22:26   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 07 декабря 2005 12:28
Для фикс лимита 300 больших ставок, для ноу лимита 10 бай-инов, для СнГ 10 вступительных взносов. Вроде так.
В свете последнего изобретения мною общеизвестных фактов (см. соседний топик про дисперсию) это уже не так Каждый опытным путем выясняет размеры банкроллов под себя.

Например у меня сейчас банкролл сервера 20-30 buy-in для NL кэш, если падает ниже 20ти - один из столов становится уровнем ниже, ниже 15 - спускаюсь на ступеньку вниз на всех столах и получается опять 30. Или доливать в банкролл, но давно уже не приходилось.

А MTT у меня хобби, поэтому отдельного банкролла/статистики по ним не веду, знаю что в плюсе тока.
NL_only вне форума      
Старый 07.12.2005, 22:32     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 36
Отправить сообщение для MiLLeR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 07 декабря 2005 13:53
Цитата:
Сообщение от MiLLeR писал ср, 07 декабря 2005 11:00
Ну на форум порытся может каждый отослать, а ты возми и скажи что такое Банкрол...
P.S на форуме и так постояно роюсь...
Тогда ты вероятно уже читал пост NL_Only, который тебе ответил:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=16731
Да вот теперь я имею полное представление о банкроле.
Осталось перестать играть в игру, и начать ИГРУ.
Про емкость банкролла RHnd вроде тоже удачно обьсьянил, он нужен такой чтобы не было "депресии" тоесть если я допустим захожу на стол по 10 у.е то надо чтобы у меня было баксов 500 в банкролле сервера

Примерно на уровне новичка я знаю на каких картах стоит начинать идти до флопа. Меня волнует вопрос как понять что все хватит сидеть на этом столе и уйти, очень часто бывает что я захожу на стол увеличиваюсь раза в 4 а потом плавно опять все сливаю...

MiLLeR вне форума      
Старый 17.12.2005, 22:12   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RHnd писал ср, 07 декабря 2005 16:04
Цитата:
Сообщение от eddyku писал ср, 07 декабря 2005 12:28
для ноу лимита 10 бай-инов, для СнГ 10 вступительных взносов. Вроде так.
Про NL точно сказать не могу, но мне так кажется, что 10 - не густо. Всего-то 10 бедбитов. Вот штук под 30 - уже более похоже на правду.

А по поводу СнГ - 10 байинов - мало. Очень мало. Совсем мало. Нужно штук 50. В крайнем случае 40. Но при 50 и выше значительно снижается психологический дискомфорт от проигрыша. А в СнГ это, имхо, более важно, чем в кеш.
Психологический дискомфорт то снижается, но вместе с этим также снижается, имхо и кайф от выигрыша=) Не так?
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 17.12.2005, 22:52   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2004
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Психологический дискомфорт то снижается, но вместе с этим также снижается, имхо и кайф от выигрыша
Мое мнение - по хорошему ни того, ни другого быть не должно.
Если я начинаю фигачить мышкой по столу, или (еще хуже) думать, что я царь этой игры, и щас всех порву на лоскуты, я доигрываю турниры, которые играю, и делаю обязательный перерыв. Хорошо помогают отжимания.
Хотя, безусловно, имея 20-30 анте за плечами, психологически играть гораздо проще, чем при 10. (Имел ввиду бай-ины за турнир.)


И совсем не к теме, наверное даже надо в другой раздел (может, вообще не надо).
NL_onli - до того, как ты поставил своей аватарой сурка, я просматривал твои сообщения гораздо внимательней. Хотя и сама картинка прикольная, и сообщения все более интересные, но вот не настраивает на серьезный лад, и все тут!
_________
Побпись неразборчива.
talisman112 вне форума      
Старый 18.12.2005, 03:59   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от talisman112 писал сб, 17 декабря 2005 22:52
NL_onli - до того, как ты поставил своей аватарой сурка, я просматривал твои сообщения гораздо внимательней. Хотя и сама картинка прикольная, и сообщения все более интересные, но вот не настраивает на серьезный лад, и все тут!
Это всё от того,что NL вообще игра не серьёзная.Шансы к банку тут считаются через жопу и трекер со всей его статистикой по себе и вражинам,желательно выкинуть в мусорник,как можно быстрее и картинка абсолютно в формате вешесказанного.

__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 18.12.2005, 04:45   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от talisman112 писал сб, 17 декабря 2005 22:52
И совсем не к теме, наверное даже надо в другой раздел (может, вообще не надо).
NL_onli - до того, как ты поставил своей аватарой сурка, я просматривал твои сообщения гораздо внимательней. Хотя и сама картинка прикольная, и сообщения все более интересные, но вот не настраивает на серьезный лад, и все тут!
К теме, к теме - почитай вот ето и поймешь откуда сурок в кепке:
http://forum.cgm.ru/msg?goto=32686
NL_only вне форума      
Старый 18.12.2005, 13:57   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Cheba писала сб, 17 декабря 2005 22:12

Психологический дискомфорт то снижается, но вместе с этим также снижается, имхо и кайф от выигрыша=) Не так?
Вероятно надо ответить на вопрос, что для Вас покер.

Вариант один - игра, развлечение. Тогда не надо заморачиваться с банкролами, стартовыми хендами и прочей лабудой. Залили на любой рум не кусающуюся сумму денег, чтоб поразвлечься, слили ее, при этом выиграв по крупному несколько раз и получив кайф от выигрыша. Отдохнули и приятно провели время. Цель достигнута.

Вариант два - работа. Тогда кайфа от выигрыша нет, т.к. выигрыша нет. Вместо выигрыша есть Earn rate. Если он плюсовой, продолжаете работать; если минус, то меняете эту работу на другую.
eddyku вне форума      
Старый 19.12.2005, 03:13   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eddyku писал вс, 18 декабря 2005 13:57
Цитата:
Сообщение от Cheba писала сб, 17 декабря 2005 22:12

Психологический дискомфорт то снижается, но вместе с этим также снижается, имхо и кайф от выигрыша=) Не так?
Вероятно надо ответить на вопрос, что для Вас покер.

Вариант один - игра, развлечение. Тогда не надо заморачиваться с банкролами, стартовыми хендами и прочей лабудой. Залили на любой рум не кусающуюся сумму денег, чтоб поразвлечься, слили ее, при этом выиграв по крупному несколько раз и получив кайф от выигрыша. Отдохнули и приятно провели время. Цель достигнута.

Вариант два - работа. Тогда кайфа от выигрыша нет, т.к. выигрыша нет. Вместо выигрыша есть Earn rate. Если он плюсовой, продолжаете работать; если минус, то меняете эту работу на другую.
Да, вы правы... Для меня наверно пока еще не работа, а скорее развлечение или же подработка... Но эмоции все-таки стали не столь выраженными, чем когда только начинала. Выиграв хедс ап 50 долларов чуть ли не прыгала=) Надеюсь, скоро они вообще притупятся=))
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где лучше начать играть новичку Silverr Вопросы от новичков 50 21.09.2018 07:26
На каких коэффициентах лучше играть? BadHabits Ваши прогнозы 10 12.04.2011 00:43
Где лучше начать acidsunshine Вопросы от новичков 22 25.07.2009 15:47
С каких ВОДов 6max начать? Spieler Видео и аудио-материалы о покере 5 19.07.2009 10:56
Где лучше начать играть снг? atata Одностоловые турниры 16 14.01.2007 23:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot