Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Обсуждаем условия пари на 100 тысяч: Ryumon против ЛИЧа(Pavlodar-a)

Важные объявления
Старый 23.11.2015, 21:45     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Сейчас сюда скопирую цитаты, чтоб не зафлуживать тему соседнюю про пари на 5 тысяч рублей)))
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 21:46     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
текущий счёт!
Легенда ЖТ - +80
Павладар - +161
Павладар в 2 раза круче капир)))
НЕО, гатовь тысчёнку!
Читаю и ржу)))

Это означает не то, что один "капир" (блеать, слово это правильно писать научись, а также поясни, какое отношение к капперству имеешь вообще) круче другого в 2 раза, а то, что 2 сливных кормильца конторы ставят примерно одинаково, оба чудом не в минусе по итогу этих ставок, и у одного мини-прибыль чуть выше мини-прибыли, чем у другого, и оба они чудом не в минусах, но до минусов им очень близко обоим, ибо получено обоими чуть-чуть (всего лишь чуть-чуть) больше, чем проставлено)))

З.Ы. ЛИЧ, я прочёл - тема, мол, для поединка двух сливных клоунов (тьфу, не клоунов, а "капиров"), а мне, не писать в ней, мол...

Но это ж форум - подразумевается, что писать (или писать, а? - на какую букву ударение? ))) ) в неё всё-таки можно))))

ЛИЧ, у меня такое предложение.
Давай-ка обсудим нормальное пари (5 тыр мне не надо), забьёмсИ об заклад тысяч по 100 каждый хотя бы. Не спеши пить волокардин от испугу - не долларов, а рублей. Российских.

Деньги переведём гаранту (предварительно об условиях пари договорившись) и сыграем пари на деньги.

Покажешь, какой ты крутой "капир")))) С РОИ 220 (или сколько там) процентов в чудом плюсовой месяц, по забыванию всех минусовых месяцев)))
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 21:46     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ryumon Посмотреть сообщение
И ещё, ЛИЧ, ты же крутой капир, а я - лох, наверное, что таких капиров, как ты, каждый день по видеомониторингу перед кассой вижу на видео (где, неважно), так что, можыд, ты, капир с РОИ выше 200%, мне и фору дашь, а?

Например, мои 100 тысяч против твоих, ну, например, 400 тысяч - типа ты ставишь 1 месяц, а я одну неделю. Флетом.
Если ты за месяц будешь в плюсе в 4 раза меньше, чем я за неделю, то с тебя 400 тысяч.

Дай мне, лоху и новичку, такую фору, о, легенда сливного (тьфу - сказочно плюсового) капирства и гроза 1хуйбетовских будок, никогда не отказывающихся принимать ставки у такого капира (у меня 1хуйбет ставки не принимает, да и ставят в нём лишь лохи, для 1хуйбета сладкие, на мой взгляд), бо хеджируют, наверное, его ставки от страха десятикратно на руках у самого Лёни-еврея, наверное)))
.
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 21:47     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Ryumon, а ты с какого города? Я не мажусь с незнакомыми людьми(
Написал тебе в личку город.

А что так - с незнакомыми не мажешься? Я ж тебе не на щелбаны мазаццо предлагаю, а на деньги.

Думай, кого гарантом, чтобы и меня, и тебя устроил гарант. Предлагай мне гаранта, подумаю.

На 100 тысяч предлагаю пари. Но только сначала условия давай обсудим, потом переведём деньги гаранту..
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:04     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Итак, предлагаю следующее.

Пари: гроза 1хуйбета Павлодар (ЛИЧ), у которого 1хуйбет боится ставки НЕ принимать, чтобы такой капИр у соседей деньги не проиграл против Рюмона, который, будем считать, ни хуя в ставках не понимает.

Мои предложения:

1. Ставки флетом по 5% от начального банка.

2. Условный банк 10 000 единиц.

3. Для удобства предлагаю взять 2 гостевика в Бетсити, опубликовать логины гостевиков, проставлять на гостевиках и сразу копировать в тему. Рассчёт ставок - по правилам Бетсити

4. Количество ставок не ограничено.

5. Виды спорта: любые.

6. Виды ставок: только одинары.

7. Срок пари...

Предлагаю неделю.

Победитель - тот, у кого по истечении срока пари банк больше, чем у соперника.

8. По срокам и условиям.

Поскольку ЛИЧ (Павлодар) - гроза 1хуйбета, у которой 1хуйбет боиьтся не принимать ставки, а я - ничего не понимающий в ставках лох, у которого 1хуйбет ставки не принимает, да меня и вообще в хуйбет ставить не затянешь даже в кандалах и под конвоем, то предлагаю ЛИЧ-у дать мне фору.

Я ставлю 1 неделю (30 календарных дней) ЛИЧ (Павлодар) ставит месяц. Количество ставок любое.

По итогу, победитель получает 100 тысяч от гаранта, деньги которому переведём заранее (ЛИЧ, гаранта предлагай).

Так вот, поскольку я -лох, а ЛИЧ - суперкапИр, то, предлагаю дать мне фору: если у меня через 1 неделю ставок флетом будет баланс в 4 раза больше, чем 1 ЛИЧ-а после месяца ставок флетом, то с ЛИЧа ещё 300 тысяч выплаты мне, ибо ЛИЧ - профи,а я - лох, так ши фору дать мне не зазорно для такого суперкапира, как ЛИЧ.
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:05   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Ryumon Посмотреть сообщение
Написал тебе в личку город.

А что так - с незнакомыми не мажешься? Я ж тебе не на щелбаны мазаццо предлагаю, а на деньги.

Думай, кого гарантом, чтобы и меня, и тебя устроил гарант. Предлагай мне гаранта, подумаю.

На 100 тысяч предлагаю пари. Но только сначала условия давай обсудим, потом переведём деньги гаранту..
Ну так кидай и телефон сразу в личку!
На 5К я с тобой мазаться не буду, тем более искать гарантов. Это лол, просто!
Короче, собирай пока 100К, нах никаких гарантов не надо. Приеду к тебе в Белгород, мне не далеко, и делаем марафон, на 24 часа: "Кто выиграет больше денег в будке!"
Только ТОПы. День лучше вск или субботу выбрать.
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:07     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Ну так кидай и телефон сразу в личку!
На 5К я с тобой мазаться не буду, тем более искать гарантов. Это лол, просто!
Короче, собирай пока 100К, нах никаких гарантов не надо. Приеду к тебе в Белгород, мне не далеко, и делаем марафон, на 24 часа: "Кто выиграет больше денег в будке!"
Только ТОПы. День лучше вск или субботу выбрать.
ЧЕГО??? Какие в пизду топы и какие 5К? Играть на том, кто что хочет. На 100 К, российских рублей.

Гаранта выбирай, предлагай гаранта, ибо я щас в гипсе, я в будку прыгать не буду. Переведём гаранту деньги заранее. Но перед этим условия пари решим, чтоб согласны оба были.

Никакие 24 часа: от 7 дней до 30 (мне лучше 7 дней, не люблю долгое)
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:13   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Ryumon Посмотреть сообщение
ЧЕГО??? Какие в пизду топы? Играть на том, кто что хочет.

Гаранта выбирай, предлагай гаранта, ибо я щас в гипсе, я в будку прыгать не буду. Переведём гаранту деньги заранее. Но перед этим условия пари решим, чтоб согласны оба были.

Никакие 24 часа: от 7 дней до 30 (мне лучше 7 дней, не люблю долгое)
Слушай, а это не ты мне скайп спамил? Успешные ставки, твой ник?
Играть на том, кто что хочет - я не буду. Вдруг ты в жопу решишь играть?
Не, я только футбольные топы играю.
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:15     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Да, мой.

В жопу играй сам, я играть предлагаю на спортивных событиях, котируемых букмекерской конторой. Лично я буду на футболе, хоккее, теннисе, волейболе, баскетболе.

Ну а ты можешь играть на своём любимом футболе (как и на хоккее, баскете - что хочешь, то и выбирай, можно несколько видов спорта), я не против. Играй свои топы футбольные в пари.

Ты ж супер-капир, у которого 1хуйбет боиццо ставки не принимать, с единственным плюсовым месяцем и хвастливым ROI 220% за ноябрь, горделиво указываемым при забывании про минусовые месяцы)))

Ты меня, лоха, ничего в ставках не понимающего, уделаешь)))

А теннисные топы ЗАКОНЧИЛИСЬ - скоро декабрь уже, нету теннисных топов.
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:21   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Не, дружище, прости, мне не интересно играть ТОПы против сраных волейболов, баскетболов и других смоллмаркетов за 100К. Тем более, .....вать ради этого в Белгород! И про каких гарантов ты тут говоришь? Тебя кто то знает из покерной, ставочной тусовки? Или ты кого то знаешь лично?
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:26     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Не, дружище, прости, мне не интересно играть ТОПы против сраных волейболов, баскетболов и других смоллмаркетов за 100К. Тем более, .....вать ради этого в Белгород! И про каких гарантов ты тут говоришь? Тебя кто то знает из покерной, ставочной тусовки? Или ты кого то знаешь лично?
Ты что, не русский? По-русски не понимаешь?

1. ИГРАЙ ТЫ в пари СВОИ ТОПЫ на здоровье, а я играть буду что хочу - и топы, и не топы.

2. Пиздовать ко мне не надо, я для этого и предлагаю найти гаранта, мы с тобой ему деньги переведём.

3. Из покерной тусовки не знаю никого, как и из ставочной, я в другой тусовке кручусь, которая спора не касается.
Ты выбери гаранта и предложи, я гляну, подумаю. Из покерной тусовки и выбирай, если хочешь - с Жопотима, например.
Кстати, можно здешнего админа МистерДомиана, если он не против.
Да, насчёт гарантов по покеру - на Жопотиме модератор Базар-вокзал, вот про него я слышал, можно его, если что, других не знаю (но ты и других предлагай - я выберу из предложенных тобой).
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума      
Старый 23.11.2015, 22:45   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от Ryumon Посмотреть сообщение
ЛИЧ, ты ж сейчас тусишь на форуме пидopасов, то есть на БЮВе (Буше) - вот, уделаешь в пари меня, забаненного пидopасами, станешь героем всего Буша, пидopасы меня не любят, так что хвалить тебя будут)))

[удалено]
Слушай, если ты нормальный чел, надеюсь поймёшь. Ты обращаешься ко мне, с предложением мазы, на неравных условиях, при этом оскорбляешь моих друзей.
И что ждёшь я тебе отвечу?
Да иди ты на ..., в игнор!
ЛИЧ вне форума      
Старый 23.11.2015, 23:06   #13 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Ryumon, Первое и последнее предупреждение, если не изменишь стиль общения - дам 1 месяц блокировки, для начала.
MrDamian вне форума      
Старый 26.11.2015, 12:17     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 406
Отправить сообщение для Ryumon с помощью Skype™
В общем, поитоговый (забывающий про убытки в другие месяцы, но козыряющий единственным плюсовым ноябрём, к тому же после начала матчей выкладывающий скрины, на которых поэтому меньше проигрышей - проигранное не выкладывается) LIC, он же Pavlodar, отказался (под предлогом, что оскорбили каких-то там друзей) от пари с человеком, который может его ушатать с разницей в 300% прибыли, зато клянчит медальки на форуме игроманов)))

На пари с сильным противником у ЛИЧа-Павлодара смелости не хватило даже на столь небольшую сумму, как 100 тысяч рублей.
__________________
Обращаться можно в скайп ryumon333, на мыло ryumon333@gmail.com или в личные сообщения
Ryumon вне форума   0 (+1/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100 тысяч рук за 16 дней Better Call Saul Дневники игроков микро-лимитов 80 26.01.2014 05:51
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot