Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Ставки на спорт - теория и практика
Опции темы

Кьево - Сампдория: осторожн играем против линии букмекеров

Важные объявления
Старый 15.02.2015, 13:49     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Итальянский марафон под названием серии А продолжается сегодня целым рядом интереснейших матчей. Одним из них станет противостояние «Кьево» и «Сампдория», так как команды находятся на разных полюсах таблицы, и очки обеим нужны как воздух.

Название: Chievo-vs-Sampdoria.jpg
Просмотров: 138

Размер: 89.7 Кб

Зимний перерыв явно не пошел не пользу «Сампдории» - команда стала играть в чуть более атакующий футбол, и уже успела за это поплатиться несколько раз. Сначала был «Лацио» со счетом 0-3, а потом и 5-1 от «Торино». Всё это результат перестроения (для меня немного раннего) на атакующие рельсы от Синиши Михайловича.

«Кьево» в борьбе за выживание на текущий момент смотрится в приоритете. Команда забила почти всем своим соперникам, кроме «Ювентуса» и того же «Торино» (может, Турин заколдованный город?). По игре «летающие ослы» выглядят неплохо – мяч держится, есть интересные ходы в атаке, особенно когда играют против атакующей команды. Достаточно вспомнить матч против «Наполи», где у «Кьево» была целая гора моментов.

«Сампдория» пока ищет себя в атаке, но по именам выглядит очень прилично. Окака, Эдер, Паломбо, а теперь еще и Это’О (хотя он, возможно, лишний) – всё это игроки с обостренным чувством гола, которые редко смотрят назад. «Сампа» с начала года не забила уже упомянутому «Лацио» и «Интеру» в кубке Италии.

Название: 396179_heroa.jpg
Просмотров: 130

Размер: 28.6 Кб

Из последних 5 личных встреч два гола не забивались только в одном матче, а вот ОЗ прошла мимо в двух поединка. В этом сезоне команды дома у «Сампдории» сыграли 2-1, и я надеюсь, что сегодня они решат повторить именно такой результат.

Ставки на матч:

1. Обе команды забьют – да. В разных контрах коэффициенты разные, в среднем – 1,93.

2. Тотал голов в матче больше 2-х. Если пройдет первая ставка, то по этой будет минимум возврат. Коэффициент 1,77 от БК Марафон.

orange14 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.02.2015, 19:26   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Кьево должен победить. Это для них очень важный матч. Тем более, после гостевой победы над Пармой. Чем ближе последний тур, тем меньше шансов будет остаться в Серии А. Вот то, что забьют обе - тут я не стал бы столь оптимистичным. Голов будет забито немного. 1 или 2. Но Кьево выиграет. Хотя и Сампе очки нужны как воздух. Все-таки шансы на еврокубки у них еще сохраняются и очень неплохие. Тем не менее П1.
Zetnov вне форума      
Старый 15.02.2015, 21:54     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от Zetnov Посмотреть сообщение
Кьево должен победить. Это для них очень важный матч. Тем более, после гостевой победы над Пармой. Чем ближе последний тур, тем меньше шансов будет остаться в Серии А. Вот то, что забьют обе - тут я не стал бы столь оптимистичным. Голов будет забито немного. 1 или 2. Но Кьево выиграет. Хотя и Сампе очки нужны как воздух. Все-таки шансы на еврокубки у них еще сохраняются и очень неплохие. Тем не менее П1.
Молодец! Ты бы еще по окончанию матча написал, а не за 20 минут до его конца)))

По обоим ставкам +++, спасибо Муриэялю, который забил на последних минутах
orange14 вне форума      
Старый 16.02.2015, 18:21   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lagmann
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 351
А какие соображения по матчам следующего тура в Серии А?
В частности, с участием наших Кьево и Сампдории.
На Эмполи - Кьево на ТБ 2, например, 1.99 давали, правда на 1хвет, а на 10 вет 1.90.
Марафон ещё не давал пока. Но коэфф будет пониже, конечно. Мне кажется, тоже можно рискнуть.

А вот на Сампдорию - Дженоа на ТБ меньше, 1.60 дают.
В принципе, как мне кажется, обе ставки вполне проходимы.
Lagmann вне форума      
Старый 16.02.2015, 21:06   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от orange14 Посмотреть сообщение
Молодец! Ты бы еще по окончанию матча написал, а не за 20 минут до его конца)))
Писал не за 20 минут до конца матча, а за 40 минут до начала матча. Действительно, не верил, что Сампа забьет (даже до начала матча). Поэтому и ставку на забитые мячи не ставил. А вот П1 для меня было определенно более выигрышной ставкой. Все-таки раненный зверь всегда сильнее огрызается. Для Сампдории участие в еврокубках совершенно не обязательно. Именно поэтому они сейчас играют не на пределе возможностей. (просто время на форуме не московское - можешь проверить).
Zetnov вне форума      
Старый 17.02.2015, 12:02     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Цитата:
Сообщение от Lagmann Посмотреть сообщение
А какие соображения по матчам следующего тура в Серии А?
В частности, с участием наших Кьево и Сампдории.
На Эмполи - Кьево на ТБ 2, например, 1.99 давали, правда на 1хвет, а на 10 вет 1.90.
Марафон ещё не давал пока. Но коэфф будет пониже, конечно. Мне кажется, тоже можно рискнуть.

А вот на Сампдорию - Дженоа на ТБ меньше, 1.60 дают.
В принципе, как мне кажется, обе ставки вполне проходимы.

Не буду давать советы сейчас, всё-таки до тура еще очень далеко. Но отмечу сейчас 3 команды серии А, на которых можно рассматривать ставки на ТБ (я для себя их отметил): Дженоа, Сампа и Аталанта. У первой отличная атака и не всё ладно с обороной, а у вторых двух огромные проблемы в обороне по разным причинам.

Но, как сам понимаешь, абсолютно все матчи на ТБ они играть не могут, так что надо рассматривать всё в частном порядке)
orange14 вне форума      
Старый 17.02.2015, 12:03     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 347
Сорри, только заметил про время. С одной стороны, ты прав - Кьево должен был выигрывать, но с другой стороны - Сампа, если у не пойдет, может вынести любого соперника.
orange14 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ против букмекеров! fettling Ваши прогнозы 2 17.08.2011 13:23
допер против странной линии redgreenloko Покер один на один 21 15.10.2010 01:13
50+5 3 пара против невнятной линии. salova Многостоловые турниры 8 13.08.2009 15:00
nl50, sh, топ пара против странной линии опа. Iron Man Безлимитный холдем низких бай-инов 13 17.05.2009 07:10
Трипс против очень сильной линии ZloyFish Покер один на один 23 21.03.2009 08:21


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot