Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

С 8 – 14 июля на PokerStars пройдёт серия турниров по техасскому холдему с фиксированным лимитом

Важные объявления
Старый 08.07.2013, 17:53     TS Старый   #1 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Название: fl.jpg
Просмотров: 128

Размер: 51.4 Кб


С 8 – 14 июля только на PokerStars пройдёт серия турниров по техасскому холдему с фиксированным лимитом. Эту возможность ни в коем случае нельзя пропустить, даже если до этого, вы никогда не играли с фиксированным лимитом. Ведь вас ждут не только хорошие денежные вознаграждения, но разнообразные акции с крупными призами. Поэтому на сайте PokerStars вы можете найти и просмотреть специальные обучающие видео, которые расскажут основные нюансы холдема с фиксированным лимитом. В этих видеороликах, рассказывается о том, какие шансы есть на выигрыш банка. Основные виды стратегии в холдеме с фиксированным лимитом.

Введение в ФЛ холдем


Шансы банка


Основные стратегии



Для тех, кто никогда не играл в холдем с ФЛ, может попробовать себя в специальных пробных турнирах, которые имеют очень удобное расписание. Они проходят на протяжении всей этой недели, каждый день в разное время. Эти турниры проходят каждые 4 часа, поэтому принять участи в них будет удобно всем. Призовой фонд турнира составляет 500 долларов. А бай-ин, или начальный взнос составляет всего 5 очков FPP. Всё это доступно в лобби PokerStars в разделе «турниры», «все».

Также с 8 – 14 июля будут «счастливые часы». В это время можно получит на 50% больше VPP и FPP очков в турнирах сит-энд-гоу и в кэш-играх. Эти счастливые часы проходят каждый день в 12:00, 18:00, 00:00, 06:00 MCK. Этот график позволит каждому насладиться игрой в это время.

В это время, на протяжении всей недели, каждый час стартует, турнир по техасскому холдему с фиксированным лимитом, с бай-ином всего 1,50 доллара. Помимо этого будут проходить специальные турниры сит-энд-гоу, где могут участвовать 45 игроков. Самое главное – это турнир с фиксированным лимитом, который пройдёт 13 июля в субботу в 22:00 МСК (14:00 ВВ). Этот турнир имеет гарантию 20 000 долларов! Каждый желающий может зарегистрироваться в этом турнире, оплатив взнос 215 долларов, или выиграть билет, пройдя отбор, в специальном сателлите. Эти сателлиты проходят прямо сейчас. Так что не упустите свой шанс.

Кроме того, если пополнить свой счёт с четвертого по пятнадцатое июля, на сумму не меньше 20 долларов, и указав код «LIMIT», вы получите в подарок три билета, с фиксированным лимитом с 1,50 долларовым взносом. Этими билетами можно воспользоваться, участвуя в любых турнирах этой недели с взносом 1,50 долларов. Поэтому внеся депозит от 20 долларов, заработав одно очко VPP, на ваш счёт в Poker Stars ,будут зачислены эти билеты. Полученные бесплатные билеты, на эти турниры действуют до15 июля, 07:59 МСК.

Помимо этого с 8 -14 июля, счастливые часы не будут распространяться на обычные кэш-игры по фиксированному лимитному холдему, на хэдз-ап, или сит-энд-гоу.

Как принять участие?

Все что нужно сделать: быть зарегистрированным на Pokerstars.

Если у вас еще нет регистрации, то мы предлагаем зарегистрироваться на PokerStars по нашей ссылке.


Как зарегистрироваться на PokerStars от CGM.ru:

— Перейдите на сайт PokerStars по следующей ссылке и скачайте клиент.
— При регистрации введите код CGMRUS в графе "Marketing Code (Маркетинговый код)"

Как правильно ввести маркетинговый код:



Регистрация от CGM.ru гарантирует участие в эксклюзивных фрироллах и совместных акциях. А так же, оперативную поддержку в решении любых вопросов, связанных с покер румом Покер Старс.

Кроме участия в этой акции, вы автоматически участвуете в ЕЖЕДНЕВНЫХ турнирах от CGM на ПокерСтарс, а также получаете другие наши бонусы.


Чтобы получить больше информации, или получить ответы на дополнительные вопросы по поводу недели ФЛ холдема, напишите ваши вопросы в этой теме. Итак, не упустите возможность поиграть и изучить особенности техасского холдема с фиксированным лимитом а также получить дополнительные денежные призы и специальные бонусы с 8 по 14 июля.

Подписывайтесь на наш официальный твиттер [Зарегистрироваться?], ищите нас в ВКонтакте [Зарегистрироваться?] и следите за новостями!
regetx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серия Winter Poker Open пройдет в казино Borgata CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 31.12.2013 06:40
C 22 марта по 1 апреля 2013 в покерном Клубе Крещатик пройдет серия покерных турниров King Special. kaban7 Оффлайн - турниры 4 21.03.2013 09:32
Серия турниров на pokerstars,микролимит. vasyaga100 Бэкинг 2 06.05.2012 13:12


Метки
fl holdem, pokerstar, акции покерстарс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot