Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Акция! играйте в ZOOM покер на деньги с 22 по 28 октября, и Вы можете получить 100 больших блайндов

Важные объявления
Старый 23.10.2012, 17:42     TS Старый   #1 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Название: boom.png
Просмотров: 182

Размер: 88.7 Кб


Сервис BOOM! - Почти 1 000 000 раздач и это число растет...

К празднованию определенно стоит готовиться, ведь сервис покерных раздач BOOM! Скоро разместит свою миллионную по счету раздачу. Теперь абсолютно любой игрок PokerStars имеет полное право использовать наше специальное предложение. Мы предлагаем вам несколько стартовых рук в качестве новой акции, так что вы, воспользовавшись нашим предложением и проявив все свое игровое мастерство, сможете выиграть много денежных призов.

Все, что вам следует делать для того, чтобы выиграть, это играть в покер ZOOM с внесением денежных ставок в период 22-28 числа этого месяца. Если выиграете раздачу, станете счастливым обладателем сотни огромных блайндов. Стартовую руку акционного масштаба здесь выбирают члены команды Team PokerStars Pro. Все, что вам остается, так это загрузить соответствующую раздачу в рамки сервиса BOOM! И, получив приз, стать членом нашего сообщества.

Если вас интересует более детальная информация об этом событии, вам необходимо посетить наш обзор ZOOM покера. Миллионную раздачу на сервере разместят в считанные дни, так что вам следует поторопиться.

Способ выигрыша в акции

Для того, чтобы совершенно бесплатно выиграть сотню больших блайндов, вам придется постараться победить в раздаче, которая будет осуществляться той рукой, которую выберет для этого Team PokerStars Pro. Лимит выигрышной раздачи будет равняться сотни блайндеров. Играть вам придется на столе холдема, причем на деньги и в рамках ZOOM покера. Для того, чтобы иметь возможность выиграть, вы должны будете обозначить свою раздачу именно в рамках сервиса BOOM!

Для примера: вы выигрываете раздачу относительно стола $1/$2 22 числа, используя карманные восьмерки ( тут будет задействована как стартовая рука в рамках акции ElkY ), в результате чего получите в качестве приза 100 x $2, который получите спустя сутки после того, как в BOOM! оказалась размещена ваша раздача.

Помните о том, что в акции принимают участие только такие раздачи, которые оказались выигранными на вскрытии, иначе – когда определяется победитель путем раскрытия всеми игроками имеющихся у них на руках карт. Бет или рейз в финале остался без колла – вскрытия не будет, а значит, акция не состоялась, и у вас прошла самая обычная раздача.

В том случае, если вы даже не знаете, что такое сервис BOOM! и как им пользоваться, вы можете использовать один из двух предложенных вариантов на ваш выбор в плане размещения своей раздачи непосредственно на столе PokerStars.
  1. Щелкните звездочку в окне чата.
  2. Откройте мгновенную историю раздач, выберите нужную раздачу и нажмите кнопку "BOOM!".

Теперь что касается акционных стартовых рук B000000M!

Участники команды Team PokerStars Pro выбирают 7 стартовых акционных B000000M!-рук из тех, которые приглянулись им больше прочих. Теперь вы можете пойти по стопам прочих удачливых мастеров по игре в покер и порадовать себя новыми денежными призами.

Понедельник ознаменуется Бертраном Гроспелье

В 2008 году француз Бертран Гроспелье, имеющий руку ElkY, практически выиграл турнир по покеру под названием PokerStars Caribbean Adventure. В тот счастливый для себя день Бертран имел пару восьмерок на руках и, сделав колл, выиграл турнир, сделавшись легендой игры в покер.
Название: 1.gif
Просмотров: 158

Размер: 22.9 Кб


Во вторник отличился Дэвид Уильямс

В живых турнирах этот игрок успел выиграть порядка восьми миллионов долларов, однако на Главном Событии в рамках World Series of Poker (WSOP*) 2004 уступил в хедз-апе Грегу Реймеру. Уильямсу удалось набрать на ривере фул-хаус, однако браслет оказался для него потерянным. Переписать эту историю может каждый, только сможет ли кто?
Название: 2.gif
Просмотров: 154

Размер: 23.1 Кб

В среду Рамдин Виктор блефовал

Стремясь выиграть 500000 долларов на турнире North American Poker Tour в Лос-Анджелесе, Виктор решил пойти олл-ин и начал невозбранно блефовать. На руках он имел возможность использования 7c-5c и играл крайне агрессивно, в результате чего приз оказался у него.

Название: 3.gif
Просмотров: 159

Размер: 22.9 Кб

Евгений Качалов сыграл в четверг

В 2011 году, на супертурнире хай-роллеров в хедз-апе, где бай-ин составлял сто тысяч долларов, Качалов оставил позади Даниэля Негреану и в результате стал обладателем полутора миллионов долларов. Имея лидирующие игровые пятерки на момент выхода в олл-ин на флопе, Даниэль, был так близок к победе, но благодаря на терне четверке Качалов стал чемпионом игры в этом сезоне. Позже он вспоминал момент своей победы как самую настоящую удачу, которая его не подвела.

Название: 4.gif
Просмотров: 156

Размер: 22.3 Кб

Пятница, Рэнди Лью

Не секрет, что любой игрок в покер имеет любимую руку – ту самую, с которой ему легче всего выигрывать. Руку nanonok Рэнди выбрал окончательно потому, что она показала себя с лучшей стороны на турнире Asia Pacific Poker Tour, который проходил в Макао в прошлом году. Тогда он выиграл большую сумму наличными, в результате чего советует всем желающим выиграть использовать ту руку, которая привела его на вершину успеха в тот счастливый для него день.

Название: 5.gif
Просмотров: 164

Размер: 23.6 Кб

Суббота, Крис Манимейкер

Величайшей раздачей за всю историю покера на сегодняшний день можно считать блеф Манимейкера в рамках турнира WSOP* 2003, когда он играл с Сэмом Фархи. На руках тогда у Криса был только старший король, приз составлял два с лишним миллиона, и он решил идти олл-ин, в то время как его соперник имел на руках старшую пару.

Название: 6.gif
Просмотров: 163

Размер: 22.6 Кб

Воскресенье, Исаак Хакстон

Не так давно Исаак стал членом Team PS Online, а ведь раньше, в 2007 году, он едва не стал чемпионом, однако сумел занять только второе место на турнире, выиграв один миллион долларов. Да, он победил, однако его блеф с рукой 3d-2d на ривере запомнился большому количеству игроков.

Название: 7.gif
Просмотров: 162

Размер: 23.9 Кб

В качестве примечания: вы должны разместить свою раздачу, выиграв с акционной стартовой рукой, только в период, обозначенный с 08:00-07:59 МСК относительно каждого из соответствующих дней. Претендовать на приз вы не сможете, если разместили раздачи не на нужном сервере, или если не разместили их вообще. Стартовые руки для покера Zoom могут быть таковы: в понедельник - 8h-8d, во вторник - 4s-Ah.


Регистрируйтесь на PokerStars по ссылке форума CGM

Введите код CGMRUS при регистрации на форме "Рекламный код". Это условие получения денежных бонусов и участия в наших турнирах и акциях.
regetx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 Zoom-покер на PokerStars Homo_Ludens Видео и аудио-материалы о покере 0 10.04.2014 00:31
Micro Turbo Online Poker Series (MTOPS): 13 октября – 28 октября -LOKI- Full Tilt 3 30.09.2013 20:38
Не играйте так много в покер! Это опасно! Relanium Около покерного стола 40 13.06.2009 02:32


Метки
poker stars, pokerstars, акции покерстарс, покер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot