Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > PokerStars
Опции темы

Конвертируем Notes.xml из PokerStars в buddy_list.config TableScan Turbo и наоборот

Важные объявления
Старый 15.03.2010, 16:05   #21 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Извиняюсь, несколько не в тему.
Мне представляется гораздо полезней другая прога.
TST мониторит постоянно в авторежиме клиент старзов, через настраиваемую систему скоринга, при достижении определенного значения (наличие определенных фишей за столом\ами) прога (скрипт) занимает очередь на стол, уведомляет проигрыванием звукового файла, а так же обязательно отправляет сообщение на мыло или лучше смс. Затем при подходе очереди прога усаживает за стол (при возможности разумеется в позу к самому яркому фишу) и уходит в ситаут, соответственно если получатель уведомления через 3 круга после заполнения стола не соизволил начать игру, ничего страшного, вываливаемся со стола. И так далее автоматом, пока пользователь не отключит вручную прогу или лучше она сама отключится по встроенному настраиваемому таймеру.
Может такую сваяешь? Или может кто другой?
На толково сделанную подобную прогу думаю клиентов будет достаточно и по сотке нежалко скинутся.
Hedgehog вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:37     TS Старый   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Извиняюсь, несколько не в тему.
Мне представляется гораздо полезней другая прога.
TST мониторит постоянно в авторежиме клиент старзов, через настраиваемую систему скоринга, при достижении определенного значения (наличие определенных фишей за столом\ами) прога (скрипт) занимает очередь на стол, уведомляет проигрыванием звукового файла, а так же обязательно отправляет сообщение на мыло или лучше смс. Затем при подходе очереди прога усаживает за стол (при возможности разумеется в позу к самому яркому фишу) и уходит в ситаут, соответственно если получатель уведомления через 3 круга после заполнения стола не соизволил начать игру, ничего страшного, вываливаемся со стола. И так далее автоматом, пока пользователь не отключит вручную прогу или лучше она сама отключится по встроенному настраиваемому таймеру.
Может такую сваяешь? Или может кто другой?
На толково сделанную подобную прогу думаю клиентов будет достаточно и по сотке нежалко скинутся.
. И ещё бы жала кнопки бет, фолд и колл... Цены б ей не было. А если серьёзно - программирование - не мой профиль, сделать что-то по мелочи могу, но не более. Прога описанная в этом посте - просто приятная мелочь... Кому-то нужна, большинству нет.
kesey вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:46   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Извиняюсь, несколько не в тему.
Мне представляется гораздо полезней другая прога.
TST мониторит постоянно в авторежиме клиент старзов, через настраиваемую систему скоринга, при достижении определенного значения (наличие определенных фишей за столом\ами) прога (скрипт) занимает очередь на стол, уведомляет проигрыванием звукового файла, а так же обязательно отправляет сообщение на мыло или лучше смс. Затем при подходе очереди прога усаживает за стол (при возможности разумеется в позу к самому яркому фишу) и уходит в ситаут, соответственно если получатель уведомления через 3 круга после заполнения стола не соизволил начать игру, ничего страшного, вываливаемся со стола. И так далее автоматом, пока пользователь не отключит вручную прогу или лучше она сама отключится по встроенному настраиваемому таймеру.
Может такую сваяешь? Или может кто другой?
На толково сделанную подобную прогу думаю клиентов будет достаточно и по сотке нежалко скинутся.
Зачем СМС?
Прикинь звонит телефон:
Цитата:
Здравствуйте, вас приветствует служба "Покер без границ". Переведите ваш телефон в тоновый режим.
Вы на баттоне. Катоф с ПФР 15 сделал рейз. У вас Туз-Дама в бубнах. Если вы хотите сбросить, нажмите 0. Если хотите заколлить, нажмите 1. Если хотите зарейзить, нажмите 2. Взять таймбанк - "звездочка". Чтобы прослушать сообщение сначала, нажмите "решетку".
shamtu вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:46   #24 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от kesey Посмотреть сообщение
. И ещё бы жала кнопки бет, фолд и колл... Цены б ей не было. А если серьёзно - программирование - не мой профиль, сделать что-то по мелочи могу, но не более. Прога описанная в этом посте - просто приятная мелочь... Кому-то нужна, большинству нет.
вот так и знал что будут передергивания в сторону ботоводства ) не надо иллюзий! тем более, что боты у же и так существуют. вот именно как я выразился.
Это сберегло бы кучу времени и было бы очень удобно - от владельца требуется только играть.
Вот я и тоже не программер, но будь я им, обязательно бы сотворил хотя бы даже для себя подобное. Достаточно даже грамотно сделанного скрипта на том же AHK для этого, при наличии кучки желающих скинуться на создание подобного продукта думаю вполне можно найти реализаторов.
Hedgehog вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:49   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
вот так и знал что будут передергивания в сторону ботоводства ) не надо иллюзий! тем более, что боты у же и так существуют. вот именно как я выразился.
Это сберегло бы кучу времени и было бы очень удобно - от владельца требуется только играть.
Вот я и тоже не программер, но будь я им, обязательно бы сотворил хотя бы даже для себя подобное. Достаточно даже грамотно сделанного скрипта на том же AHK для этого, при наличии кучки желающих скинуться на создание подобного продукта думаю вполне можно найти реализаторов.
Кстати, можно было бы ТЗ проработать. Думаю, что ГрейНВ и Иов могут просоединиться. Иов как-то отмечал, что тейблселектинг занимает время сопоставимое с самой игрой.
shamtu вне форума      
Старый 15.03.2010, 16:50   #26 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Зачем СМС?
ну мобильник достаточно таскать с собой и читать смс-ки. валяешься на диване, комп в другой комнате/другом этаже, да чтоб не бегать
Hedgehog вне форума      
Старый 15.03.2010, 17:09   #27 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Кстати, можно было бы ТЗ проработать. Думаю, что ГрейНВ и Иов могут просоединиться. Иов как-то отмечал, что тейблселектинг занимает время сопоставимое с самой игрой.
да, заинтересованный народ, давайте подумаем всеръез. Составим ТЗ, закинем лансерам-программерам, поставим защиту хорошую. Устраним баги, сделаем сайт и будем продавать лицензии по долям Главное чтоб Старзы не забанили, хотя собственно по сути преград быть не должно, прога никак не принимает участия ни в игре ни в принятии решений.
Hedgehog вне форума      
Старый 18.03.2010, 23:08   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Greedy
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Извиняюсь, несколько не в тему.
Мне представляется гораздо полезней другая прога.
TST мониторит постоянно в авторежиме клиент старзов, через настраиваемую систему скоринга, при достижении определенного значения (наличие определенных фишей за столом\ами) прога (скрипт) занимает очередь на стол, уведомляет проигрыванием звукового файла, а так же обязательно отправляет сообщение на мыло или лучше смс. Затем при подходе очереди прога усаживает за стол (при возможности разумеется в позу к самому яркому фишу) и уходит в ситаут
Идея интересная, для ее реализации даже не нужно ничего делать для мониторинга старзов , подойдет простое использование скоринга (берется скриптом из базы) и хоткеев (встать в очередь) в ТСТ (большой плюс этого - работа без привязки к руму), далее отслеживается появление окна с освободившимся столом и отправляется нажатие enter, в ситаут он уйдет автоматически, когда подойдут блайнды.

В принципе по данной схеме довольно легко мог бы сделать такой скрипт в программе для автоматизации процессов Automate 6, вплоть до отправления уведомлений, но эта программа довольно-таки крупная и смысла в ее использовании нет, все можно сделать намного компактней и автономней, отдельным приложением. Но я не программер и тоже готов скинуться, но в разумных пределах (до 20$, иначе мне проще сделать только для себя через автомейт =) )
Greedy вне форума      
Старый 18.03.2010, 23:25   #29 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Средствами AHK пока не удается выбрать значение из колонки скоринга TST , пока обсуждаю с программистами. Можно конечно сделать и другими средствами, но мне хотелось именно на AHK обыграть, т.к. эпизодически творю под свои нужды им что-то потихоньку, но я не сильно крутой в этом вопросе. Automate не владею.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 19.03.2010, 00:09   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
на чем писал прогу? можешь код выложить или в личку?
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 19.03.2010, 09:34   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Greedy
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 89
Судя по иконке - дельфя.
Greedy вне форума      
Старый 19.03.2010, 17:43   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Зачем СМС?
Прикинь звонит телефон:

Цитата:
Здравствуйте, вас приветствует служба "Покер без границ". Переведите ваш телефон в тоновый режим.
Вы на баттоне. Катоф с ПФР 15 сделал рейз. У вас Туз-Дама в бубнах. Если вы хотите сбросить, нажмите 0. Если хотите заколлить, нажмите 1. Если хотите зарейзить, нажмите 2. Взять таймбанк - "звездочка". Чтобы прослушать сообщение сначала, нажмите "решетку".
это 5+
alchx вне форума      
Старый 20.03.2010, 12:36     TS Старый   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Glehni_Loss_ Посмотреть сообщение
на чем писал прогу? можешь код выложить или в личку?
Да Делфя, что было под рукой . В принципе не важно на чём писать, здесь работа с компонентами идёт.
kesey вне форума      
Старый 20.03.2010, 12:37     TS Старый   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Средствами AHK пока не удается выбрать значение из колонки скоринга TST , пока обсуждаю с программистами. Можно конечно сделать и другими средствами, но мне хотелось именно на AHK обыграть, т.к. эпизодически творю под свои нужды им что-то потихоньку, но я не сильно крутой в этом вопросе. Automate не владею.
Тоже сел за чтение документации по АНК, буду обращаться .
kesey вне форума      
Старый 21.03.2010, 12:17   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Greedy
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 89
АНК - это что? нашел только AutoHotKey
Greedy вне форума      
Старый 21.03.2010, 12:29   #36 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Greedy Посмотреть сообщение
АНК - это что? нашел только AutoHotKey
это он
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 21.03.2010, 16:41   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Greedy
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 89
Бегло просмотрев интерфейс и мануал по АНК, увидел урезанный по функциям, безGUIевый Automate.
Советую в таком случае воспользоваться автомейтом, тем более, что его освоение займет максимум 10 минут, а функционал выше, интуитивно понятный интерфейс итд, чего не скажешь о АНК.

Залил automate на ifolder: [Зарегистрироваться?]
Greedy вне форума      
Старый 21.03.2010, 18:41   #38 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Greedy Посмотреть сообщение
Бегло просмотрев интерфейс и мануал по АНК, увидел урезанный по функциям, безGUIевый Automate.
Советую в таком случае воспользоваться автомейтом, тем более, что его освоение займет максимум 10 минут, а функционал выше, интуитивно понятный интерфейс итд, чего не скажешь о АНК.

Залил automate на ifolder: [Зарегистрироваться?]
Интерфейса у AHK нет и быть не может.
Это все-таки разные вещи.
Сомневаюсь, что у Automate лучше функционал. Может он понятнее - это другое.
Вот AutoIt наверное покруче, поскольку AHK - это его ответвление фактически.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 21.03.2010, 19:16   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Greedy
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 89
Посмотрел еще внимательнее. =)) Все таки настаиваю на том, чтобы посмотрели автомейт, ибо это все и многое другое есть в нем. )

Меню: [Зарегистрироваться?] Функции: [Зарегистрироваться?]

Например не заметил в AHK функции доступа к SQL, только к реестру, в automate это все удобно реализовано посредством ODBC, в результате становятся возможны такие скрипты как, например, автоматическое принудительное выключение\приостановка игры в случае достижения стоплосса, да те же очки скоринга можно брать напрямую из базы а не сканировать компонент окна где он отображается в ТСТ.

На этом оффтоп закончу, как говорится - мое дело предложить.
Greedy вне форума      
Старый 21.03.2010, 19:45   #40 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Greedy Посмотреть сообщение
Например не заметил в AHK функции доступа к SQL, только к реестру, в automate это все удобно реализовано посредством ODBC, в результате становятся возможны такие скрипты как, например, автоматическое принудительное выключение\приостановка игры в случае достижения стоплосса, да те же очки скоринга можно брать напрямую из базы а не сканировать компонент окна где он отображается в ТСТ.

На этом оффтоп закончу, как говорится - мое дело предложить.
Не, в AHK нет доступа к доступа к SQL. У меня нет квалификации достаточной, чтобы спорить. если тебе удобнее что-то сотворить в automate - то пожалуйста. Да, пожалуй надо завязывать с оффтопом, один любит арбуз, а другой свиной хрящик.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онгейм + HM + TableScan Turbo AJlEKS Покер софт 7 21.09.2012 23:14
Проблема с TableScan Turbo после обновления PokerStars sunnyjoe PokerStars 6 13.10.2010 20:31
TableScan Turbo WWWolf Покер софт 1 29.07.2010 16:14
TableScan Turbo , фтп и 7ка redy Покер софт 0 11.07.2010 20:45
TableScan Turbo Kostyan Покер софт 4 14.07.2009 12:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot