|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Незнакомец
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 7
|
Играю обычные многостоловые турниры на PokerStars.
Историю пытаюсь загрузить SitNGoWizard (все естественно на английском). Он не видет. Не видет ничего кроме встреных в него 2-3 историй. Может я не такой такой турнир играю. |
|
|
0
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Старожил
|
Таких программ нет. Вообще снг визард - это всего лишь калькулятор, который считает мат. ожидание по ICM. А для игры в начальной стадии, на сколько я знаю, еще не придумали такой четкой мат. модели, чтобы программа могла сказать о плюсовости того или иного действия.
А что касается фриролов, то их структура, как правило, превращает турнир в простую лотерею. Так что лучше получи где-нибудь бездеп и играй мелкие лимиты, чем тратить попусту время.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority. |
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Три раздачи - один вопрос. | Leonid72 | Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера | 5 | 16.01.2010 03:47 |
| Ещё один вопрос :) | z_poker | Покер один на один | 15 | 14.10.2008 03:02 |
| Один вопрос | z_poker | Покер один на один | 7 | 26.09.2008 09:21 |
| NL и рэйк, и ещё один вопрос | Rivas | Безлимитный холдем микро бай-инов | 5 | 05.12.2006 17:29 |
| И еще один МТТ вопрос | Boa2 | Многостоловые турниры | 18 | 14.09.2006 15:39 |
|
|