Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.07.2007, 08:17     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
Помогите пожалуйста с проблемой.
При одновременной работе PT и FreePHG, в момент импорта рук трекером столы очень нехило тормозят. Практически невозможно нажать кнопки, отображается все рывками.
Собственно для мининга это вообще не проблема, а при игре не нужен был FreePHG,
НО, на днях поставил скрипты, в том числе BetPot, для работы которого нужен работающий FreePHG, так что раз в 2 минуты при импорте рук трекером получается хрень со столами (включая пропуск ходов иногда).

Решается ли это обгрейдом железа или чисто программно?

PT работает на SQL базах.
Комп более чем адекватный для покера AMD64 3500, 1Гиг оперативки.
kukolnik вне форума      
Старый 16.08.2007, 17:45   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Россия, УРФО
Сообщений: 1,399
Приветствую!

Та же проблема.
__________________
Mariner

Западное полушарие Марса рассечено на протяжении 4 000 км вдоль экватора рифтовыми долинами Маринер - крупнейшим поясом разломов на планете.
Mariner вне форума      
Старый 17.08.2007, 07:29     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
мне помогло только отключение галки "Auto rate players when importing" и тд и тп. Теперь все работает абсолютно нормально.
Если у тебя получится отпишись сюда плз
kukolnik вне форума      
Старый 17.08.2007, 14:49   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
Вопрос чуть чуть не в тему.
Пытаюсь настроить майнинг на Пати и есть некоторые сложности.
После запуска скрипта для автоматического поиска столов начинает сигналить система (звук "стандартные звук Windows), столы отбираются как то глючно, через несколько минут вообще перестает работать.
Я так понимаю, что у тебя, kukolnik , майнинг работает нормально.
Можешь ли рассказать, как ты настроил.

Второй вопрос: у меня не получается настроить, чтобы ПТ тут же импортировал руки, созданные FreePHG. Как написано на форуме, я создал файл PartyGame.exe в каталоге FreePHG, указал на этот файл в ПТ вместо оригинала.
Но ничего не происходит, ПТ не хочет делать автоимпорт.
ПРостое добавление рук через "add HH" получается, но так неудобно.

Возможно где то тут кроется решение и твоего ворпоса. МОжет быть у тебя одну и туже ХХ ПТ читает дважды и тратит много ресурсов на сравнение данных.

И еще PAH не хочет показывать данные на столах, на которых я не играю. Хотя я и указал пути к папке, где хранит ХХ FreePHG.
При том что вчера разок РАН заработал и показывал, а потом после перезапуск РАНа перестал показывать...

alexuz вне форума      
Старый 17.08.2007, 15:55     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
1) я не использую автооткрывание столов, надо бы но пока не пробовал
2) я майню руки в формате .hhf и импортирую их в трекер не прямым импортом Пати а АвтоИмпортом ХХ Дженерик Сетап Виндоу (иконка с молнией желто/красной). Там просто указываю папку с файлами и все ок. Импортирует их с заданной периодичностью.
+ при таком импорте можно задать сохранение рук из hhf файлов не в общую базу, а в отдельную для майнинга по данному лимиту.

ПАХ будет показывать данные по столу с которого ты майнишь, если у тебя руки попадают в базу.
Кстати Пах обрабатывает данные напрямую из базы не очень быстро, то есть если ты открываешь стол и хочеш знать какие данные у тебя есть на оппов, то ждать прийдется довольно долго.
Данные выводятся быстрее, если в PAH\Preferences\Databases поставить галочку Automatically Update Cache. Первое "обновление" идет довольно долго (в зависимости от твоей базы ПТ от 2 часов) если база большая.
kukolnik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лаги Айпокера x-factor Около покерного стола 7 18.04.2011 23:55
Лаги на ФТ tamagavk Покер софт 1 08.10.2010 17:01
Ongame лаги WolfZaharov Около покерного стола 19 23.07.2010 12:50
Лаги на iPokere DeDMD Покер софт 1 08.07.2010 11:02
Онгейм. Лаги Vivat Одностоловые турниры 4 23.12.2009 01:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot