Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.06.2010, 23:24     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Как на месте опа вы бы сыграли? мне самому интересно т.к попадаю в такие раздачи иногда где я на месте опа.
По раздаче я бы на его месте скинул на терне, т.к предположил что там или дама старше или 2 пары (на сет опов не кладу), а с второй парой и 9 кикером к терну в 6 раздаче как то плохо колить на весь стек, т.к если колим терн то колим и ривер, правильные мысли или как?
Инфа о себе: из 6 раздач рейзил 3 раза с сб, 1 раз 3бетнул, он на всех падал.

NL Holdem $20(BB) Replayer
Hero ($1,630)
($1,370)

Dealt to Hero 3 3

raises to $60, Hero calls $40

FLOP ($120) Q 3 7

Hero checks, bets $90, Hero raises to $220, calls $130

TURN ($560) Q 3 7 K

Hero bets $420, calls $420

RIVER ($1,400) Q 3 7 K 2

Hero bets $930 (AI), calls $670 (AI)

Hero shows 3 3
(Pre 51%, Flop 98.1%, Turn 100.0%)

shows 9 Q
(Pre 49%, Flop 1.9%, Turn 0.0%)

Hero wins $2,740
beidok вне форума      
Старый 10.06.2010, 23:35   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Есть такой тип оппонентов, которые решили, что у тебя дро (недоехавшее в данном случае) и придерживаются этой линии независимо ни от чего. А так фолд на терне в начале игры оптимален, уж слишком большой бетсайзинг у тебя для неготовых рук.
Speedball13 вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:08   #3 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вот ты загнул
На месте оппа, я бы тебя уже переставил на флопе и играл на стэк, т.к. за 6 раздач ты не только рейзил каждый баттон, но и успел трибетнуть.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:16     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Вот ты загнул
На месте оппа, я бы тебя уже переставил на флопе и играл на стэк, т.к. за 6 раздач ты не только рейзил каждый баттон, но и успел трибетнуть.
Мне кажеться это если не минусово, но не плюсово уж точно. Рука для игры на стек слаба, а то что я рейзнул 3 раза с сб и 3 бетнул, ну и что, может карта заходила. Мы же на флоп то еще ни разу не выходили.
beidok вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:26   #5 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
В моих глазах у тебя бы был имидж агроманки, и на такой доске я бы тебя переставил с ТП. Мне не важно заходила тебе карта или нет на самом деле, я не собираюсь играть с тобой 50 рук (или больше), чтобы "подкорректировать" свой диагноз. Мне достаточно 6 раздач.
Ты же, допустим, увидев что игрок А заслоуплеил 2 пары, запишешь на него нотс СРАЗУ ЖЕ, а не будешь ждать, когда такая ситуация повториться 10 раз, чтобы убедиться, что он всегда слоуплеит эту комбинацию.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.06.2010, 00:46     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
В моих глазах у тебя бы был имидж агроманки, и на такой доске я бы тебя переставил с ТП. Мне не важно заходила тебе карта или нет на самом деле, я не собираюсь играть с тобой 50 рук (или больше), чтобы "подкорректировать" свой диагноз. Мне достаточно 6 раздач.
Ты же, допустим, увидев что игрок А заслоуплеил 2 пары, запишешь на него нотс СРАЗУ ЖЕ, а не будешь ждать, когда такая ситуация повториться 10 раз, чтобы убедиться, что он всегда слоуплеит эту комбинацию.
В том то и дело, что КАК УВИЖУ то запишу сразу, но он то не видел ни разу. Понятно, что если меня 3 бетят 3 раза за 10 раздач, мне не надо будет видеть его карты чтоб понять, что он 3бетит не с топ диапазоном. Но пока я не увижу его карты или он ни сделает какого то мува слишком часто , то я на автомате не записываю его в агроманки и блафера. Разве у тебя не бывало что карта прет нереально?
Я это пишу т.к сам еще не до конца уверен в своей позиции, что верить надо чаще людям играющим на стек агресивно (опов использующих эту мою дырку на 30ках замечено не было), но пока эта тактика приносит плоды, в отличии от прежней позиции когда мои колы на стек, чаще упирались всеже в натс, чем в блеф. Все относиться к лимитам от в меньшей степени 20ок и большей 30ок, т.к на 5ках я бы проколил не задумываясь. От безумных колов к которым привык на 5ках и 10ках, щас приходиться отказываться и вроде профит только растет.
beidok вне форума      
Старый 11.06.2010, 06:21   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Без нотсов, что это агрессивные морон, фолд терн
mindw0rk вне форума      
Старый 11.06.2010, 10:07   #8 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Beidok, на самом деле ты прав такие коллы врядли увеличивыют профит на дистанции. Могу представить логику оппонента, когда он колит тебя, но на его месте, я бы рассматривал только фолд\рейз. Если бы дошли до терна колом, то тут уже стремно колить: 1 уровень, ч\рр ставит банк в нас, ясно что у него либо стальные яйца, либо мы позади.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.06.2010, 11:41   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
тоже подумал бы о том, чтобы сбросить на терне. деййствительно если колим терн, то и ривер тоже колим, а играть на стек с такой рукой не хочется.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 11.06.2010, 17:22   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
т.е. кол терн и пуш ривер не большая ошибка?
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 11.06.2010, 19:31   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
т.е. кол терн и пуш ривер не большая ошибка?
имхо колл терна и ривера это спью во всем своем обличие.
manefon вне форума      
Старый 11.06.2010, 20:11   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Vanich с помощью ICQ
Почему флоп не ставишь?
Vanich вне форума      
Старый 11.06.2010, 20:26   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Отправить сообщение для maksud30 с помощью ICQ
Опп - или пуш флоп или фолд терн.
maksud30 вне форума      
Старый 11.06.2010, 20:32   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 280
Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Баринов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Алексей Баринов Посмотреть сообщение
т.е. кол терн и пуш ривер не большая ошибка?
сорри, не в ту тему написал
__________________
Winner takes all.
Алексей Баринов вне форума      
Старый 15.06.2010, 16:57   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Баир с помощью ICQ
3bet терна чаще сила предпочитаю зарывать такую слабую руку...
Баир вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot