Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Выбор рума. HUSNG

Важные объявления
Старый 02.12.2009, 18:09     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Играю на абсолюте 20$ регулярные HUSNG, играю днем, последнее время игру жду по минут 15, и 80% из тех кто подсаживается плюсовые игроки. В принципе я не против игры с плюсовыми, но игры могут длиться минут 30, плюс ожидание игры 15 минут и получается чуть ли не 5 турниров в день Подскажите рум с нормальной комиссией, нормальным кол-вом игроков и нормальной структурой (как на абсолюте, фт, ПС). Не ФТ и не ПС.
anonymous. вне форума      
Старый 02.12.2009, 18:25   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
пасифик
LuckyCrane вне форума      
Старый 02.12.2009, 21:59   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Астрахань
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
пасифик
Только в этой сети есть свои минусы: первое - нельзя смотреть макнутые карты. Второе - хенд хистори пишется в своем особом формате и для ее чтения нужен грабер . Ну и третье это дерьмовый софт , в котором нет даже нормального риплеера . ИМО.
SVIC вне форума      
Старый 02.12.2009, 22:04   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от SVIC Посмотреть сообщение
нельзя смотреть макнутые карты
Они показываются в реплеере. И он действительно ненормальный.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 02.12.2009, 22:08   #5 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
cake?
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:05   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 98
Отправить сообщение для Gynnr с помощью Skype™
Я вот не пойму,а чем не нравятся -то ПокерСтар и Фуллтильт ?
Там фишей -не меньше,а больше даже до 100-та баксов,чем везде,и игру-ждать не надо,на ХА СНГ лимит 57 баксов-не успеваешь в туалет сбегать-уже кто-то подсел,а уж про 20-ки=и гворить ничего.. + Очень удобный софт,ну и не бывает проблем с кэшаутом,как это бывает в маленьких румах сплошь и рядом
(+ постоянно идут неплохие МТТ-как раз ХА-ка СНГ-стол в ХА и стол-в МТТ..)
Gynnr вне форума      
Старый 03.12.2009, 09:35   #7 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Цитата:
Сообщение от SVIC Посмотреть сообщение
Только в этой сети есть свои минусы: первое - нельзя смотреть макнутые карты. Второе - хенд хистори пишется в своем особом формате и для ее чтения нужен грабер . Ну и третье это дерьмовый софт , в котором нет даже нормального риплеера . ИМО.
Не надо никакой граббер уже давно, ПТ3 нормально читает все.
Макнутые карты и реплеер - да, не очень удобно.

В Пасифике неудобно то, что открыт один стол на лимит, и обычно на нем сидит регуляр. Как на Старз.

Топикстартеру
: попробуй Кейк. Хотя в Кейке нет турниров за 20$ и 30$, вместо них 25+1,25$. Структура один в один как на Старз. Есть шутауты на 4 человека, это плюс.

Есть еще Боссмедия, но вроде там стек 2000 фишек и непривычная структура (по крайней мере так было год назад). Зато народу побольше.
WBR вне форума      
Старый 03.12.2009, 12:51     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Думаю о GoPlay(Bossmedia) и Unibet. На на юнибет вроде как вообще народу мало. Надо будет посмотреть что за структура в боссмедии, скорее всего туда пойду если все ок. А есть здесь кто играет в 2х румах стабильно? Или все в основном в одном играют?
anonymous. вне форума      
Старый 03.12.2009, 12:58   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Да мне кажется тут все реги играют онли ФТП - по крайней мере по статам если смотреть. Я уже сам стал задумываться о смене своего рума, так как что-то не идет у меня ФТП. Смотрел кучу водов начиная от 10 до 50 баксов, где реги катают во второсортных румах, так блин пипец, смотришь и охреневаешь как там рыбно, на фтп и старзах такого нет, по крайней мере на регулярных турнирах.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 13:11   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 42
на юнибете рулеточная структура (10 раздач на уровень и блины растут сурово). И рейк 10%.
radioxead вне форума      
Старый 03.12.2009, 15:49   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Ярик
Сообщений: 1,210
Анонимус, тут наверное никто не поделится с тобой дельной информацией))
зачем кому-то еще один рег на сайте))
Все строго ИМХО))
Neveglas вне форума      
Старый 03.12.2009, 17:52     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от radioxead Посмотреть сообщение
на юнибете рулеточная структура (10 раздач на уровень и блины растут сурово). И рейк 10%.
Спасибо. Значит юнибет отпадает

Цитата:
Сообщение от Neveglas Посмотреть сообщение
Анонимус, тут наверное никто не поделится с тобой дельной информацией))
зачем кому-то еще один рег на сайте))
Все строго ИМХО))
Ну, я не прошу сказать секретный рум, где очень много рыбы Меня скорее интересует кол-во игроков и комиссия, да и 20ки здесь мало кто на форуме играет. Просто чтобы узнать какая комиссия надо зарегиться во всех этих румах и смотреть. Я например знаю, что в онгейме, в бетфейре, на пати, комиссия в хуснг большая.

Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
Да мне кажется тут все реги играют онли ФТП - по крайней мере по статам если смотреть. Я уже сам стал задумываться о смене своего рума, так как что-то не идет у меня ФТП. Смотрел кучу водов начиная от 10 до 50 баксов, где реги катают во второсортных румах, так блин пипец, смотришь и охреневаешь как там рыбно, на фтп и старзах такого нет, по крайней мере на регулярных турнирах.
Мне ФТП очень нравится. Начинал на ФТП с 2$ HUSNG и банкролла в 20$. Поднялся до 120$(играя только 2$), потом опустился до 20$, т.е залил 50БИ!!! Причем я особо не тильтовал, играл нормально(для 2$ husng) но творилось вообще что-то невообразимое, чем меня только не переезжали, причем фишовее поле я не видел, 30% оппов, шли каждую руку аллин. Ушел в др. рум, поднялся до 200$, вернулся на фтп, играл 5ки, поле осталось таким же, не очень умным, за неделю залил 20 БИ и ушел оттуда, думаю надолго, на абсолюте, например, у меня все ОК. Я конечно не верю во всякие подкрученные ГСЧ и подобное Но, что-то ФТП меня не принимает, а проверять как там сейчас обстоят дела 20-ю БИ не очень хочется
anonymous. вне форума      
Старый 03.12.2009, 22:25   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 80
Отправить сообщение для public69 с помощью ICQ
anonymous, сам поигрываю на абсолюте. я правда 5$ играю, но и там плюсовых игроков намного больше чем на япокере. как тебе их структура? нравится катать на блинах 5/10? а турбо играть не пробовал? мне кажется на регулярной структуре у них пушфолд минут через 50 только начинается

напишь плз как подберешь замену, интересно
public69 вне форума      
Старый 03.12.2009, 23:21   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
да фтп и старзы на рыбу подкручены. мне тут человек один сказал, чтобы лака было больше в руме, надо регится без рейкбека. хз буду пробовать.
LuckyCrane вне форума      
Старый 03.12.2009, 23:43     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
public69, 5/10 блайнды нравятся чем меньше пушбота тем лучше, я хоть его знаю, до 20ок играл в основном турбо, но не очень люблю. Насчет замены я напишу, правда еще не знаю, перейду ли куда, есть много вариантов остаться на абсолюте:
1) перейти на НЛ25 ха кэш по банкроллу
2) перейти на НЛ50 ха кэш не по банкроллу
3) перейти на турбо HUSNG
4)начать играть ночью.

Завтра наверно залезу на НЛ50, надеюсь ГСЧ абсолюта испугается что я уйду и выдаст мне апстрик, и буду играть НЛ50 по банкроллу, но или выдаст даунстрик и на 5$-10$ HUSNG уже не будет проблем с кол-вом игроков
anonymous. вне форума      
Старый 04.12.2009, 10:44   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
да фтп и старзы на рыбу подкручены. мне тут человек один сказал, чтобы лака было больше в руме, надо регится без рейкбека. хз буду пробовать.
Мдя .
Arzi вне форума      
Старый 04.12.2009, 12:24     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
да фтп и старзы на рыбу подкручены. мне тут человек один сказал, чтобы лака было больше в руме, надо регится без рейкбека. хз буду пробовать.
Да не Это конечно полная чушь Дистанция все расставит по местам. Сколько на этом форуме людей, которые на ФТ с самых мелких лимитов поднимались(с рейкбеком), посмотри в шаркскопе leaderboard ФТ с 2 до 5 долларов, там точно есть люди, которые играют в хороший плюс.

P.S А вообще самовнушение имеет огромную силу, и если ты считаешь, что у тебя без рейкбека будет больше лака и для тебя это будет +ЕV, играй без рейкбека
anonymous. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор рума для снг 10 max PHN Одностоловые турниры 1 16.12.2011 09:08
Выбор рума для HU HeadsUpAssassin Покер один на один 22 24.05.2011 15:39
Выбор рума acidsunshine Вопросы от новичков 7 17.11.2009 13:28
Выбор рума ? vakich1984 Вопросы от новичков 29 12.10.2009 13:48
Выбор рума al3x Одностоловые турниры 33 25.08.2009 03:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot