Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

я-лохушка!

Важные объявления
Старый 02.12.2009, 00:28     TS Старый   #1 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
тайтовый опп часто отваливающийся на цбеты(как узнал я после он стал колить цбеты с любой К или А хай на флопе)

Лохушка (SB) (t1690)
BB (t1310)

Лохушка's M: 14.08

Preflop: Лохушка is SB with 5, 6
Лохушка calls t40, BB checks (ОН ИНСТАНТ ЧЕКАЕТ,как бы стоит галочка,что сразу навело на мысли что он поставил её на авто фолде)

Flop: (t160) Q, K, 2 (2 players)
BB checks, Лохушка bets t80, BB calls t80
(тайтовый опп,я частенько ставил цб,мысли были следующие инстант чек пре флоп,значит не Кх,Ах(он часто колил пре флоп рейз с Кх и Ах)вывод?походу там Qx(где х это мусор) или 2х,Q2 возможно но опять же я ставил цб часто,смысл донкать Q2?,дал ему мусор или дро?)

Turn: (t320) 10 (2 players)
BB checks, Лохушка bets t160, BB raises to t320, Лохушка calls t160
(тут начинается попандос,по скольку я решил что инстант чек пре флоп говорит о мусоре,я подумал что он словил ГШ на Jx(Q2 актуально,J2 теперь то-же) или дальше так разыгрывает дро+мусор
River: (t960) 4 (2 players)
BB bets t240, Лохушка raises to t1210 (All-In), BB calls t590 (All-In)
финальный момент,была одна мысль Кх невозможно только Jx+допера+флеш дро,почему он воткунул 1/4 пота?бредовая ставка,стал уверен что у него Jx или дро,или мусор.

Total pot: t2620
Main pot: t2620 between Лохушка and BB, won by BB

Results below:
Лохушка had 5, 6 (high card, King).
BB had 6, K (one pair, Kings).
Outcome: BB won t2620


теперь о главном,после этой раздаче у меня разболелась голова,я понять не мог почему я не взглянул на эту раздачу с стороны опа,мой кол флоп(возможно я имею дро Кх реже т.к. он думает что я рейжу Кх пре флоп)то есть он опять-же может думать что у меня дро или Jx,его турн чек рейз выглядит очень сильно,но мой турн чек кол выглядит то-же не слабо(на Qx точно),значит ривером он тупо "знает" что у меня Qх флеш дро ну или "шальной валет" на 90% и ставит верный велью бет,я же в свою очередь не могу понять инстант чек пре флоп.....
короче инстант чек пре флоп разорвал мне мозг)):
задаю себе вопрос,а стоило вообще устраивать сомнительную раздачу?
не уверен.


паралельно играл ещё одну игру(которую после этой раздачи запарол т.к. мозг был в тумане,да он и шас в тумане)


���¾����à (SB) (t795)
BB (t2205)

Ã��Ã�¾Ã��Ã��Ã's M: 10.60

Preflop: ���¾����à is SB with K, 6
���¾����à bets t100, BB calls t50

Flop: (t200) 6, 5, 3 (2 players)
BB checks, ���¾����à bets t100, BB calls t100

Turn: (t400) 3 (2 players)
BB checks, ���¾����à bets t150, BB raises to t2005 (All-In), ���¾����à folds

Total pot: t700
Main pot: t700 returned to BB

Results below:
BB didn't show
Outcome: BB won t700



довольно простая раздача,но не уверен что сыграл верно(ну это понятно мозг затуманен етц) поставил 150,т.к. хотел что бы он тащил гатшоты про опа не могу ни чего сказать,с ним играл на автомате.
почему-то приссал.
в следующей раздаче после этой выставились пре флоп Ak vs J8,ак не устояли.
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      
Старый 02.12.2009, 10:08   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Ashot
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от LJ- Посмотреть сообщение
тайтовый опп часто отваливающийся на цбеты(как узнал я после он стал колить цбеты с любой К или А хай на флопе)
По первой. Нужна веская причина, чтобы с адским мусором грузить в оппонента два барреля. Но ты колишь рейз на терне и грузишь три, хотя после кола оппа на флопе это изи чек-фолд. Ты не Потриппер, не стоит оппов переигрывать совсем уж без карты. Ну и вообще, это фолд префлоп, рука слишком творческая для такого уровня блайндов.

Цитата:
Сообщение от LJ- Посмотреть сообщение
довольно простая раздача,но не уверен что сыграл верно(ну это понятно мозг затуманен етц) поставил 150,т.к. хотел что бы он тащил гатшоты про опа не могу ни чего сказать,с ним играл на автомате.
почему-то приссал.
По второй. С таким стеком — овербет пуш флоп. Сильно хочешь посмотреть на терн? Тебя пугают все карты из колоды, кроме шестерок и королей.
__________________
gle1
Ashot вне форума      
Старый 02.12.2009, 13:57   #3 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Если ты без пары и без дро ставил 3 улицы и оказался в алл-ине, налицо пробелы в стратегии.

Во второй я бы ставил больше на флопе. На терне не выкинул бы, т.к. в тройку не верю.
WBR вне форума      
Старый 02.12.2009, 20:34   #4 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Первая ужас Не пытайся выбить из банка блефом игроков на этих лимитах, ты сам сказал что он тайтовый, следовательно заколив ставку на флопе у него что-то есть и 3 барреля тут редко помогут, чек-фолд простой.
И на ривере он никогда не выкинет на твой пуш после чек-рэйза на терне, который ты заколил по 6-хай
Вторая пуш терн, бет-фолд с такими стэками это сильно конечно.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 02.12.2009, 23:23     TS Старый   #5 (permalink)
LJ-
Участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 141
странно что все пропускают мимо фразу "инстант чек пре флоп",ещё более странно что ни кто не написал о рейзе флопа.
__________________
"все я то я тебе 1000000%" (c)
LJ- вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot