Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один
Опции темы

Вопросы игрокам Кеш ХА ... мои непонятки) ..

Важные объявления
Старый 25.04.2009, 21:29     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Недели 3 назад начал играть ХА нл50 … в целом пока удачно складываются дела, но последние два дня играю в минус … начал анализировать игру, искать ошибки …
Вообще придерживаюсь стиля играть с инициативой, стараюсь особо много не колдколить … на данный момент статы таковы 50 45 агр 3.5 coldcall 19 3bet 14 cbet 82 рук 14к
Хочу задать пару вопросов более опытным игрочкам ХА ) …
Зы. Прошу не отвечать подобными сообщениями – ХА индивидуален, на сколько скилл позволяет, сам выбирай спектр как тебе угодно, все только от опп и т.д. … я понимаю что ХА специфичен .. но все же …
Мнение каждого мне будет оч интересно … так что не ленимся ... )
Вопрос № 1 . Ребята с каким примерно спектром вы 3бетите среднестатистического оппа, типо такого – играет оч много рук с кнопки ( 75-85 %) , но старается редко колдколить , кбет флоп ставит 75-85%…
Я вот прикинул норм ли спеторок такой … 99+, A8s+, KTs+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AJo+, KJo+ , это 13% рук …
Вопрос № 2 . A7s-A3s – как вы разыгрываете данный спектр в не позиции …?
Вопрос № 3 77-22 – наш пфр 3бб 3бетят 10 бб … при каких шансах к стекам вы колите на сет ? … и вообще какие линии в таких ситуациях используете …
Вопрос №4 . В какие борды не попав в 3бет поте вы не склонны ставить конбет ?
Вопрос №5 . колдколите ли префлоп данный спектор K9o, Q9o-Q8o, J9o-J8o, T8o-T9o, 98o ? …
Вообщем спектор колдкола получатся такой 88-22, K9s-K7s, Q8s, J8s, T8s, 97s, 86s, 75s, ATo-A9o, KTo, QTo, JTo +/- A7s-A3s +/- K9o, Q9o-Q8o, J9o-J8o, T8o-T9o, 98o…
Я понимаю что вопросы корявые ) … но все ровно жду кучу постов) …
Всем спасибо …
fcvitebsk вне форума      
Старый 26.04.2009, 15:20   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
1) Индивидуально =)
2) Офсьютед фолд. Сьютед защищаю.
3) С 150бб+ колю всегда.
4) Тут всё от опа.
5) Только коннекторы.
xakbel вне форума      
Старый 26.04.2009, 15:43   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
А я все не понимаю чем отличается "КолдКол" от "ОбычныйКол" префлоп?
и это не стеб
Ko3b вне форума      
Старый 28.04.2009, 14:34   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Ты записал в свои спектры только действительно играбельные руки, против оппов, которые открываются с кнопки в 70-80% случаев и часто падают на 3бет, я буду 3бетить нещадно, поэтому часто карты на руках просто не имеют значения, поэтому весь твой спектр вполне подходит плюс, естественно, ряд блеф трибетов. Конбет я не ставлю особо часто, когда доска сильно скоординирована, особенно когда двухмастная, так как флоатить нас будут с широчайшим диапазоном.
Спектр колд колла у тебя широкий, т.е. большинство из указанных рук я буду миксовать между всеми тремя вариантами, опираясь на динамику матча и прочие параметры с частотой уже зависящей непосредственно от оппа.
Пары от 22-77 после трибета опять же сложно написать панацею или идеальный размер стеков, когда надо коллить или фолдить. Но тут ситуация такая же как и со спектром колд кола, только можно еще 4-бет добавить в арсенал.
Слабых сьютед тузов я защищаю почти всегда, однако не зацепившись за флоп с помощью флэш/стрит дро или не получив топ-пару, особо ничего и не придумать, играем чек и надеемся на шоудаун вэлью.

Сорри, что не по порядку вопросы, просто очень много всего можно тут описать и не затронуть даже одну десятую всех игровых ситуаций, поэтому тут лучше всего проверять вбитые диапазоны экспертным путем, подстраивая их под свой стиль игры и стиль оппонента, удачи
Speedball13 вне форума      
Старый 28.04.2009, 17:26     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Цитата:
Сообщение от Ko3b Посмотреть сообщение
А я все не понимаю чем отличается "КолдКол" от "ОбычныйКол" префлоп?
Ничем ...
В игре на префлопе в техасском холдеме говорят о сold call уже тогда, когда один игрок сделал ставку, а другой коллировал; казалось бы, была только одна ставка без повышения, но в этом случае блайнды также считаются как ставки, а дальнейшие ставки игроков - как рейз.
fcvitebsk вне форума      
Старый 29.04.2009, 15:42   #6 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
ХА индивидуален, на сколько скилл позволяет, сам выбирай спектр как тебе угодно, все только от опп и т.д. …

1) AJ+
2) фолд
3) пуш при 15-25ББ, частенько фолд на 3бет
4)страшные со многими дро
5)вне флопа лучше играть высокие сильные руки и сьютед-близкие (10-9, 8-9), магринальные типа Q8 фолд однозначно
ZUL вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Непонятки Бегемот Одностоловые турниры 16 12.01.2011 12:50
Непонятки с ПТ3 kzdvp Покер софт 2 20.06.2009 09:06
Непонятки в ICQ zlojolenevod Программное обеспечение 1 08.05.2009 13:29
вопросы к игрокам HU SNG RUU Покер один на один 1 23.05.2008 10:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot