Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.03.2009, 20:57     TS Старый   #1 (permalink)
V_K
Незнакомец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 10
как правильно?

Stacks:
Hero ($1187.77)
BtN: pez_vela ($927.33)
Pre-flop: ($9, 2 players) Hero is BB
Pez_vela raises to 18$, Hero calls $18

Flop: ($36, 2 players)
Hero checks, pez_vela raises to 30$, hero reraises to 75$, pez_vela calls

Turn: ($186, 2 players)
Hero raises to 160$, pez_vela reraises to 386$, hero -?
V_K вне форума      
Старый 10.03.2009, 14:25   #2 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
против неизвестного - странный конечно розыгрыш, яб поставил олын.
Некоторые на первых раздачах верят в трипс, 2 пары и сбрасываются. Опп минусовой? какова предыстория?
Просто тут по префлопу ничего сказать нельзя, почему не ререйзнул?
__________________
Ищу тренера по FL (SSSH FL) за % от выйгрыша
ZUL вне форума      
Старый 10.03.2009, 17:29     TS Старый   #3 (permalink)
V_K
Незнакомец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
против неизвестного - странный конечно розыгрыш, яб поставил олын.
Некоторые на первых раздачах верят в трипс, 2 пары и сбрасываются. Опп минусовой? какова предыстория?
Просто тут по префлопу ничего сказать нельзя, почему не ререйзнул?
не захотел переставлять потому что он практически каждую раздачу рейзил, хотелось разыграть хорошую руку...
он вряд ли минусовой играл весьма хорошо но очень агрессивный...
с батона рейз любые 2...
V_K вне форума      
Старый 10.03.2009, 19:50   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Проблема есть в том, что стеки полуторные и здесь нельзя просто так отдаться любым двум картам оппа на ТПТК. Также почти все регуляры данного лимита имеют ВПИП с баттона больше 50, я на НЛ 200 играю с 55-65 (в зависимости от оппа), и это как раз и есть любые 2 и скорее это не есть прям уж так плохо при правильно подстроеном 4бете под каждого типа оппов. Здесь же инста фолд лишь потому что префлоп разыгран коллом и любые 2 карты соперника оказались на флопе.
А вообще обсуждать раздачу как-то стремно, потому что ясно, что было история до этой раздаче и непонятно как соперник разыгрывает дро, тильтует может сейчас, выставляется ли в аллин с ТП и т.д
Короче без динамики и истории жмем кнопочку фолд.
Yurec1707 вне форума      
Старый 11.03.2009, 01:40     TS Старый   #5 (permalink)
V_K
Незнакомец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Yurec1707 Посмотреть сообщение
Проблема есть в том, что стеки полуторные и здесь нельзя просто так отдаться любым двум картам оппа на ТПТК. Также почти все регуляры данного лимита имеют ВПИП с баттона больше 50, я на НЛ 200 играю с 55-65 (в зависимости от оппа), и это как раз и есть любые 2 и скорее это не есть прям уж так плохо при правильно подстроеном 4бете под каждого типа оппов. Здесь же инста фолд лишь потому что префлоп разыгран коллом и любые 2 карты соперника оказались на флопе.
А вообще обсуждать раздачу как-то стремно, потому что ясно, что было история до этой раздаче и непонятно как соперник разыгрывает дро, тильтует может сейчас, выставляется ли в аллин с ТП и т.д
Короче без динамики и истории жмем кнопочку фолд.
скорее да чем нет... я посчитал что либо дро либо 2 пары... угадайка короче. просто с другой стороны даже если мы выставимся он в следующей раз на более слабой комбинации будет готов отвечать и скорее всего вернет все обратно.. может в такой ситуации всегда лучше ол ин?
V_K вне форума      
Старый 11.03.2009, 03:08   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ZloyFish
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 669
беттинг не нравится, по тому как сыграно на турне я бы зарыл.
ZloyFish вне форума      
Старый 11.03.2009, 03:16   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 47
Цитата:
Сообщение от V_K Посмотреть сообщение
скорее да чем нет... я посчитал что либо дро либо 2 пары... угадайка короче. просто с другой стороны даже если мы выставимся он в следующей раз на более слабой комбинации будет готов отвечать и скорее всего вернет все обратно.. может в такой ситуации всегда лучше ол ин?
По этому поводу советую прочитать пост Голоши на покероффе Любое действие как плюсовое | golowa | Блог | Pokeroff про любое действие как плюсовое. Но думаю дистанции у тебя не хватит, чтобы поиметь с этого плюс. выйграет у тебя стек и сбежит))
Yurec1707 вне форума      
Старый 13.03.2009, 09:00   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Отправить сообщение для Ko3b с помощью ICQ
Такой розыгрышь как раз для любителей попадать в сложные ситуации
Кол префлоп с АК со стеками 150бб и ГейЧекРейз флоп, вот теперь и думай на терне что делать дальше. Но как мне дальше подсказывает интуиция, у любителей играть АК таким образом такие раздачи заканчиваются так: кол рейза терна и чек кол пуша на ривере
Ko3b вне форума      
Старый 14.03.2009, 18:02     TS Старый   #9 (permalink)
V_K
Незнакомец
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Ko3b Посмотреть сообщение
Такой розыгрышь как раз для любителей попадать в сложные ситуации
Кол префлоп с АК со стеками 150бб и ГейЧекРейз флоп, вот теперь и думай на терне что делать дальше. Но как мне дальше подсказывает интуиция, у любителей играть АК таким образом такие раздачи заканчиваются так: кол рейза терна и чек кол пуша на ривере
у любителей то и может.... в моем случае кол не рассматривается либо пас либо ол ин....?
V_K вне форума      
Старый 15.03.2009, 15:25   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Соглашусь с теми, кто ругается на отсутствие ПФ 3-бета. На мой взгляд, он тут строго обязателен. Так или иначе, оппонент открывает легко и нам придётся его 3бетить, так почему бы не 3бетнуть сейчас, по карте? В сожалению, топик-стартер ни слова не сказал о том, как протекал матч до этой сдачи - в основном интересна 3бет-динамика, но какой бы она не была, причины для того, чтобы просто коллить префлоп я не вижу.
Завлаб вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot