Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Экстрасенсорные способности

Важные объявления
Старый 14.06.2010, 23:17     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 159
Отправить сообщение для redy с помощью ICQ Отправить сообщение для redy с помощью Skype™
Короче всё что не поддается логики и здравому смыслу.
Насколько реально?
Если исключить всякие гадания/предсказание и.т.д всё что сложно проверить и не фига не конкретно.
И оставить только конкретные вещи (назвать число которое задумал человек, назвать карту положенную рубашкой вверх, сказать что лежит в закрытой коробки и.т.д ) короче всё то что можно легко проверить
Понятно что большинство инфы об этом обычный развод. Но всё же 99% развода и 100% это не одно и тоже , может кто то реально сталкивался с этим?
П.С. Случайно на ТНТ сегодня увидел финал битвы экстрасенсов, вот и задумался насколько это реально. А то мой физико-математический склад ума отказывается верить в необъяснимые вещи)
redy вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:24   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Возможно все в нашей жизни можно оюъяснить научно, просто наши мозги еще не настолько развиты, по крайней мере я таких людей не знаю. Поэтому этим не заморачиваюсь, хотя было время всяких там эзотерик, парапсихологий т.д. кстати если надо могу материалов тебе кучу дать по этим темам - может придешь к чему=)
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:25   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от redy Посмотреть сообщение
Короче всё что не поддается логики и здравому смыслу.
Насколько реально?
Если исключить всякие гадания/предсказание и.т.д всё что сложно проверить и не фига не конкретно.
И оставить только конкретные вещи (назвать число которое задумал человек, назвать карту положенную рубашкой вверх, сказать что лежит в закрытой коробки и.т.д ) короче всё то что можно легко проверить
Понятно что большинство инфы об этом обычный развод. Но всё же 99% развода и 100% это не одно и тоже , может кто то реально сталкивался с этим?
П.С. Случайно на ТНТ сегодня увидел финал битвы экстрасенсов, вот и задумался насколько это реально. А то мой физико-математический склад ума отказывается верить в необъяснимые вещи)
Вот как раз Битва Экстасенсов это 100% развод )

Вобще я верю в то что человек способен на большее, другое дело что, если бы я обладал такими способностями, то я бы точно не палился, не думаю что это безопасно
P0n4ik вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:27   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
Возможно все в нашей жизни можно оюъяснить научно, просто наши мозги еще не настолько развиты, по крайней мере я таких людей не знаю. Поэтому этим не заморачиваюсь, хотя было время всяких там эзотерик, парапсихологий т.д. кстати если надо могу материалов тебе кучу дать по этим темам - может придешь к чему=)
Кстати согласен, наверняка все подобные вещи, если они реальны имеют под собой научные обоснования, другое дело, что знаемто мы еще так мало об этом мире Как пример, раньше люди видели молнии и думали что это гневаються боги, подругом то обьяснить не могли
P0n4ik вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:32   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Просветительский фонд Джеймса Рэнди с 1996 года предлагает 1 миллион долларов тому кто сможет доказать что он обладает паранормальными способностями. То что никто не забрал этот миллион как бы намекает нам.
Warner вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:35   #6 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Вот как раз Битва Экстасенсов это 100% развод )

Вобще я верю в то что человек способен на большее, другое дело что, если бы я обладал такими способностями, то я бы точно не палился, не думаю что это безопасно
Знакомая работает то ли продюсером то ли еще кем-то на проекте "Битва экстрасенсов". Не помню должность, но точно не за кофе бегает)) Рассказывала, что все происходит на самом деле так, как показывают, без подстав.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:37   #7 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Warner Посмотреть сообщение
Просветительский фонд Джеймса Рэнди с 1996 года предлагает 1 миллион долларов тому кто сможет доказать что он обладает паранормальными способностями. То что никто не забрал этот миллион как бы намекает нам.
Наверно не хотят палицо, им и без миллиона неплохо. Типа Потриппера, только все по чесноку. Боятся, что залочат.
13 вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:38   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Знакомая работает то ли продюсером то ли еще кем-то на проекте "Битва экстрасенсов". Не помню должность, но точно не за кофе бегает)) Рассказывала, что все происходит на самом деле так, как показывают, без подстав.
никода не поверю, что подобное "шоу" может быть хотя бы псевдореальным.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:40     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 159
Отправить сообщение для redy с помощью ICQ Отправить сообщение для redy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Warner Посмотреть сообщение
Просветительский фонд Джеймса Рэнди с 1996 года предлагает 1 миллион долларов тому кто сможет доказать что он обладает паранормальными способностями. То что никто не забрал этот миллион как бы намекает нам.
О полезная инфа, спс
redy вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:41   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Warner Посмотреть сообщение
Просветительский фонд Джеймса Рэнди с 1996 года предлагает 1 миллион долларов тому кто сможет доказать что он обладает паранормальными способностями. То что никто не забрал этот миллион как бы намекает нам.
Ага, они много раз приглашали Ури Геллера, который ложки гнет силой мысли, но он всегда отказывался

Я бы например тоже не пошел, если бы реально обладал способностями, смысл палиться то на весь мир, еще начнут спецслужбы охотиться, вон как в сериале Герои А обладая способностями можно и без палева побольше чем миллион заработать
P0n4ik вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:44     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 159
Отправить сообщение для redy с помощью ICQ Отправить сообщение для redy с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]

про фонд
redy вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:45   #12 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
никода не поверю, что подобное "шоу" может быть хотя бы псевдореальным.
Никогда не говори никогда))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:50   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Никогда не говори никогда))
ну нельзя в это верить. массовое шоу как правило рассчитано на толпу идиотов. имхо. Если бы по дискавери какую интересную передачку пустили, да с фактами и тд, может и задумался бы
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 14.06.2010, 23:55   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
по дискавери крутили помню передачку типа криминалистов, как они обращались к экстрасенсам, и они помогали в поиске людей, либо распутывания дела
а вообще, еще года 4 назад, мне в руки попалась книжка с Жировичского монастыря(РБ) , книга православная и в ней рассказывалось про НЛО, медиумов, экстрасенсов. т.е в ней не отрицалось что есть медиумы либо экстрасенсы. смысл в том, что это всё не от Бога
CHOO-joy! вне форума      
Старый 15.06.2010, 00:11   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Кстати вот интересные материалы про тетку из СССР.

[Зарегистрироваться?]

Вот тут видео, если вбить в поиске её имя, то можно найти еще несколько видях

P0n4ik вне форума      
Старый 15.06.2010, 00:13   #16 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
ну нельзя в это верить. массовое шоу как правило рассчитано на толпу идиотов. имхо. Если бы по дискавери какую интересную передачку пустили, да с фактами и тд, может и задумался бы
Я тоже очень скептически отношусь к телевидению. Но склонен доверять инфе от друзей, особенно когда им нет никакого смысла меня обманывать)
А еще я сам видел НЛО бгггг))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 00:18   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Я тоже очень скептически отношусь к телевидению. Но склонен доверять инфе от друзей, особенно когда им нет никакого смысла меня обманывать)
А еще я сам видел НЛО бгггг))
У меня батя летчик на боинге, раньше летал на ТУ-134 и на ТУ-154, говорит, что тоже видел НЛО
P0n4ik вне форума      
Старый 15.06.2010, 00:28   #18 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
У меня батя летчик на боинге, раньше летал на ТУ-134 и на ТУ-154, говорит, что тоже видел НЛО
I want to believe)))

Офтопом. Никто не в курсе, как вставлять картинки целиком, а не миниатюрой? Раньше норм постилось, щас сломалось...
Изображения
 
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 15.06.2010, 00:29   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
нло не равно инопланетяне. нло и я видел.
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 15.06.2010, 00:32   #20 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Pecha Посмотреть сообщение
нло не равно инопланетяне. нло и я видел.
Секретные разработки немецких ученых?))
__________________
Nu2kd40 вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot