Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

:) Еду в красавец-город Киев.

Важные объявления
Старый 05.07.2009, 18:56     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Еду в Киев на Global Gathering,9 июля выезжаю,13 июля возвращаюсь...Еду с парнем и девочкой.Хотелось бы узнать,как нам лучше снимать жильё.Говорят,что там прямо на вокзале встречают и предлагают жильё,но,как мне кажется,стоит всё-таки у нас в Минске через агентство заказать заранее жильё,чтобы потом не было проблем.Посоветуйте,пожалу йста,как нам лучше снять квартиру на 3 суток,какие сайты,может.И хотелось бы узнать также,что нам стоит посетить за эти деньки в Киеве,куда сходить:какие ночные заведения,какие достопримечательности,где покушать.Спасибо большое за любую ценную информацию...))

З.ю.Кто хочет из киевлян потусоваться вместе эти деньки,пишите в личку,будет очень весело.Или кто хочет с белорусами на ГГ пойти,пишите...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 05.07.2009, 19:41   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Эхх, я там учился 5 лет в КПИ, самых лучших друзей вспоминаю именно из Киева. Лет 5 назад я бы помог, а щас уже никак
affalline вне форума      
Старый 05.07.2009, 20:19   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 465
Отправить сообщение для snggamer с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Вот здесь посмотри, все интересные достопримечательности...
Квартиру мне кажется лучше всего снять на вокзале.. там со стороны макдонольдса стоят женщины,и предлагают посуточно квартиры.. большинство квартир возле вокзала,мне кажется это самый удобный способ.. возле вокзала сразу есть метро,и макдональдс где можно перекусить ) в центре также много разных кафешек,на любой вкус.. ) на выходных в центре перекрывают движение (м. Крещатик) , и там можно свободно погулять,но и народа много.. вот.. обязательно сходите в Мариинский парк он на м. Арсенальная.. там оч красиво,от туда и попадете в центр на Крещатик.. ) удачной гулянки
snggamer вне форума      
Старый 05.07.2009, 20:34   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Имхо, что бы быть спокойными, лучше забронировать квартиру заранее.
snggamer правильно сказал про Мариинский парк, там очень красиво и приятно гулять. Обязательно нужно побывать в Киево-Печерской Лавре и Софиевском соборе. Обязательно прогуляться по Андреевскому спуску. Это визитные карторчки Киева и грех их не посмотреть. Квартиру снимать нужно в центре 100%.
Вкусных ресторанов много, но так тяжело выбрать. Лучше посещать заведения козырной карты. Еще есть одно хорошее заведение на ул. Леонтовича "Авалон", не пожалеете. Про клубы посоветовать ничего не могу, т.к. мне надоели уже все до ужаса =)) Перечилю те, которые считаются лучшими: ПаТиПа, Арена, Царь, Барский, Ажур (это часть Авалона. Музыка - 80е. Контингент - папки, молодые девочки, но, если гулять бурно, там весело). Цены на еду и клубы примерно одинаковые, но не очень дешево. Пишу по собственному опыту и все ИМХО. Удачно вам съездить к нам =))
RuNi вне форума      
Старый 05.07.2009, 21:21   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
В Киеве круто вообще. Мегазачёт)) Поехал бы с Вами, да от дороги уже тошнит (
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 05.07.2009, 23:21   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Года три назад по инету из Москвы на несколько дней бронировал квартиру - так спокойней как-то. А достопримечательности все уже перечислили... Вообще город очень понравился, особенно этот... как его там... "дом с привидениями", окруженный всякими легендами... Еще пиво местное понравилось ))
ivenhoe вне форума      
Старый 06.07.2009, 02:06   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
без инфо о "широте размаха" трудно что-то советовать
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 06.07.2009, 03:00   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
+380675018068
Хорошие квартиры. Всегда снимаю,когда бываю в Киеве. Это тел. хозяйки. Возле вокзала у бабушек не бери, обычно предлагают отстой без ремонта.

p.s. Киев САМЫЙ красивый город в Союзе. ИМХО.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 06.07.2009, 20:11   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 107
Цитата:
Сообщение от ivenhoe Посмотреть сообщение
Года три назад по инету из Москвы на несколько дней бронировал квартиру - так спокойней как-то. А достопримечательности все уже перечислили... Вообще город очень понравился, особенно этот... как его там... "дом с привидениями", окруженный всякими легендами... Еще пиво местное понравилось ))
И его можно посмотреть, благо дело, что в самом центре. Называется он - "Дом с химерами". Построил архитектор Городеский. Находится прямо напротив администрации президента над театром и парком в 50 метрах от улицы Городеского и Пасажа (самые мажорные улицы: все хорошие магазины и несколько дорогих хороших заведений. Будете гулять, обязательно зайдите туда. (Это Крещатик, фактически))

P.S.
Кстати на счет пива, очень советую посетит Арена Бир Хауз (опять же удобно, что в самом центре). У них своя пивоварня и вкуснее и свежее пива я не пил. Достаточно дорого, но оно того стоит.
RuNi вне форума      
Старый 06.07.2009, 21:23     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ой-ой-ой. Спасибо большое за такое огромное количество советов.Постараюсь всё посетить,если буду в состоянии...))

З.ю.Кто из киевлян идёт на ГГ,пишите в личку...)) Вместе веселее будет...))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 07.07.2009, 06:24   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
p.s. У этой хозяйки несколько квартир. Все с евро ремонтом, в основном в центре. Цены от 40-80уе в сутки.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 07.07.2009, 14:37     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
p.s. У этой хозяйки несколько квартир. Все с евро ремонтом, в основном в центре. Цены от 40-80уе в сутки.
Спасибо большое за помощь. Буду звонить...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.07.2009, 00:11     TS Старый   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Спасибо большое всем за помощь,за наставления и,самое главное,за квартиру... КИЕВ - ЛУЧШИЙ ГОРОД!Если честно,достопримечательно тей увидели не очень много (не особо в состоянии были),но помню,как чуть не скатились с Андреевского спуска,попали под жуткий дождь на Майдане и додумались спрятаться под дерево() и самый старый рынок посетили(Биссарабский,по-моему).И у вас очень добрые люди.Мы вернёмся к вам обязательно!!!)) Спасибо большое за такую атмосферу в вашем городе.))
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.07.2009, 00:21   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
шикарный город! мой любимый в СНГ и один из самых в мире. жилье я снимал легко - когда приезжал больше чем на неделю через агентство быстро находил хорошие варианты.

посмотреть обязательно нужно софийскую площадь, андреевский спуск и подол, район липки - там очень приятно гулять, много интересных улочек в центре, но не самые большие, здание оперного театра - супер (правда напротив ужасная панелька), много интересных мест. николаевский дворец с парком, возле арсенальной красивый вид на днепр и левобережный киев, рядом лавра и т.д. в общем мест много.

ресторана два запомнилось - индийский на крещатнике недалеко от майдана где то за большим универсамом, и еще один, но где он сейчас не вспомню. недалеко от золотых ворот, но точнее не скажу.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 16.07.2009, 00:23   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
кстати да - совсем забыл - президентский дворец и оерстности стоят внимания, и дом с химерами, и разные интересные посольства, и сам подъем от майдана туда - вообще шикарные места. а там рядом как раз и липки начинаются. еще бы я сходил во владимирский собор, там очень необыкновенная атмосфера. ну и андреевскю церковь надо посмотреть, она рядом с софийским, там правда на площади сейчас понастроили отелей, стало не так все смотрется.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 16.07.2009, 00:26   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
тьфу ты, не посмотрел тему, а оказывается она старая. ну да ладно - все равно всем рекомендую в киев обязательно съездить кто не был! там кстати замечательные девушки, я одну даже в москву привез
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 16.07.2009, 00:53   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Спасибо ... и,самое главное,за квартиру...
Для тебя не жалко было. Ты же из cgm.ru
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 16.07.2009, 01:14   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
очень приятно слышать))
mayday вне форума      
Старый 16.07.2009, 01:21     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
кстати да - совсем забыл - президентский дворец и оерстности стоят внимания, и дом с химерами, и разные интересные посольства, и сам подъем от майдана туда - вообще шикарные места. а там рядом как раз и липки начинаются. еще бы я сходил во владимирский собор, там очень необыкновенная атмосфера. ну и андреевскю церковь надо посмотреть, она рядом с софийским, там правда на площади сейчас понастроили отелей, стало не так все смотрется.
Кстати,очень понравилось Министерство иностранных(или внутренних?) дел.Такое полукруглое здание,очень красивое. И парки очень приятные...)) Очень-очень...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 16.07.2009, 01:24     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Gramazeka Посмотреть сообщение
Для тебя не жалко было. Ты же из cgm.ru
Да.ЦГМ объединяет.
Я_люблю_жизнь вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Город обмана instruction№2 Дневники игроков микро-лимитов 7 31.03.2010 12:19
Город мусорщиков Vz-yarosh Поговорим за жизнь 1 27.01.2009 16:50
Онгейм. Как скрыть мой город? Dimchik Покер софт 8 06.11.2008 14:13
Город Not Available на ПатиПокер? CorwinXX Теории, стратегии, основы покера 10 23.02.2006 04:59
Новый «Город грехов» Назарбаева DrKukk Лудомания 3 19.01.2006 04:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot