Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Антикризисный ход. Нигерия.

Важные объявления
Старый 20.03.2009, 16:48     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Последствия кризиса, вероятно, начинают сказываться и в Африке. Если раньше деловые предложения из Нигерии поступали максимум раз в полгода (причем все об одном и том же), то теперь ежедневно вынимаю по нескольку писем, при этом заметно повышение буйства фантазии. Даже жаль с ходу удалять, начинаю подумывать о том, чтобы кое-что коллекционировать. Для начала перевел на русский несколько перлов, полученных за последние дни.
pokerchatko вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:49     TS Старый   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Привет, Дорогуша!


Я оплатил все накладные расходы по Вашему чеку, но управляющий Eko Bank Бенина сообщил мне, что срок действия чека закончится прежде, чем Вы сможете его получить.
Поэтому я попросил его выдать $1.5 миллиарда долларов США наличными и оговорить все необходимые детали доставки $1.5 миллиардов долларов США со службой курьерской доставки FEDEX.
Вот информация, которая им нужна, чтобы доставить Вам посылку.

ATTN: DR EDWARD LYNN (Director)
EMAIL: ([Зарегистрироваться?])
Contact phone number( 00229-939 271 20)

Пожалуйста, вышлите им Вашу контактную информацию, чтобы они смогли найти Вас сразу же по прибытии в Вашу страну с Вашей КОРОБОЧКОЙ!
Вот, что им необходимо:

1.ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО...........
2.СТРАНА ПРОЖИВАНИЯ...........
3.ДОМАШНИЙ АДРЕС..............
4.ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН.........
5.РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН..........
6.КОПИЯ ФОТОКАРТОЧКИ............

Прошу учесть. Служба курьерской доставки FEDEX не знает о содержимом КОРОБОЧКИ. Я зарегистрировал посылку как КОРОБОЧКУ С ФАМИЛЬНЫМИ ДРАГОЦЕННОСТЯМИ. Они не знают, что там внутри большие деньги. Так необходимо, чтобы они не тянули с доставкой КОРОБОЧКИ. Не допустите, чтобы они узнали, что в КОРОБОЧКЕ лежат деньги.


БОЛЕЕ ТОГО: СООБЩАЮ ВАМ, ЧТО FEDEX ЯВЛЯЕТСЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКОЙ СЛУЖБОЙ И НЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ЗНАЮТ О ВАШЕМ ОТПРАВЛЕНИИ — ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗАРУБЕЖНОЙ ДОСТАВКИ. ПОЭТОМУ НЕ ПИШИТЕ ЕМУ ОДНОМУ НА ЕГО EMAIL. Лучше звоните Директору компании вот по этому телефону: ( +229-939 271 20).
Пожалуйста, убедитесь, что Вы выслали указанную необходимую информацию Директору FEDEX COURIER.


Спасибо и Да благословит Вас Господь.
Очень надеюсь Вас услышать.
С уважением,
Д-р Чарльз Смит
pokerchatko вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:49   #3 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
del
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:50     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Дорогой Сэр/Мадам,


Примите мои самые лучшие комплименты.

У меня есть на примете клиент, желающий сделать зарубежных инвестиций на $35.5 миллиона USD.
Это — Генерал армии Нигерии, он ищет защиты для своей семьи.
Если Вы можете освоить настолько громадный объем инвестиций, сообщите мне немедленно, чтобы обсудить, к примеру, инвестиционный план и процедуру соглашения.
Будьте любезны прислать свой деловой профиль, чтобы мы могли соответствующим образом представить Вас клиенту, и не забудьте включить номер телефона для дальнейших контактов.

Вот мой личный электронный адрес:[Зарегистрироваться?]

Спасибо.
Хиллари Уильямс (эсквайр)
pokerchatko вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:51     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
От: Пол Смит.
Юрисконсульт


Дорогой Сэр/Мисс,

Добрый день. Прежде всего мне следует извиниться за то, что я высылаю Вам эту конфиденциальную информацию по e-mail, вместо того чтобы использовать дипломатическую почту. Но этого требует срочность данного сообщения.


Мне пятьдесят два (52) года, я — успешный адвокат. Меня зовут Пол Смит, и я представляю интересы бывшего соотечественника и консультанта Австралийской нефтяной компании, некоего ВУДСАЙДА (ныне покойного). Он погиб во время Цунами 26 декабря 2004 года, находясь на отдыхе.


Прошло уже шесть лет с тех пор, как мой Клиент успешно завершил контракт стоимостью 47.3 Миллиона Долларов. Частично сумма в 35 Миллионов Долларов уже была выплачена моему клиенту, но 12.3 Миллиона Долларов оставались на балансе компании вплоть до его внезапной смерти в Индийском океане во время Цунами.


И вот, совсем недавно, управление банка прислало мне уведомление о 12.3 Миллионах Долларов на счету и безуспешных попытках связаться с моим клиентом. Однако, и все мои попытки разыскать его возможных наследников также закончились неудачей. На момент своей внезапной смерти он был холост. За 12 лет до того он потерял любимую жену, и больше никогда не женился. В чем суть этого письма: в конце текущего года банк собирается аннулировать неоплаченный счет и вернуть деньги в государственный сейф. Поскольку я являюсь личным доверенным лицом моего клиента, банк направил мне официальный запрос о наследниках моего клиента, который я должен удовлетворить в течение последующих 14 рабочих дней — в противном случае все невыплаченные средства в объеме 12.3 Миллиона Долларов будут национализированы, как уже было сказано.


Вследствие моих безуспешных попыток найти каких быто ни было родственников клиента, я и решил вступить в контакт с Вами, предлагая сделку, так чтобы мы смогли работать вместе командой и перечислить деньги на Ваш счет, представив Вас наследником моего клиента. Я не хочу просто сидеть и смотреть, как средства, заработанные потом и кровью моего клиента, будут использованы неправильно. Уверяю Вас, это вполне осуществимо; как адвокату, мне не составит труда сфабриковать необходимую документацию и оформить иск. Все, что требуется от Вас — Ваше честное сотрудничество (доверие и полная конфиденциальность), для того, чтобы эта сделка состоялась.


Как адвокат, я гарантирую Вам свои самые лучшие намерения. После успешного завершения проекта Вы получите 40% общей суммы, 50% останется мне, 10% составят накладные расходы.


Если мое предложение Вас заинтересовало, немедленно свяжитесь со мной и пришлите мне свою контактную информацию — я передам Вам дальнейшие инструкции.

Искренне Ваш,
Пол Смит.
{Юрисконсульт}
pokerchatko вне форума      
Старый 20.03.2009, 16:53     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
ОСОБЫЙ КОД #: ATM/LAG/NG

КОМУ: ПОЛУЧАТЕЛЮ,

НЕМЕДЛЕННАЯ ВЫДАЧА ВАШИХ УНАСЛЕДОВАННЫХ СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ


Настоящим сообщаем Вам, что в тесных консультациях с Мировым Банком, Международным Валютным Фондом и Евросоюзом(EU), что Вы занесены в список получателей недавно организованного Форума Урегулирования Долговых Выплат, отныне и навсегда, чтобы, наконец, урегулировать вопрос с выплатой причитающихся Вам средств. Создание фонда получателей (таких как Вы) призвано, наконец, устранить все проблемы, связанные с финансовыми утечками и бюрократическими проволочками.

Всемирная Организация, во взаимодействии и при поддержке со стороны Президента Нигерии, в своем стремлении упорядочить последовательность выплат, обнаружила в записях Фонда иностранного наследства платеж на Ваше имя, который был задержан и оставался невыплаченным вследствие вышеупомянутых проволочек. Желая устранить это досадное недоразумение, я официально сообщаю Вам, что все аспекты Ваших наследственных притязаний теперь упорядочиваются, и все средства будут выплачены Вам немедленно, как только Вы выполните инструкции, содержащиеся в этом письме.


Итак, Афробанк Нигерия получил от Всемирной Организации указания урегулировать все неуплаченные долги посредством карточки ATM Swift Card. Для этих целей Афробанку уже выделено 500 миллионов USD, которые будут распределены по принципу «первым пришел — первым получил».

Далее, я желаю проинформировать Вас, что, в соответствии с этим урегулированием, Афробанку Нигерия поступило указание перечислить на Ваш счет для последующей выдачи через Atm Cash Card 400 тысяч долларов США. Пожалуйста, примите во внимание, что эта сумма никак не повлияет на общую сумму наследственных выплат.

Скорее, это следует рассматривать как авансовую выплату по инициативе Всемирной Организации, делаемую для того, чтобы: с одной стороны, убедиться, что Вы получили часть своих средств; с другой стороны, убедиться, что процесс проходит без задержек и каких бы то ни было осложнений. В будущем будет разработано дополнительное соглашение, которое позволит перенаправить Вам остатки причитающихся Вам средств.


Однако, мы обеспокоены противоречивой информацией, полученной от некоего мистера Кейси Коллинза, который, являясь якобы Вашим представителем, передал нам строгие инструкции по активации ATM Cash Card, с тем чтобы перечислить средства на банковский счет на Каймановых островах. Естественно, мы колеблемся в выполнении этих инструкций как они есть, поэтому просим Вашего подтверждения через контакт с Афробанк Нигерия. В дополнение к этому, Вам надлежит сообщить нижеследующие детали, чтобы избежать ошибочного выпуска ATM Card, в случае, если мистер Кейси Коллинз снабдил банк неправдивой информацией:

1. ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО:.................

2. Адрес:....................

3. Пол и Возраст:................

4. Семейное положение:..................

5. Телефон:..........

6. Город:.................

7.Имя получателя:....................

В надежде, что данное соглашение соответствует Вашим самым лучшим чаяниям, мы требуем курьерской доставки Вашего ответа, во избежание дальнейших проволочек.

Телефонный номер для контактов: +234-80388-707-93

Всю почтовую корреспонденцию, направляемую банку касаемо причитающихся Вам выплат, следует помечать особым кодом ATM/LAG/NG — в противном случае банк откажется принимать корреспонденцию и обрабатывать Ваш платеж.

Сенатор Дэвид Марк
Президентская Федеративная Республика Нигерия
pokerchatko вне форума      
Старый 20.03.2009, 19:02   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mazafaka
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 349
у меня куча мыльников, но такой спам не приходит. почему? =(
mazafaka вне форума      
Старый 20.03.2009, 20:39   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Он приходит тем, кто каким-то образом засветился в теме, которая, по мнению этих идиотов, предполагает возможную внушаемость или легкое влияние на адресата. Например, религия, группы реабилитации, психологические тренинги, всевозможные "школы успеха" и т.д.
Active1 вне форума      
Старый 21.03.2009, 00:08   #9 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
да они же по базам шлют, просто ТС засветил мыльник в 1ой из подобных баз. У меня так почту убили вобще - спама по 1к писем в день было, там не только из Нигерии, там со всего мира и увеличение члена и выйгранные лотереи и мертвые родственники с огромным состоянием, и даже чернобыльские дети ворующие мои огурцы. Вобщем мыло пришлось похоронить так как антиспама там нет
@post.ru ящик был.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 21.03.2009, 00:10   #10 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Ставьте переадресацию на gmail и всех делов.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 21.03.2009, 09:05   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
А нахрена им имя и адрес,что они с этого поимеют?Или они как циганки,если обернулся-остоновился(ответил на письмо) пол дела сделано
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогноз на матч 1/8 ЧМ-2014. Франция - Нигерия orange14 Ваши прогнозы 0 30.06.2014 12:03
Прогноз на матч ЧМ-2014. Нигерия - Аргентина orange14 Ваши прогнозы 0 25.06.2014 15:07
Аргентина -Нигерия Lagmann Ваши прогнозы 0 25.06.2014 07:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot