Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Я бросил употреблять алкоголь. [Видео лекция и Видео "Мой первый шаг"]

Важные объявления
Старый 09.05.2009, 02:49   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Kostyan
ИМХО,ты перегибаешь палку.Ты хоть что-нибудь пробовал из того,о чём ты говоришь?Ты бывал на Казане или в Ибице?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.05.2009, 02:53   #122 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Там ирония была))
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 09.05.2009, 02:58   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Слишком иронично...)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 09.05.2009, 03:20   #124 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
я по своей натуре мирный, добрый, спокойный человек, который всем людям желает только добра, муху не обижу, НО, стоит только выпить синьки это всё куда уходит, сразу прёт на какую то бычку, до кого то до*баться, кому то @бл* набить и т.п всякие вещи, которые трезвому даже на ум не приходят.Я удивлён, что кто то ещё считает, что синька полезный напиток, как этиловый спирт ( яд по хим составу) может быть полезен для человека?!80% разводов - синька, 80% убийств - синька, 80% людей которые сидят в местах лишения свободы - синька, смертность на дорогах - синька, можно продолжать до бесконечности....А у нас в стране ещё алкоголь так агрессивно агитируется."клинское- это море позитивного общения, кто идёт за клинским?"Итог - бытовуха, друг друга в пьяном угаре истыкали ножами, скончались до приезда скорой... Весело не правда ли господа?Я лично алкоголь исключил из своей жизни и очень рад этому и вам настоятельно рекомендую.Давно бы уже план легализавали, в 100 раз безвреднее синьки и не прёт ни на какие "приключения", агрессия в обществе снизилась бы в разы и много других полезных вещей...
hackerov вне форума      
Старый 09.05.2009, 05:23   #125 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Kostyan
ИМХО,ты перегибаешь палку.Ты хоть что-нибудь пробовал из того,о чём ты говоришь?Ты бывал на Казане или в Ибице?
Пробовал всё . На Казане не был и в Ибице тоже . Зато в Германии , Голландии , Франции , Испании , Португалии , Аргентине , Чили , Уругвае , Бразилии этого яда предостаточно . Не хотелось бы здесь это пропагандировать - это выбор каждого , ну или что-то типа этого .
Конечно же много трагедий и драм связано с этим , но к сожалению много людей не понимает ( не могут или не хотят ) , что не меньше трагедий и драм связано например с неправильным питанием , неправильным мышлением , воспитанием , образованием и т.д.. Если предположить , что это правда ( а потратив немного времени вы убедитесь в этом ) , станет понятно , что проблема не решится если все поголовно бросят питаться , мыслить , воспитываться , учиться и т.д..
Наверное , в случае например ,с сильно пьющим человеком надо понять почему он пьёт неправильно , ( много , часто ) , и постараться искоренить эту причину ( причины ) , а не пытаться убрать следствие . ( а скорее всего он должен это сделать сам , но не без помощи ). Потому как , если убрать лишь следствие , то это не уберёт причину , и она проявит себя новым следствием в новой форме , но люди этого не поймут , не увидят связи .
Ну вот опять типичное заблуждение . Мы несчастливы потому что пьём . Очевидно , что мы пьём потому что несчастливы . А почему мы несчастливы ? Вот где основной вопрос на разгадку которого надо бросить все силы . А куда уходят наши основные силы ? На изобретение хитроумных способов борьбы и на саму борьбу со следствием . Что-то здесь не то .
Kostyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победа Максима "decay" Лыкова в мэйн эвенте ЕПТ Киев (интервью, фото, видео) oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 3 27.08.2009 14:45
Нужна информация по "видео-рулеткам" в интернете. CLON Гэмблинг 21 04.05.2006 06:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot