Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Epam Systems - кто что знает?

Важные объявления
Старый 13.06.2007, 23:14     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Доброго времени суток всем. Как я уже писал в предыдущей ветке, завтра я сдаю диплом (тьфу, тьфу, тьфу ) Тут мне предложили работу в конторе одной, Epam Systems называется. Порассказыали они мне про свою контору, почитал я на их сайте кое-какую инфу. Вот хочу спросить теперь: мот кто знает ее "изнутри", так сказать? Работал там кто нить? Как вообще по днеьгам там? Карьерный рост пристуствует? Заранее спасибо.
sniff вне форума      
Старый 13.06.2007, 23:39   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от sniff писал ср, 13 июня 2007 23:14
Доброго времени суток всем. Как я уже писал в предыдущей ветке, завтра я сдаю диплом (тьфу, тьфу, тьфу ) Тут мне предложили работу в конторе одной, Epam Systems называется. Порассказыали они мне про свою контору, почитал я на их сайте кое-какую инфу. Вот хочу спросить теперь: мот кто знает ее "изнутри", так сказать? Работал там кто нить? Как вообще по днеьгам там? Карьерный рост пристуствует? Заранее спасибо.
а что сам не спросил насчет денег ? Сама контора обычный аутсорсинг вроде . Видел как-то в журнале ихнего менеджера по наему персонала , дефка страшная пи*ец , дык ещё и гот .Типа лицо компании Вообщем на много не расчитывай 300$ дадут скорей всего .
pokerman777 вне форума      
Старый 14.06.2007, 01:02   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
гот))) хорошая контора наверное
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 14.06.2007, 06:36   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 13 июня 2007 23:39
Цитата:
Сообщение от sniff писал ср, 13 июня 2007 23:14
Доброго времени суток всем. Как я уже писал в предыдущей ветке, завтра я сдаю диплом (тьфу, тьфу, тьфу ) Тут мне предложили работу в конторе одной, Epam Systems называется. Порассказыали они мне про свою контору, почитал я на их сайте кое-какую инфу. Вот хочу спросить теперь: мот кто знает ее "изнутри", так сказать? Работал там кто нить? Как вообще по днеьгам там? Карьерный рост пристуствует? Заранее спасибо.
а что сам не спросил насчет денег ? Сама контора обычный аутсорсинг вроде . Видел как-то в журнале ихнего менеджера по наему персонала , дефка страшная пи*ец , дык ещё и гот .Типа лицо компании Вообщем на много не расчитывай 300$ дадут скорей всего .
да ты чего и кто за 300 работать будет. это 7,5к счас молодым спецам побольше дают немного. ну у нас давали там 10-12к вроде. а это данные по осени того года счас может и больше. че человека пугаешь.

а карьерный рост. хм. думаю что 3-4 года не фиг расчитывать какая бы контора не была перспективная. ты ж это время все еще будешь молодым специалистом какой к черту кариерный рост.

все ИМХО

вообще как мне говорили знающие люди. работая инженегром наибольшие скачки в карьере происходят при смене конторы в которой пашешь. (собственно у меня так и было)
ежык вне форума      
Старый 14.06.2007, 08:34   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Могу рассказать про московское подразделение.
Оно образовалось несколько лет назад путём покупки компании VDI, занимавшейся аутсорсинговыми проектами. Я сам проработал 6 лет назад в VDI около года.

Как начало софтверной карьеры считаю неплохим вариантом. Команды формируются конкренто на проект, после его окончания перебрасывают на другой. Так как проекты могут быть самыми разнообразными, то ты набираешься опыта работы со множеством технологий и платформ.

График работы может быть плавающим. Нет такого, чтобы сидеть с 9 до 17, можешь приходить в 12 и уходить в 20. Но.. если проект горящий, то можешь работать и по 10-12 часов, это считается нормой. Переработаные часы дополнительно не оплачиваются, но если выводишь в выходные - оплата по двойному тарифу.

Если проявишь себя, то карьерный рост возможен быстрый. Я за полгода из простого тестера, стал руководителем группы тестировщиков из 7-8 человек. Но не путай карьерный рост с зарплатным Был момент, когда я получал з/п меньше любого моего подчинённого.

Текущий уроверь з/п сейчас на позиции ведущего тестера около 1.2-1.3 k$, что несколько ниже рынка по Москве. З/п серая - налогов почти не платишь. Неплохая медицинская страховка от Ренессанс-Страхование.
Jack Daw вне форума      
Старый 14.06.2007, 12:57   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
да ты чего и кто за 300 работать будет. это 7,5к счас молодым спецам побольше дают немного. ну у нас давали там 10-12к вроде. а это данные по осени того года счас может и больше. че человека пугаешь.
хехе что значит пугать ? В Беларуси 300 у.е средняя зарплата , что вообщем то неправда на самом деле меньше... 300 у.е. очень нормально для молодого спеца после универа в минске , больше без опыта не дадут , меньше запросто . Парень наверняка после бгуир , не нравится это go to завод орджиникидзе , интеграл или горизонт за 100$...
pokerman777 вне форума      
Старый 14.06.2007, 16:18     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Седня разговаривал с манагером. Предложил 350. Как только приношу диплом - 400
Для молодого спеца - очень даже неплохо, как я считаю. Кстати, насчет средней з/п. Не у всех она по Беларуси такая, но 350 баксов у нас - вполне себе бабки для начинающего тестера
P.S. Я из БНТУ
P.P.S Пожалуй, я согласшусь А там видно будет!
sniff вне форума      
Старый 14.06.2007, 17:33   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Седня разговаривал с манагером. Предложил 350. Как только приношу диплом - 400
я не далеко был от истины
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати, насчет средней з/п. Не у всех она по Беларуси такая, но 350 баксов у нас - вполне себе бабки для начинающего тестера
на то она и средняя , по минску ездят много дорогих тачек , есстно и зарплаты у кого то большие есть , но вот так с улицы на такую работу никогда никого не возьмут .


pokerman777 вне форума      
Старый 14.06.2007, 22:40   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 101
sniff А тебя туду кем зовут?
Shadow вне форума      
Старый 14.06.2007, 23:35   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
эх, где мои 17 лет.

у меня самого зарплата - 300, хоть и работаюю 2 дня в неделю часов по 5.
на покер вот не хватает, и не везет.
недавно вот весь мой банкрол украли

это я жалуюсь так. на жизнь.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 15.06.2007, 13:57     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 701
Отправить сообщение для sniff с помощью ICQ
Работать зовут тестером.
sniff вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за фишка, кто знает? SpacePro Около покерного стола 11 15.02.2010 14:01
MansionPoker кто знает? ZEHER Около покерного стола 2 13.01.2008 01:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot