Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Хелп!!!! нужно 1000$ на неделю!!!! под процент!!!!

Важные объявления
Старый 17.04.2006, 04:02     TS Старый   #1 (permalink)
ROY
Незнакомец
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Гамблерс комьюнити!!!

Не кто не выручит коллегу по работе????, нужно 1000$, на недельку, ну скажем моя благодарность 100$, я в Москве, естесвенно с расписочкой, попал в неприятную историю...

P.S.: я не кидало и не аферист, а также не игроман...просто людям с профессией игрок кредиты в банке не дают - говорят нет такой профессии

ROY вне форума      
Старый 17.04.2006, 04:27   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 152
путь тебе в ломбард, и дешевле обойдется, не 40% в месяц а всего 10-15% 8-)
Gazar вне форума      
Старый 17.04.2006, 05:18   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Первый пост, вчера зареган, сомневаюсь, что кто-то тебе даст(всмысле денег)
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 17.04.2006, 06:37   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Сами мы не местные... Украли все деньги и документы...

Как правильно было написано выше - дорога тебе в ломбард. А если нечего тебе заложить, то под какое обеспечение ты "в долг" просишь у незнакомых людей? Или знакомые уже не дают ни копейки?

Думаю не захотят тут люди быть твоим "коллегой по работе". Разная у нас работа.
NL_only вне форума      
Старый 17.04.2006, 08:22   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sphinx
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Мдя... Первый пост на форуме и уже денег просим...
Не, конечно всякое бывает в жизни (на то она как говориться и жизнь), но то, что тут тебе точно ничего не светит получить - почти 100%.
PS Тут только если некоторые добрые люди могут "добавить", а потом ещё раз догнать и ещё раз "добавить" - разводы мало кто любит, особенно те, кто уже на чём-либо ловился...
В Москве полно ломбардов (знаю только об их наличии - пользоваться не тянет пока и тебе не советую, лучше пока оставь затею играть и накопи нормальный стартовый капитал - научиться работать никогда не лишнее ИМХО)
__________________
Дорогу осилит идущий...
Sphinx вне форума      
Старый 17.04.2006, 13:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ROY писал пн, 17 апреля 2006 04:02
Гамблерс комьюнити!!!

Не кто не выручит коллегу по работе????, нужно 1000$, на недельку, ну скажем моя благодарность 100$, я в Москве, естесвенно с расписочкой, попал в неприятную историю...

P.S.: я не кидало и не аферист, а также не игроман...просто людям с профессией игрок кредиты в банке не дают - говорят нет такой профессии
да, вобщем к сожалению ты только сегодня на форуме зарегестрировался и первый же пост о том, что тебе денег одолжить, врядли тебе тут кто-то сможет помочь, если бы зарегестрировался 2 года назад и тебя бы все хорошо знали, то наверняка бы нашли желающие помочь и даже без таких больших процентов, а так видимо правда путь тебе в ломбард
Gnome вне форума      
Старый 17.04.2006, 14:23   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S.: я не кидало и не аферист, а также не игроман...просто людям с профессией игрок кредиты в банке не дают - говорят нет такой профессии
Если имеешь профессию игрок, то тебе просто не нужны кредиты в 1к долларов . Они нужны если имеешь постоянную работу и игра это хобби...
seregaxx вне форума      
Старый 17.04.2006, 14:32   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 17 апреля 2006 14:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S.: я не кидало и не аферист, а также не игроман...просто людям с профессией игрок кредиты в банке не дают - говорят нет такой профессии
Если имеешь профессию игрок, то тебе просто не нужны кредиты в 1к долларов . Они нужны если имеешь постоянную работу и игра это хобби...
Ух ты! а почему? Т.е. я примерно понимаю, но обьясни.
RHnd вне форума      
Старый 17.04.2006, 15:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
В банке можно взять денег на имя близкого человека, если уверены в себе и у близкого человека нормально с трудоустроенностью. У профессиональных игроков на первом месте стоит сравнение риск:доходность, поэтому тут ваш вопрос не мог вызвать другого отклика - риск высокий, а доходность сравнима с тем, чтобы просто играть самому.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 17.04.2006, 17:58   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
В банке возможно получить кредит под залог недвижимости, автомобиля и пр., тем более, если есть уверенность, что LV вернутся. А лучше - смени профессию.8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 17.04.2006, 18:58   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Цитата:
Сообщение от RHnd писал пн, 17 апреля 2006 14:32
Цитата:
Сообщение от seregaxx писал пн, 17 апреля 2006 14:23
Цитата:
Сообщение от Цитата:
P.S.: я не кидало и не аферист, а также не игроман...просто людям с профессией игрок кредиты в банке не дают - говорят нет такой профессии
Если имеешь профессию игрок, то тебе просто не нужны кредиты в 1к долларов . Они нужны если имеешь постоянную работу и игра это хобби...
Ух ты! а почему? Т.е. я примерно понимаю, но обьясни.
Давай я попробую:

1. По достижении некоторого уровня профессионализма одновременно в игре (на столах) находится больше $1K.

2. Профи - это подход к делу, а не уровень игры. Можно играть средне, но за счет грамотного подхода к делу - управления банкроллом, самоконтроля и самодисциплины, упертого самообучения и т.п., быть профи. А можно блистать за игрой, и пролететь по организационной части. Нет бабок, нет управления - нет профи.

3. Профессиональный игрок всегда имеет НЗ.
NL_only вне форума      
Старый 17.04.2006, 20:08   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Микла
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 91
Не знаю точно как в Москве, но в Питере Балтийский банк дает по паспорту с Питерской пропиской 30к деревянных без всяких справок Ндфл в течении пары дней, сам не пользовался но из посланных туда 5-6 человек только одному почему-то не выдали. Процент там реально высок (обещают 19 а реально не меньше 30 (ЭТО ГОДОВЫХ) но если быстро отдаш, наверно не очень заметно на месяц-то.
Не за что 8-)
Микла вне форума      
Старый 17.04.2006, 22:40   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 152
У меня вопрос!
У всех, наверное, кто играет в реале, часто происходят такие случаи. Подходит Знакомый и просит денег в долг, причем по опыту отдавать он будет тяжело, даже если у него деньги будут. У вас на столе фишек тысячи на две, к примеру, просит 300.Знакомый, игрок, явно, не адвантивный. Как корректнее всего отказать, чтоб и не обидеть человека, и себя не обидеть?
Gazar вне форума      
Старый 17.04.2006, 22:47   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
http://forum.cgm.ru/msg?goto=4640
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 18.04.2006, 00:18   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
а кстати Gran уже отдал деньги за спор?
Gnome вне форума      
Старый 18.04.2006, 12:07   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Сижу, пиво допиваю после рабочего ночера и 3-4х часов разъездов по делам, и тут меня "озарило" почему так дурно от этой "просьбы $1К" для меня пахнет:

Себя я позиционирую как полупрофи - не хватает еще дисциплины, постоянно теряю на етом. Но! обратиться с подобной просьбой к знакомым для меня почему-то равнозначно публичному признанию себя "лохом позорным".
Я стисну зубы, сокращу расходы, заложу что-нить, уйду играть в $0.05/0.10 NL, пойду работать на дядю, я куплю боксерскую грушу и повешу на нее свой портрет. Но я не буду просить никого о займе, т.к. мое фиаско значит что я может быть не смогу его вернуть и моя репутация среди знакомых стоит дороже. Вот когда случится действительный форс-мажор, тогда я ету репутацию пущу в ход.

А просить у незнакомых, под каким угодно соусом - правда жизни или "эстонец из города Тарту" или "спасение китов в Каспийском море", означает что я перешел в категорию лохотронщиков и кидал.

И значит пиво мое говорит мне что данный пост есть 33.3% лох, 33.3% тупая попытка лохотрона или 33.3% тролль. На оставшиеся 0.1% пусть будет не очень умный человек.

Итак незнакомый ROY выбирай кто-ты: "лох позорный", кидала или тролль.

P.S. Понятно что я провоцирую тролля, но почему бы и не поразвлечься под пиво. Хочу чтобы он вылез рвать на себе майку, всегда кто-то пьет пиво после работы (страна большая) - пусть каждый пьющий даст недоумку/троллю пинка.
NL_only вне форума      
Старый 20.04.2006, 18:48   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для Шпилька
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 172
Цитата:
Сообщение от Gazar писал пн, 17 апреля 2006 22:40
У меня вопрос!
У всех, наверное, кто играет в реале, часто происходят такие случаи. Подходит Знакомый и просит денег в долг, причем по опыту отдавать он будет тяжело, даже если у него деньги будут. У вас на столе фишек тысячи на две, к примеру, просит 300.Знакомый, игрок, явно, не адвантивный. Как корректнее всего отказать, чтоб и не обидеть человека, и себя не обидеть?
Я в таких случаях просто говорю: "Нет. Плохая примета." А поскольку большинство игроков суеверны - обычно срабатывает.
__________________
Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...
Шпилька вне форума      
Старый 20.04.2006, 19:29   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня вопрос!
У всех, наверное, кто играет в реале, часто происходят такие случаи. Подходит Знакомый и просит денег в долг, причем по опыту отдавать он будет тяжело, даже если у него деньги будут. У вас на столе фишек тысячи на две, к примеру, просит 300.Знакомый, игрок, явно, не адвантивный. Как корректнее всего отказать, чтоб и не обидеть человека, и себя не обидеть?

Если у меня хоть раз случилась с ним любая проблема на эту тему, я попросту скажу ему в чем дело, откажу и попрошу не обижаться. Если обидится или будет продолжать клянчить - пойдет на .... Такой вот корректный подход.
А вообще для игрового человека отдавать тяжело - должно считаться за позор, какого рода бы этот долг не был - проигранный, промазанный или одолженный.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 20.04.2006, 22:49   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.04.2006, 21:04   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,242
Цитата:
Сообщение от Шпилька писала чт, 20 апреля 2006 18:48
Я в таких случаях просто говорю: "Нет. Плохая примета." А поскольку большинство игроков суеверны - обычно срабатывает.
Вот шутки -- шутками, а я давно уже стал замечать, как только одолжу фишек на закрытие даже незнакомым -- так сразу идет непруха.. :(
__________________
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником. // Основы шахмат\'1883
Sharky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 занос за неделю. The_ROCK_Q Многостоловые турниры 8 18.06.2009 17:40
Статы за неделю Lock Безлимитный холдем низких бай-инов 21 15.09.2008 11:26
Рейкбек минимум раз в неделю Acetranzit Около покерного стола 8 12.09.2008 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot