|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  27.01.2011, 11:39
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Заблокирован Регистрация: 03.03.2010 
                    Сообщений: 141
                 | 
            
            Ох как наболело наблюдать за этим ........м.На протяжении 3 месяцев,наблюдаю такую картину в skill руме FTP.Почему нормальные игроки вылетают баблбоем,а всякие твари тащят турнир с начало до самого конца,переезжая со всяким говном на руках и выбивая нормальных челов.Сил и нервов уже никаких нет играть в этот вонючий покер,и хватит нести чушь по поводу изучения литературы,искать тренеров,выбрасывать деньги на ветер.Так вот к чему все это,за этот период времени не ленясь,я просматривал после окончания турниров,в которых я играл,игроков которые занимали первые места,отыграв всего-то 5-50 турниров и выйграв первый раз в жизни,о каком скилле вы тут все ПРОФИ,ведете речь??????????????????????????????????????????  ?????Туфта это все ваш покерок,и хватит заманивать лудоманов и лохов,и смотреть ваши вонючие воды.Если кто хочет удостовериться в моей правоте,позже я могу написать все акки этих **профи**.Да!!!Как же они играют,позавидовать просто можно,вот у КОГО НУЖНО БРАТЬ УРОКИ ТРЕНЕРСТВА И МАСТЕРСТВА!!!!
         | 
|   |    +63 (+67/-4) | 
|  27.01.2011, 11:56 | #5 (permalink) | 
| KING'S BLEND | 
            
            Да, это вопиющая несправедливость, что такой "нормальный игрок" как ты не может затащить МТТ. Вообще не понимаю, как без тебя браслеты разыгрывают    
                __________________ "Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson | 
|   |    +2 (+2/-0) | 
|  27.01.2011, 12:02
            
            
                TS   | #8 (permalink) | 
| Заблокирован Регистрация: 03.03.2010 
                    Сообщений: 141
                 | 
            
            С чего ты взял что я не затаскивал?Затаскивал на нереальном лаке,и я этого не скрываю но это было не так часто а можно сказать 1-2 раз в год.Еще улыбает когда,выкладывают раздачи на оценку ну прям очень смешно.Прям если вы бы сыграли не так,то дальше вас бы не выбили.Cool story bro,а лучше тренерков  нанимать самое выгодное вложение
         | 
|   |    +2 (+2/-0) | 
|  27.01.2011, 12:47 | #12 (permalink) | 
| Аксакал Регистрация: 09.10.2008 
                    Сообщений: 2,010
                 | 
            
            Поскольку читал здесь "ФТП гсч подкручен" у рега, который тащил турнир с баином $1000, позволю себе отметится в этой теме. После серии аццких переездов, когда я колил пуши глубоких стэков, у которых на флопе было либо дро, либо полный воздух, подумалось вотчо. Таки да, у этого рума есть некие алгоритмы по замесу колоды. Однако полагать, что эти алгоритмы считают против кого-было лично - это паранойя. Они всего лишь раскачивают дисперсию, и позволяют играть фишам по стратегии "авось на ривере доедет". И этим, я вынужден признать, обеспечивают заработок как себе, так и регам, потому что без таких доездов фиши перестанут делать депозиты. | 
|   |    0 | 
|  27.01.2011, 13:01 | #14 (permalink) | 
| Увлечённый Регистрация: 10.03.2010 
                    Сообщений: 480
                 | 
            
            Mag1c, ты странный.  Покер - это азартная игра в карты. В конкретной раздаче ты можешь выиграть, а можешь проиграть. Даже в конкретном турнире ты можешь выиграть, а можешь проиграть. Тебе об этом не рассказали, когда ты начал играть? А жаль ) 
                __________________ Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие. | 
|   |    0 | 
|  27.01.2011, 13:52 | #16 (permalink) | |
| Бессмертный | Цитата: 
   | |
|   |    0 | 
|  27.01.2011, 14:14 | #20 (permalink) | 
| Незнакомец Регистрация: 27.12.2010 
                    Сообщений: 14
                 | 
            
            Покер игра основанная на неполных данных и элементе случайности, и ты можешь сутками напролет смотреть воды и разбирать раздачи, а потом отвечаешь на пуш с флопа-радуги с тройкой королей, а в итоге проигрываешь 82o который собирает фуллхаус на ривере...ну а потом батхерт на форуме ))
         | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Скажите правду : ) UTH Кто Он?! | DOBRIJ | Покер против казино | 2 | 30.06.2013 04:11 | 
| Как заставить сказать правду? | Tough | Поговорим за жизнь | 6 | 24.08.2011 15:32 | 
| Сил больше нету скрывать эту ПРАВДУ! Часть II. | Conflux | Около покерного стола | 17 | 16.04.2011 17:31 | 
| Узнай правду! | Эйсхай | Около покерного стола | 6 | 02.04.2010 06:29 | 
| Для чего скрывать номер ICQ? | stein | Поговорим за жизнь | 21 | 19.10.2008 05:39 | 
| 
 | 
 |