Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Госдума запрещает международные платежи по картам Visa&MasterCard

Важные объявления
Старый 09.03.2011, 14:27     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Пытался в теме Март обратить внимание, в общем репост ссылки:

[Зарегистрироваться?]

А это комментарий про-экономиста:

[Зарегистрироваться?]

Пользователи карт, что думаете? Просто я юзаю для депов и кэшаутов карту, и после закона её можно будет смывать в унитаз.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 14:50   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
и что остается? опять вебмони?
или в монибукерсах можно же вместо телебанковского счета (привязанного к карте) выводить на обычный валютный счет?

на ОБЫЧНЫЙ счет в банке же можно будет?
shaus вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:15   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
через пейпал тоже оплачивать покупки не смогу? =(
chocoboy вне форума      
Старый 09.03.2011, 15:18   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
выводить можно и на банковский счет,а вот чтобы ввести(те перевод за бугор) придется тащится в банк и заполнять заявление,поэтому придется держать резерв в платежной системе.
PS Позвонил в банк,сказали,что это врятли возможно и ничего подобного они не слышали..скорее всего утка.
BadHabits вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 15:24   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
вряд ли такой закон пропустят)
CTAPKO вне форума      
Старый 09.03.2011, 16:26   #6 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Сегодня этот закон рассматривают в ГД во втором чтении, так что это не утка и не слухи. В то, что закон примут, не хочется верить.
WBR вне форума      
Старый 09.03.2011, 18:23   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Комментарий нуб-экономиста, т.е. меня

В VISA и MC тоже не лохи сидят, значительная часть их дохода с Россиян от покупок туристов зарубежом, поэтому они всячески будут этому противодействовать, как и банки, которым с этого тоже копеечка капает.

Если всё же примут, то всегда есть варианты открыть карту какого-нить зарубежного банка, микролимитчикам не актуально, но они вполне и вебманями могут обойтись, если конечно и их не прикроют, гыгы.

Короче на каждую хитрую жопу найдётся свой болт с резьбой, а на каждый хитрый болт с резьбой найдётся своя жопа с закоулками.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 19:14   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Комментарий нуб-экономиста, т.е. меня

В VISA и MC тоже не лохи сидят, значительная часть их дохода с Россиян от покупок туристов зарубежом, поэтому они всячески будут этому противодействовать, как и банки, которым с этого тоже копеечка капает.

Если всё же примут, то всегда есть варианты открыть карту какого-нить зарубежного банка, микролимитчикам не актуально, но они вполне и вебманями могут обойтись, если конечно и их не прикроют, гыгы.

Короче на каждую хитрую жопу найдётся свой болт с резьбой, а на каждый хитрый болт с резьбой найдётся своя жопа с закоулками.
если все было бы так просто. Неужели ты думаешь, что если была бы возможность взять да открыть счет/карту в зарубежном банке подавляющая часть плюсовых покеристов этим уже бы не воспользовалась? Тема обсасывалась на форуме не раз.
patcher вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.03.2011, 19:24   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от patcher Посмотреть сообщение
если все было бы так просто. Неужели ты думаешь, что если была бы возможность взять да открыть счет/карту в зарубежном банке подавляющая часть плюсовых покеристов этим уже бы не воспользовалась? Тема обсасывалась на форуме не раз.
Я не знаю за "подавляющее большинство" и кто там чё обсасывал, но кому действительно надо у тех она есть, в том числе и у меня.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.03.2011, 19:52   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
раньше слышал, что можно было карту какого прибалтийского банка получить по почте

тобишь открыть там счет и получить карту без посещения страны и соответственно банка
Бегемот вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:17   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maasea
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 568
иностранные платежи вообще не затрагиваются в этом законопроекте, там речь только о внутрироссийских (и то под вопросом - шумиху подняли когда текста поправок еще никто не видел и их даже не обсуждали в думе).
так что ввод-вывод с румами или букерсами никак не пострадает.
maasea вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:31   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
да где вы такие источники информации откапываете? такому сайту даже верить нельзя, как и везде в интернете
bazalt вне форума      
Старый 09.03.2011, 20:32   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Я не знаю за "подавляющее большинство" и кто там чё обсасывал, но кому действительно надо у тех она есть, в том числе и у меня.
Если у тебя была в свое время трудовая виза/вид на жительство в одной из европейских стран и ты открыл в это время счет в местном банке, поздравляю, тебе повезло. Однако для подавляющей части россиян оформление как минимум трудовой визы только для того чтобы открыть счет в зарубежном банке, геморрой практически нереальный. По твоим фразам уверенно подозреваю, что ты понятия не имеешь об этой проблеме, поэтому наличие у тебя счета в другой стране вызывает, мягко говоря, недоверие.
patcher вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.03.2011, 21:01   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от patcher Посмотреть сообщение
уверенно подозреваю
Мне умеренно безразлично.

На Европе свет клином не сходится, бывает это возможно без физического присутствия, и иногда посредники даже не кидают И да, для подавляющей части Россиян это не просто, но оно им и не надо.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 09.03.2011, 21:43   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
Мне умеренно безразлично.

На Европе свет клином не сходится, бывает это возможно без физического присутствия, и иногда посредники даже не кидают И да, для подавляющей части Россиян это не просто, но оно им и не надо.
лол. студент зажигает. Почему надо так упрямо добиваться, чтобы тебя ткнули лицом в фекалии? Хай-стеки спят и во сне видят возможность уйти от налогов, а для тебя оказывается так все просто. Ну если тебе не трудно, объясни, как можно легальным путем, не имея даже трудовой визы, ну хотя бы полугодовой, открыть счет в цивилизованной стране. Ливию )) и прочее дерьмо не предлагать. Очень хотелось бы в классической старушке-Европе, аля Англия, Франция, Герма и прочее, лень писать.
PS. Ключевое слово "легальным".
patcher вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 09.03.2011, 21:52   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
Открыть счёт в банке ЕС можно с любой визой
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 09.03.2011, 21:54   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
patcher, ты смешон. Тем кто задал мне вопросы в личку - я ответил, сомнений в адекватности у них не возникло.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.03.2011, 01:03   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от psih0z Посмотреть сообщение
patcher, ты смешон. Тем кто задал мне вопросы в личку - я ответил, сомнений в адекватности у них не возникло.
какие нахрен лички. И так все понятно. Хватит пули отливать. Антурадж не плохо все объяснил в своих топиках. Не поленился, достал старую тему, http://forum.cgm.ru/vvod-vyvod_deneg...ain_poker.html
Забавно, для Хантера гемор, а для нормальных пацанов легализоваться в европе это такая мелочь
patcher вне форума      
Старый 10.03.2011, 23:33   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
утка
Gerda вне форума      
Старый 11.03.2011, 00:05   #20 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Они там что-то про ВТО говорят и хотят заблокировать международные платежи?
Sgr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VISA и MasterCard начнут переговоры с правительством РФ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 22.05.2014 15:30
Liqpay вывод на Visa/MasterCard UkashEU Ввод-вывод денег 0 18.11.2013 18:29
Новая услуга WebMoney - карта MasterCard Worldwide (Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Virtual) MaDzzz Ввод-вывод денег 1 21.10.2010 21:58
У кого есть золотая Visa (MasterCard)? Mike777 Поговорим за жизнь 7 11.10.2006 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot