Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Панека отаке! (FTP)

Важные объявления
Старый 27.04.2010, 21:31     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Все было хорошо, играл, проблем не было. Тут при кешауте решили "забанить" и проверить доки. Ну немного запаниковал, к тому же как раз в тот день глюкнула почта, была суббота, утро, похмелье. В панике в с другого мыла отправил им письмо, что что-то не так. И началось! Попросили доки - отправил, попросили доки со мной, их держащим - отправил, и тут приходит это! Извините - английский плох, но мне это не нравится:

hank you for contacting Full Tilt Poker Support.

As the player(s) who compromised your Full Tilt Poker account changed your password and registered email address, we'll
have to go through a couple extra steps to get you back on Full Tilt Poker.

First, you'll have to create a new account;

- Please do so using the same name and address information as your old account so we can verify your identity.
- You will not be able to use the same email address as before.
- If you are currently signed up to an Affiliate, DO NOT register the new account with any Affiliate. Leave that
section blank, as we will transfer your Affiliate information across. If you do set up your new account with new
Affiliate details, you will have to repeat the process.

Once you've set up a new account on Full Tilt Poker, please send us an email with your new Player ID, and we'll
transfer your previous account information and remaining balance (if applicable) to your new account.

Thank you for your cooperation, and if there's anything else we can do for you, please let us know.


Regards,

David S
Security
Full Tilt Poker

Что делать?
NicegRiva вне форума      
Старый 27.04.2010, 21:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от NicegRiva Посмотреть сообщение
Ну немного запаниковал, к тому же как раз в тот день глюкнула почта, была суббота, утро, похмелье. В панике в с другого мыла отправил им письмо, что что-то не так. И началось! Попросили доки - отправил, попросили доки со мной, их держащим
доки-то с которого мыла отправлял?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 27.04.2010, 21:36   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Походу они думают что твой аккаунт украли и хотят вернуть тебя на фулл тильт! И поэтому просят создать новый аккаунт где ты должен указать точно токие же конкактные данные что и в основном и зарегестрироваться без аффилейта. После этого они привяжут тебя к предыдущему аффилейту и переведут деньги со старого аккаунта на новый аккаунт.
[Bobbie] вне форума      
Старый 27.04.2010, 22:32   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Вариантов два - объяснять, что они что-то попутали и у тебя всё ОК было, либо делать как велят. Что проще - непонятно .
Yura вне форума      
Старый 28.04.2010, 00:37   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
думаю второе проще
Создай новый акк, поле refferal code оставь пустым, все остальные данные те же , КРОМЕ Е-МЕЙЛА, он ьдолжен быть другим. всё.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 28.04.2010, 02:37   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
я извиняюсь за оффтоп, но какая разница от какого аффилейта играть на фтп, если всё равно рб 27% anyway?
proudlikeagod вне форума      
Старый 28.04.2010, 16:50   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Это скорее чтобы люди не делали таким способом мултиакки под разных аффов, чтобы все в точности совпадало. О репутации пекутся имхо.
HeAuc вне форума      
Старый 28.04.2010, 23:31   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
я извиняюсь за оффтоп, но какая разница от какого аффилейта играть на фтп, если всё равно рб 27% anyway?
Ну гонки, фриролы ещё могут быть...
Yura вне форума      
Старый 01.05.2010, 01:26     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Пока все печально :(
Действительно сперли акк, деньги отправили внутренним трансфером на ник "Evanesensesex" (По письму с ФТП - это некто "Генадий, мой друг") (Генадий с одной "н"). Посмотрел по ПТР - ни одной сыграной руки, точнее его там вобще нет. Воюю с ФТП. По результатам всего процесса отпишусь!
NicegRiva вне форума      
Старый 11.05.2010, 04:54     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Господа - это пи...ц! Точнее не сам факт события, а то как саппорт работает. Я конечно понимаю - заняты, но с другой стороны, есть подозрение, что они сами блочат акк для проверки, а потом напрягают и сами напрягаются, но нихрена не успевают :(
в соседней теме писал - тут повторю:
С 23 апреля им шлю,шлю,шлю,шлю,шлю... себя, доки, себя с доками... Делаю все, что они просят, иногда доходит до полной идиотии (Мы приносим наши извинения за причинённые неудобства.
Мы нуждаемся в абсолютно другой фотографии, в другом месте и позиции. - Так и подбивало сфотаться на унитазе, чтоб у них сомнений не было, но всеж хочется деньги выковырять) , но что делать...
Но суть в том, что я уже 100500 "мыл" создал по их просьбе, и 100500 раза отправил им доки.
Если они "просто" проверку делают 2 недели, то в моем случае думаю это "надолго".
Последнее письмо пришло такое:
"...мы просим, чтобы Вы создали совершенно новый адрес электронной почты..." ок, не вопрос, создам, но БЛ@?%Ь - они это просят уже 4 раз - они издеваются или что?

по мере возможности буду держать в курсе, если кому интересно!?!?!
NicegRiva вне форума      
Старый 11.05.2010, 05:23   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Все в твоих интересах, они хотят быть увереным на ~100% что ты это ты. Зарегись на каком нибудь популярном почтовике типа гугла или т.п.

Откуда стока злобы, ни ужели такой ломка без покера?
Fantazer вне форума      
Старый 11.05.2010, 06:26     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Fantazer Посмотреть сообщение
Все в твоих интересах, они хотят быть увереным на ~100% что ты это ты. Зарегись на каком нибудь популярном почтовике типа гугла или т.п.

Откуда стока злобы, ни ужели такой ломка без покера?
Злобы нет, (это их работа.. бла бла бла, делают как могут, заботятся о безопасности и обо мне) есть просто усталость от полного бессилилия и раздражение от писем присланных (если их пошевелить 2-3 письмами после этого), после обработки в автопереводчике :(
А толку от мыла на "популярном" почтовике? Там все мои доки будут в порядке? Или вероятность того, что там спи"№;ят мыло ниже? Или, например, меил.ру перестал быть у нас популярным почтовиком?
NicegRiva вне форума      
Старый 11.05.2010, 06:53   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
меил.ру бредятина спамная, на которую письма не доходят!
WolfZaharov вне форума      
Старый 11.05.2010, 07:16     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от WolfZaharov Посмотреть сообщение
меил.ру бредятина спамная, на которую письма не доходят!
Назвал для примера.
Но странно то, что в инете не появляются сообщения, что у них поперли базу, в отличии от гугла
NicegRiva вне форума      
Старый 11.05.2010, 08:18   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
На всякий случай уточню, писать им нужно на английский саппорт. А фотку сделай с какой-нибудь популярной свежей газетой, желательно, иностранной.

Держи в курсе. Интересно, Гене они так же мозги ща промывают? Возможно, он тоже брыкается и чист по фоткам, поэтому саппорт так долго разбирается.
iFuser вне форума      
Старый 12.05.2010, 10:13     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Судя по всему эпопея подходит к бесславному концу :(
Вобщем сегодня пришло письмо, что мол так как вы уже НЕСКОЛЬКО РАЗ теряли доступ к своему аккаунту, то мы закрываем счет и до свидания. Деньги отправим чеком ( только сумма почему-то в 3 раза меньше той которая была на акке) + они написали в письме НЕ ТОТ АДРЕС!! т.е. чек придет в космос? я в .....
Написал им письмо, но есть подозрение, что они забьют. :(
NicegRiva вне форума      
Старый 13.05.2010, 11:00   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NicegRiva Посмотреть сообщение
Назвал для примера.
Но странно то, что в инете не появляются сообщения, что у них поперли базу, в отличии от гугла
Не появляется потому что заминают, а гугл все же о репутации печется и предупреждает пользователей имхо. Вообще мейл.ру никогда не доверял. Это как с тойотой когда они отзывали авто из-за неисправности педали газа, автоваз будет такое делать?
HeAuc вне форума      
Старый 18.05.2010, 11:17     TS Старый   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
Связался с аффом, объяснил и рассказал всю ситуация. Не знаю он ли повлиял, так как пропал со связи, но в итоге пришло письмо - мы Вам отправим чек на сумму - в этот раз правильную, и адрес указали тот, который надо.
Вобщем все плохо, но гораздо лучше, чем могло быть. Так что жду чек, эпопея почти закончилась...
NicegRiva вне форума      
Старый 18.05.2010, 15:51   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Удачи, надеюсь все будет отлично.
HeAuc вне форума      
Старый 08.07.2010, 15:38     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 123
А вот и я!
Вобщем заблокировали навсегда, без права повторного создания акка :( ГСЧ конечно интересный, но в плане софта - рум мне очень нравился . Но - чек пришел, не 2 недели как по США, и не 25 дней (до России) - как сказали в сапорте, а всего навсего 65 дней , теперь его надо обналить - это открыть валютный счет и после проверки чека (от 3 недель )деньги упадут на счет и их можно будет снять. Вобщем не снимайте деньги чеком - гимороя по времени около 3 месяцев получится
NicegRiva вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot