Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Благотоворительная акция. Grind4charity

Важные объявления
Старый 23.06.2010, 09:30     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
Привет, цгм!

Я такой, что сразу перешел бы к делу, посему вот.

Вводная.

Не хочется долгих сакраментальных размышлений, но в целом, жизнь - она, как балансировка диапозона чек-рейза ривера в трибетпотах, очень сложная штука. И каждый ощущает это в разной мере, однако всегда есть те, кому помощь нужна по-настоящему. Предлагаю взяться за это сообща вместе со мной и с нами.

Идея.

Размышляя накануне о благотворительной акции в рамках нашего укр комьюнити, хотелось создать нечто большее, чем сбор денег по 1би со всех небезразличных. Я не о том, что это мало, а о том, чтобы создать акцию много большую по масштабу и кол-ву миссий ею выполняемых. Так родилась идея благотворительной акции "Grind4charity" не только для салосапиенсов, но и для ближайших друзей из Раши и Белраши.

В чем суть.

Принять участие в акции может любой игрок в покер. В назначенный день (сейчас обсуждаем дату) все покеристы дружественных бал-нов.коm сайтов/форумов, подписавшиеся на участие заходят в покерные клиенты. После старта времени начинается марафон длительностью в 6 часов, в ходе которого каждый участник играет свой рабочий лимит нон-стоп. Весь профит (либо половина?) с этой акции в итоге пойдет на помощь одной из нуждающихся организаций, либо конкретным детям на сложные операции. Во время марафона за успехами нотабл участников следят ведущие, ведут лайвы в тексте и т.д. ведутся рейтинги форумов, стран и участников.

Мисcии акции.

1. Благотоворительная. Тут нечего обсуждать. У каждого рано, или поздно возникает желание оставить после себя что-то большее винрейта. За сим патетика офф.

2. Имиджевая. Последние новости с полей таковы, что у нас на Украине, покер в скором времени ждет судьба марихуанны и фильма "Антихрист", т.е. его запретят. Лозунг нашей акции "Покер - это игра способностей, а не удачи". Таким образом в некоторой степени это демонстрация высшим мира сути игры. Не будучи утопистом, разумеется, это не решит проблем покера в Укр и Росс, но обратить внимание может вполне конкретно.

3. Популяризация. Спонсором такой акции может стать ПокерСтарс, которым близки подобные активити с точки зрения духа спортивного соперничества и небезразличия к соц. ответсвенности. От спонсора можно требовать плюшки для самых плюсовых участников и т.д.

Как это будет происходить.

Каждый форум, желающий принять участие в марафоне создает команду и придумывает ей название. (Наша команда пока под рабочим названием "Hohloholdem Team";D) + создает список игроков.

Мы сейчас ведем переговоры с одним из крупных киевских комп клубов на предмет организации марафона в оффлайне с фуршетом, выводом столов на большие мониторы, медиа поддержкой и топлесс подтанцовкой в латексе.

Весь этот флешмоб потом будет выложен в онлайн в качестве фотоотчетов о самом марафоне, кол-ву выигранных денег, на что они были потрачены и т.д.

Если тема получится популярной, то выступлю с предложением создать 1 день в году, когда будет проводится такая акция, назначаться ответственный по каждому сайту и играться лайв. Что-то вроде дня покерной благотворительности.

На данный момент я уже почти определился с регламентом акции. Предложения в проведении синхронного марафона сделаю всем крупным покерным сайтам рунета + сам выступлю от укр комьюнити. На данный момент, прошу высказаться всем, кто бы принял участие, и если интерес к этому есть, то будет нужен координатор от команды цгм, человек с высоким рейтингом и репутацией, задачей которого будет составить список команды, собрать все собранные средства, определить куда они будут пожертвованы и сделать отчет после.

Жду ваших отзывов и предложений!
longa вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 23.06.2010, 10:50   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
а если я за эти 6 часов игры откатал в минус, 50% компенсации будет ?
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 23.06.2010, 12:34   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
А куда деньги-то собираешься тратить? Я в своё время с удовольствием поучаствовал в подобной акции другого известного форумчанина, но там было чётко расписано, на что и для кого будут потрачены деньги.
Vinsent вне форума      
Старый 23.06.2010, 12:45     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
А куда деньги-то собираешься тратить? Я в своё время с удовольствием поучаствовал в подобной акции другого известного форумчанина, но там было чётко расписано, на что и для кого будут потрачены деньги.
координатор каждого форума/сайта сам определяет куда будут пожертвованы деньги. Мы будем вместе стартовать и играть, но каждый сделает свой выбор. Суть в синхронности
longa вне форума      
Старый 25.06.2010, 06:09     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
благодетель всегда находит больше поклонников, чем последователей

тема снята
longa вне форума      
Старый 25.06.2010, 06:59   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Я готова помочь всем чем смогу в этой акции.
Готова поговорить с игроками (с теми, которых знаю конечно, сколько человек надо?) Найти (это точно не проблема) детский дом или ребёнка нуждающегося в операции и выложить отчёт о всём этом мероприятии.
PS:раньше вашу тему не видела, надеюсь мой ответ "не запоздал"
Oксана вне форума      
Старый 25.06.2010, 08:54   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
А если допустим играю в оффе на данный момент? ( как раз в Киеве) И особо денег на счету ( покерном ) нету, но хотелось бы принять участие в акции ( онлайн опыт, ессесно, имеется)... Возможен такой вариант ?
gsukhy вне форума      
Старый 25.06.2010, 10:17   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Я бы поучаствовал.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.06.2010, 03:37   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nicolaus
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 465
хм, не против участвовать, но играю только НЛ10 и не могу играть 6 часов нон-стопом, надо выходить на перекуры и устраивать перерыв.
nicolaus вне форума      
Старый 29.06.2010, 21:08     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
завтра еду договариваться в комп клуб, как только опредлим дату и место и ребека, которому будем помогать - сделаю отдельный пост. Если от цгм наберется отдельная команда будет классно. Если нет, то все желающие смогут присоединиться, я сообщу как.
longa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция от Шарскопа Бегемот Одностоловые турниры 7 10.12.2009 13:54
что за акция на пати? vitja11111 Теории, стратегии, основы покера 12 30.09.2008 20:30
акция на пати vitja11111 Около покерного стола 3 28.09.2008 20:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot