Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

PartyPoker administration fee

Важные объявления
Старый 14.09.2009, 11:53     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
На Пати давно не играю, но ребята не перестают домагаться своими бонусами и открытками. Сейчас вот фи хотят с меня списывать. Чего им сказать такое, чтобы отвязались насовсем и засунули себе эти фи!?





Our records show that that you have not logged in to your account for 180 days.

A $5 administration fee** has been charged to your inactive account. The next charge will be deducted from you account balance on: 11-Oct-2009 ET.

However, this fee will NOT be charged if your account, or any related account, is reactivated on or before 10-Oct-2009 ET.

Reactivating your account is easy: Just log in and place a cash wager, enter a tournament with a cash entry fee, or play a raked hand.
**TERMS & CONDITIONS If you do not access your Account by "logging on" to your Account using your Account name and password for any period of 180 days, then after those 180 days (the "180 day grace period") your Account (and any related account with any ESP) will be deemed "Inactive". If your Account becomes Inactive, then the Company is entitled to charge you an administrative fee (the "Inactive Account Fee"). The Inactive Account Fee shall be deducted from your Account Balance at the end of each calendar month in accordance with the Inactive Account Fee Schedule. We will stop deducting the Inactive Account Fee from your Account Balance if your Account is re-activated.
moronello вне форума      
Старый 14.09.2009, 12:23   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
есть же translate.ru и промт, такие тексты вполне можно осилить и при незнании языка
кратко - вы не логинились полгода, за это мы с вас взыскали 5 долларов, в следующий раз 11 октября отнимем, но не возьмём если вы сыграете до этого одну рейкруку/турнир
filetofish вне форума      
Старый 14.09.2009, 13:32     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Помощь в переводе не требуется.

Вопрос в том как прекратить спам, в том числе бумажный, и послать их на фи.
Закрывать акк? С какой формулировкой?
Вроде бы еще не было прецедентов взимания оплаты за мертвый акк. С какого они рухнули? Как они себе представляют взыскание задолженности?
moronello вне форума      
Старый 14.09.2009, 13:57   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
С меня что-то в районе 80 центов взяли за то, что не заходил долго )
nicoqqq вне форума      
Старый 15.09.2009, 02:01   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
у меня висит один акк(играю с другого).Берут 7$ в месяц
PUTNIK888 вне форума      
Старый 15.09.2009, 08:14     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
у меня висит один акк(играю с другого).Берут 7$ в месяц
И зачем оно надо? Не лучше ли его закрыть. Открыть потом новый, если вдруг приспичит. Или теперь пожизненно будешь платить дань Пати за ошибки молодости?
moronello вне форума      
Старый 15.09.2009, 09:28   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Не вижу проблемы, делаете полный кэш-аут и никто ничего у вас не возьмёт. Изредка встречаю у Пати хорошие предложения (бонус 6х, например), завожу деньги, отыгрываю за пару недель бонус и вывожу всё подчистую.

Если хочется избавится от спама навсегда, то откройте специальный почтовый ящик, зарегайте его в качестве e-mail своего аккаунта на Пати и никогда не проверяйте в нём почту. Рано или поздно могут правда сам ящик анулировать, но это уже частности.
Или настройте спам-контроль в своей почтовой программе.

В любом случае, решений проблемы много. Но конечно же многим проще платить по 5$ и орать "Пати - [censored]!!".
Валк вне форума      
Старый 15.09.2009, 13:24   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от moronello Посмотреть сообщение
И зачем оно надо? Не лучше ли его закрыть. Открыть потом новый, если вдруг приспичит. Или теперь пожизненно будешь платить дань Пати за ошибки молодости?
он зарегистрирован на меня.но бонус-код уже недействительный.До этого ни копейки по нему не получил.Пытаюсь переодически связываться с Пати, что бы они разрешили "прикрепить" меня к другому бонус-коду. Пока без результата. Говорят, что это не в их правилах, и у них и так большие бонусы.Можно играть одну рейковую руку в месяц, что бы не брали 7$, но я не играю- бастую.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 15.09.2009, 13:30   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Кстати, как вообще закрыть акк на пати? Просто в саппорт написать? Мoronello, привет тебе земляк
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 15.09.2009, 14:03     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Не вижу проблемы, делаете полный кэш-аут и никто ничего у вас не возьмёт.
В том-то и дело, что на счету 0$. И как они вознамерились взыскивать с меня свои фи, я ума не приложу. И чего бы им его тогда уж не 5, а 500 сделать, чтобы я точно ломанулся к ним катать.

Что касается спама, спасибо. А то мы не знали, что можно несколько специальных ящиков использовать и фильтрацию настроить. Речь шла в основном о бумажных видах корреспонденции, которая попав в не те руки вызывает определенные трения и напряженность, особенно, когда рекламирует продукты ПатиКасино.

Цитата:
Сообщение от Grey46 Посмотреть сообщение
Кстати, как вообще закрыть акк на пати? Просто в саппорт написать? Мoronello, привет тебе земляк
Привет. Понятно, что в саппорт. Вопрос в том что и надо ли? И как потом восстанавливать или новый регать, если вдруг.
Просто этот абсурд с мздой за то, что ты у них не играешь меня привел в полное замешательство.
moronello вне форума      
Старый 15.09.2009, 17:22   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Jelgava
Сообщений: 50
у пати в договоре это указанно, ничего сделать нельзя
06091990 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Около покерного стола 43 22.03.2013 13:41
Массовые блокировки игроков на PartyPoker. Произвол PartyPoker. Потворство eCOGRA.(ПЕРЕВОД с 2+2) TAE Новости, статьи, репортажи.. 0 23.12.2012 18:48
PartyPoker U.S. Daimond Другие румы 2 18.05.2012 07:13
PartyPoker MyHara Около покерного стола 1 04.03.2009 00:32
$50+5 PartyPoker apollon2 Многостоловые турниры 8 02.04.2008 20:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot