Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Потребность в выводах и обналичивании

Важные объявления
Старый 14.03.2009, 00:14     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Всем привет!

По ситуации вокруг Гамблера я понял что в покерном сообществе существовала и видно существует еще более остро проблема вывода и ввода крупных сумм с сайтов и различного рода обналички средств. недавно общался с некоторыми банкирами, заодно описал эту ситуацию и проблему. они сказали что могут попробовать предложить удобное решение, разработать схему по которой покеристы могли бы спокойно вводить и выводить любые суммы и нигде их не светить, и обналичивать любые счета (от электронных денег до эккаунтов в румах). причем схема будет максимально понятной и прозрачной, чтобы у покеристов не было вообще никаких рисков. на следующей неделе договорился встретится с директором банка, но нужно предварительно узнать про потенциальный спрос и востребованность и примерные общие месячные обороты.

скажите, кто мог бы быть заинтересован в такой услуге и какие объемы в месяц могли бы быть интересны? можно в личку.

также банк может помочь с другими услугами для покеристов. например клиринг расчетов между игроками и т.д. есть ли еще другие потребности?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:08   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Идея отличная. Только с учетом того,что вроде как собираются пересматривать вопросы азартных игр в думе,советую подождать пока.А то вылезут камни на дороге. А идея-услуга зачетная!
positive. вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:30     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
к азартным играм эта схема никак вроде не относится. это не как в америке где созданы преграды для банковсих операций с румами. у нас такого не планируется.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
К примеру я живу а Белоруссии (только к примеру ) , поехал открыл счет в Литве. Вывожу туда букерсы и снимаю на карточку. Разве могут у меня быть проблемы? (конечно если я не миллионы вывожу)
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:52   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Проблемы с налогами,я имел ввиду. Котрые по идее МЫ должны платить. А если банк возьмется за это,и будет выводить для нас без комиссионных,то значит он банк будет решать эту проблему. Вот что я имел ввиду.
А всвязи с тем,что сейчас будут громадные изменения всвязи с закрытием игорного бизнеса,то и неизвестно что будет да как...Поэтому торопится не стоит...Хотя занять нишу в этом деле первыми,это большой плюс =)
positive. вне форума      
Старый 14.03.2009, 03:21   #6 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
да уж... контролировать ввод-вывод крупных сумм, конечно, заманчиво, не так ли? :)
а уж какой простор для манёвра... сколько с этих "покеристов" можно потребовать за такие услуги... м-м-м... :)
а если что не так, то и до налоговой далеко ходить не надо :)
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 14.03.2009, 03:33   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
У директара банка случайно машина не "Камри" ?
И зачем банку связыватся с какими-то непонятными операциями? А если узнает налоговая, то проблем у банка не будет?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 14.03.2009, 03:47     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
просто они могут это организовать. условия надо обсуждать. просто напишите кому это потенциально интересно. если будет спрос то схему запустят.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.03.2009, 10:29   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Даже приблизительно представляю схему...В рум ввод и вывод будет просто через счет банковский. Типа как с манибукерс можно сразу на свой банк.счет перевести.Просто банк сделает какой нибудь "спец"счет для всех.Общий. И с него уже будут вводы-выводы.Вот и все..так ведь просто. И за это они будут снимать комиссию.
positive. вне форума      
Старый 14.03.2009, 12:41   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: www
Сообщений: 137
Спрос зависит от комиссии банка и от удобства.

Если я смогу в любой момент приехать (как к гамблеру) в банк - кинуть со счета фтп или старз на другой счету сумму и получить ее тут же налом - это одно.

Если надо будет сначала кидать со своего счета в руме на счет банка, а потом ждать N дней и потом забирать нал - это другое.

Первый вариант очень заманчив - часто срочно нужны деньги, а их нет на руках. Вывод из рума занимает более двух дней. Приходится искать по знакомым или еще что придумывать.

Второй вариант лично мне на фиг не нужен, но я не вывожу десятки тысяч баксов в месяц.
AbcPoker вне форума      
Старый 14.03.2009, 13:16   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от PositiveIQ Посмотреть сообщение
Даже приблизительно представляю схему...В рум ввод и вывод будет просто через счет банковский. Типа как с манибукерс можно сразу на свой банк.счет перевести.Просто банк сделает какой нибудь "спец"счет для всех.Общий. И с него уже будут вводы-выводы.Вот и все..так ведь просто. И за это они будут снимать комиссию.
Аха так и вывели румы или букерсы средства на какойто безымянный спец счет Бабки выводятся только на именные счета
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 14.03.2009, 13:33   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
...недавно общался с некоторыми банкирами, заодно описал эту ситуацию и проблему. они сказали что могут попробовать предложить удобное решение, разработать схему по которой покеристы могли бы спокойно вводить и выводить любые суммы и нигде их не светить, и обналичивать любые счета (от электронных денег до эккаунтов в румах). причем схема будет максимально понятной и прозрачной, чтобы у покеристов не было вообще никаких рисков.
Да-да... А банк всю информацию о таких вкусных и перспективных клиентах будет незамедлительно сливать в налоговую Это как с некоторыми прибалтийскими банками было (да и сейчас так же, наверняка) - куча дурачков из России открывает там счета, пребывая в иллюзиях, что "это как Швейцария, только ближе", даже не подозревая, что те всю информацию о российских клиентах сдают соответствующим службам РФ. На регулярном основании, списками. А то, что наивных юношей пока никто не берёт за низ спины, так это исключительно от того, что суммами юноши оперируют не настолько большими, чтобы вызвать интерес взрослых дядей Откуда-Надо.
Завлаб вне форума      
Старый 14.03.2009, 13:41     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
при чем тут спецсчета. у каждого должен быть свой. я вижу плюсы - нет слива данных в органы (к слову налоговая из органов не самая плохая - сливают не только туда), и возможность быстро получить кэш если нужно (по сути обналичить), можно даже без счета. пишите пожелания, я их передам, банкиры постараются учесть и предложить наиболее удобное предложение. сам я в схеме не участвую, просто хочу чтобы у покеристов была совершенно надежный вариант, без каких либо рисков. типа приехал, перевел деньги, тут же их получил.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.03.2009, 13:46   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от Завлаб Посмотреть сообщение
Да-да... А банк всю информацию о таких вкусных и перспективных клиентах будет незамедлительно сливать в налоговую Это как с некоторыми прибалтийскими банками было (да и сейчас так же, наверняка) - куча дурачков из России открывает там счета, пребывая в иллюзиях, что "это как Швейцария, только ближе", даже не подозревая, что те всю информацию о российских клиентах сдают соответствующим службам РФ. На регулярном основании, списками. А то, что наивных юношей пока никто не берёт за низ спины, так это исключительно от того, что суммами юноши оперируют не настолько большими, чтобы вызвать интерес взрослых дядей Откуда-Надо.
Ну и зачем прибалтийским банкам сливать инфу российским налоговикам?

Если налоговики не требовали инфы никакой ни один банк бы ничего им не сливал никогда о своих клиентах, русские банки заставляют это делать, но как могут заставить это делать прибалтийские банки русская налоговая??
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 14.03.2009, 14:30   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Ну и зачем прибалтийским банкам сливать инфу российским налоговикам?

Если налоговики не требовали инфы никакой ни один банк бы ничего им не сливал никогда о своих клиентах, русские банки заставляют это делать, но как могут заставить это делать прибалтийские банки русская налоговая??
Многие прибалтийские финансовые структуры своим благополучием во многом обязаны тесным сотрудничеством с Россией (или ты серьёзно думаешь, что в стране, где народу меньше, чем в некрупном российском городе может процветать не один десяток банков только за счёт обслуживания расчётных счетов, карт, кредитов, депозитов etc?). Я, естественно, не могу знать, какие именно возможности предложила российская сторона за такую мелкую ответную услугу (скорее всего, просто отсутствие палок в колёса). Да и если б знал - не сказал бы.
Завлаб вне форума      
Старый 14.03.2009, 14:41   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
...я вижу плюсы - нет слива данных в органы...
Слив будет 100%. Я даже думаю, что если такая схема будет реализована (что вряд ли), то она с самого начала будет создаваться под патронажем соответствующих служб.
Завлаб вне форума      
Старый 14.03.2009, 14:41     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
давайте без бессмысленного оффтопа.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 14.03.2009, 16:06   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от Завлаб Посмотреть сообщение
Многие прибалтийские финансовые структуры своим благополучием во многом обязаны тесным сотрудничеством с Россией (или ты серьёзно думаешь, что в стране, где народу меньше, чем в некрупном российском городе может процветать не один десяток банков только за счёт обслуживания расчётных счетов, карт, кредитов, депозитов etc?). Я, естественно, не могу знать, какие именно возможности предложила российская сторона за такую мелкую ответную услугу (скорее всего, просто отсутствие палок в колёса). Да и если б знал - не сказал бы.
откуда инфа , да , а белорусским не сливают ?
pokerman777 вне форума      
Старый 14.03.2009, 16:50   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
По поводу "откуда инфа" - вот я сейчас в публичном форуме (да и вообще - незнакомым людям) расскажу всё что знаю, включая названия организаций, фамилии, адреса и даты. Думай, что спрашиваешь.

По поводу Белоруссии лично у меня информации нет.
Завлаб вне форума      
Старый 14.03.2009, 20:38   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Завлаб Посмотреть сообщение
По поводу "откуда инфа" - вот я сейчас в публичном форуме (да и вообще - незнакомым людям) расскажу всё что знаю, включая названия организаций, фамилии, адреса и даты. Думай, что спрашиваешь.
не надо бросаться в крайности , можно без дат , просто инфа может быть из инета , видел по телеку и.т.п. тоесть не проверенная .
pokerman777 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot