Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

сеть Entraction(B2B) - довольно серьезный update софта

Важные объявления
Старый 14.01.2009, 22:04     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 348
Довольно консервативная в плане изменений сеть Entraction сделала серьезные(по ее меркам) изменения в софте,я там не играю,отлюбил эту сеть,но по моему поприятней стало:

Changes:

The Dealer Chat and the Player Chat is merged into one window instead of two. It’s much wider and higher than the previous one.

The Betting action buttons have been repositioned down and to the right.

The check boxes have been repositioned to the bottom right corner.

The Slider has been increased in size.

The bet amount box has been increased in size.

It’s possible to write a number in the box and press Enter to make a bet.

The button “Leave Table” is removed. To leave the table now the X in the upper right must be used.
The button “Lobby” is moved to the upper right corner.

The options to bet certain amounts with the “drop up” is removed and is now replaced with buttons (min, ? pot, ? pot, Pot and All-in).

The slider is now linear all the way up to 237 steps, the last step will be the maximum. In the old version it was logarithmic to a degree and the middle of the slider was the size of the pot.

It’s possible to click anywhere on the slider to jump one big blind.

It’s also possible to use the mouse scroller to increase and decrease bets while having the amount box in focus.

It’s now possible to change the bet amount using the arrow keys (<- and ->) on the keyboard.

The steps is one SB (small blind) when using the arrow keys (<- and ->) or dragging at the slider with the mouse. See exception below.

If holding down Ctrl while choosing a pot button the amounts will be added together.

When an option is not possible among the pot options they become disabled.

Show hand Strength: With this function players are less likely to miss that they have or have not made their hand.

Show folded Cards: Now players can see if they made a correct fold our not without having to go into their hand history. Can be deactivated under options in the lobby.

Some extra features:

When changing the bet with <- and -> you can press the Ctrl at the same time to make the smallest change possible (€0.01 in Cash Games and €1 in Tournaments) and Shift to make the change 1 BB at the time.

It’s now possible to play with the F-keys as action buttons to perform things.

F1, F2, F3, F4 = Action buttons as they appear on the table in that order (mostly FOLD, CHECK, BET, SPLIT). They also work for preselect. NOTE: We strongly recommend that multi-tabling players do not use this feature as game tables are currently always forced to front.

F5, F6, F7, F8, F9 = Choosing bet amounts as they appear on the screen (mostly Min, ?, ?, Pot, All-in). Holding Ctrl at the same time will add the numbers together.

NEW Sit & Go

Double or nothing sit & goes are now available. The new added Sit & Go’s are called “DoN Sit & Go” and “DoN Turbo Sit & Go”. DoN stands for Double or Nothing, where players either double their buy-in or loses it. Example: €10+€1 with 10 player pay out €20 to the top five.
Название: tblscrsht.jpg
Просмотров: 629

Размер: 168.2 Кб
bestpokerpro вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:13   #2 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Лучше бы они добавили возможность макнутые карты видеть.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ещё бы таймбанк- было бы тру.
Рыбы ещё больше стало, кстати....видимо, гонка с NOiqpoker так влияет )
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:17   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Лучше бы сделали возле ставки(фишек) цифровое значение сколько поставили, а то считать сколько же там поставили по кол-ву фишек и какого они там цвета очень прикольно и интересно, особенно если играть много столов Хоть там и есть значение внизу на кнопе Call (цифра сколько поставили) Это не удобно, а особенно если мультипот. Считаю эта часть очень не продумана.
Loydi вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:18   #5 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Loydi писал ср, 14 январь 2009 22:17
Лучше бы сделали возле ставки(фишек) цифровое значение сколько поставили, а то считать сколько же там поставили по кол-ву фишек и какого они там цвета очень прикольно и интересно, особенно если играть много столов Хоть там и есть значение внизу на кнопе Call (цифра сколько поставили) Это не удобно, а особенно если мультипот. Считаю эта часть очень не продумана.
На старзах также.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:22   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я привык уже как то....радует что не надо теперь делать ПФР пунктом из выпадающего меню Теперь можно засаживать на 10 столах - всё быстро и чётко!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:26   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY писал ср, 14 январь 2009 22:18
Цитата:
Сообщение от Loydi писал ср, 14 январь 2009 22:17
Лучше бы сделали возле ставки(фишек) цифровое значение сколько поставили, а то считать сколько же там поставили по кол-ву фишек и какого они там цвета очень прикольно и интересно, особенно если играть много столов Хоть там и есть значение внизу на кнопе Call (цифра сколько поставили) Это не удобно, а особенно если мультипот. Считаю эта часть очень не продумана.
На старзах также.
На старзах можно поставить галочку Display Bet Amounts в Опциях и все будет как надо. А в Entraction такого нету.

Кстати, я хочу поиграть в этой сети, но есть еще несколько неудобств. В общем? думаю написать им письмо со списком желаемых нововведений. Если есть у кого какие-то пожелания, пишите сюда.

И еще, может кто знает, куда лучше писать. Я собираюсь связаться с тех-поддержкой Гоплея, но может лучше напрямую в Entraction ?
MagicGog вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:30   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Ещё HM поддерживал бы, было бы супер! Хотя тут дело наверное не в сети, а часть разработчиков HM. Но я думаю если бы сеть сама была заинтересована(а не только часть игроков, и потенциальных) в этом, уже давно HM работал с этой сетью.
Loydi вне форума      
Старый 14.01.2009, 22:37   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Loydi писал ср, 14 январь 2009 21:30
Ещё HM поддерживал бы, было бы супер! Хотя тут дело наверное не в сети, а часть разработчиков HM. Но я думаю если бы сеть сама была заинтересована(а не только часть игроков, и потенциальных) в этом, уже давно HM работал с этой сетью.
ХМ подключат в конце января. Есть офф источник - директор Golpay.
Какая разница, если до нл200 там поле и так слабое...наживать получалось и с Gametime+. Другое дело, что сеть явно от Диавола...зато нервы будут стальными, если не умереть от психоза (всё - шутка)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.01.2009, 23:37   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AmidaTopaz
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 331
Отправить сообщение для AmidaTopaz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY писал ср, 14 январь 2009 22:13
Лучше бы они добавили возможность макнутые карты видеть.
ты не поверишь - добавили =) в настройках по умолчанию даже стоит =)
AmidaTopaz вне форума      
Старый 14.01.2009, 23:46   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Макнутые оппом, имелось ввиду...зачем нам смотреть на трэш, который мы скинули на префлопе?? Ну только для фишей прикольно...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.01.2009, 23:49   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 14 январь 2009 22:26
Кстати, я хочу поиграть в этой сети, но есть еще несколько неудобств. В общем, думаю написать им письмо со списком желаемых нововведений. Если есть у кого какие-то пожелания, пишите сюда.
Вот небольшой список того, чего хотелось бы

1. Чтобы отображался размер ставки
2. Движок размера ставки должен всегда ходить по значениям ББ. Сейчас, если ткнуть куда-нибудь на 3/4 пота, то будет дробное значение и тыкая на слайдер слева или справа ставка гуляет по значениям не кратным ББ.
3. Фильтр в лобби. Каждый раз при запуске программы приходится устанавливать его заново.

Это из простых вещей, которые делаются за несколько минут. А если посложнее, то можно попросить
1. Тайм-банк
2. Возможность делать мод. Интерфейс не очень красивый. Чтобы можно было другие карты запихать туда.
MagicGog вне форума      
Старый 15.01.2009, 00:01   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
мля, а сделать, чтобы беты можно было видеть ЧИСЛАМИ, а не числом фишек на столе, они дебилы не догадались????
hiNt вне форума      
Старый 15.01.2009, 06:34   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Цитата:
Сообщение от Loydi писал чт, 15 январь 2009 00:30
Ещё HM поддерживал бы, было бы супер! Хотя тут дело наверное не в сети, а часть разработчиков HM. Но я думаю если бы сеть сама была заинтересована(а не только часть игроков, и потенциальных) в этом, уже давно HM работал с этой сетью.
Уже на этой неделе будет бета версия :h:
palata6 вне форума      
Старый 15.01.2009, 06:45   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
смотри какой лол на 2+2 нашли

__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.01.2009, 07:23   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
cartman, круто. Посмотрел, на 2+2 много на эту тему. С моддингом все OK В этой сети.
MagicGog вне форума      
Старый 15.01.2009, 08:00   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
я про то что у чела какой то Б2Б конвертор и работает ХМ. Видимо, были умельцы и до этого......

Можно ссылку на моддинг, плз?)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 15.01.2009, 13:17   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
а добавить нормальный фильтр не судьба было? :(
Кехон вне форума      
Старый 15.01.2009, 14:06   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
По тому как я играл в этой сети, лучше бы они сделали апдэйт ГСЧ.
kornfan вне форума      
Старый 15.01.2009, 14:16   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
а кстати - кто нибудь знает куда они джекпот подевали?

похоже вложили его в апгрейд софта как раз
x-micro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сеть Entraction и hu cash longa Покер один на один 8 09.07.2010 14:41
Сеть Entraction Минусарь Покер софт 38 03.05.2010 08:38
Сеть Entraction FREEMAN123 Около покерного стола 9 23.03.2010 22:27
сеть Entraction weirdy Теории, стратегии, основы покера 48 11.03.2009 12:22
Update софта на Париматче fash1kk Покер софт 1 30.12.2008 18:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot