Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

leo!npoker.ru - Обманщики?

Важные объявления
Старый 16.12.2007, 20:27     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
le!onpoker.ru - Обманщики? Этим вопросом я задался когда получил 25$ no deposit bonus на fulltilt poker. Благополучно их проиграл и решил: "Бонус то хороший чего б не сделать депозит и не получить бонус ? " Вот и депнул 100 баков когда отыграл очки деньги не пришли. Кто может помоч чтоб мне помогли связаться с ними?? т.к пишу на мыло ответа нету.
Надеюсь что кто нить поможет или здесь найдутся представители ***lpkr***`a
P.S извините что восклицательный знак вписал т.к здесь нельзя писать leo!npoker.ru
PRoASiX вне форума      
Старый 16.12.2007, 20:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
А после депа новый бон появился? Если нет, то:

1) Ты бонус код случаем не забыл указать при депозите?

2) Тебе кто-то обещал бонус на 1й деп после начального бездепа? И рейкбэк тож наверно никто не обещал... Так-то любители халявы - бездеп часто означает "загубленный" рум без рейкбэка и иногда без еще каких вкусностей.
Создавай акк на тещу/свата/брата.
NL_only вне форума      
Старый 16.12.2007, 20:46   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал вс, 16 декабря 2007 20:27
le!onpoker.ru - Обманщики? Этим вопросом я задался когда получил 25$ no deposit bonus на fulltilt poker. Благополучно их проиграл и решил: "Бонус то хороший чего б не сделать депозит и не получить бонус ? " Вот и депнул 100 баков когда отыграл очки деньги не пришли. Кто может помоч чтоб мне помогли связаться с ними?? т.к пишу на мыло ответа нету.
Надеюсь что кто нить поможет или здесь найдутся представители ***lpkr***`a
P.S извините что восклицательный знак вписал т.к здесь нельзя писать leo!npoker.ru
Ерунда какая то. На ФТ бон зачисляется кусками по 20 баксов. нрикакой мошенник этому не восприпятствует.
GamblerM1 вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:03     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Вписал бонус код точно. т.к когда захожу к ним на сайт на свой ник то написано сколько у меня очков, но никаких бонусов я не получил. Акция была такая
отыгрываеш 100 очков получаеш 50$
отыгрываеш до 500 очков получаеш ещё 75$
Короче на мыло они мне не отвечают. А акцию с сайта уже убрали. Не знаю как потребовать у них деньги и вообще как связаться
PRoASiX вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:08   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал вс, 16 декабря 2007 21:03
Вписал бонус код точно. т.к когда захожу к ним на сайт на свой ник то написано сколько у меня очков, но никаких бонусов я не получил. Акция была такая
отыгрываеш 100 очков получаеш 50$
отыгрываеш до 500 очков получаеш ещё 75$
Короче на мыло они мне не отвечают. А акцию с сайта уже убрали. Не знаю как потребовать у них деньги и вообще как связаться
Точно кидалово. На 100 очков в Фуллтильте никакой партнер не наберет рейка на то, чтобы выплатить тебе полтинник. Забудь.
GamblerM1 вне форума      
Старый 16.12.2007, 21:13     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Дак в Питере есть контора leo!npoker жил бы в Питере пришёл ... и разобрался. И телефон есть и аська, только по аське и мыло никто не отвечает. Хотелось б узнать существует ли эта контора вообще .
Есть кто из Питера?
PRoASiX вне форума      
Старый 17.12.2007, 04:52   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Да, существует. Это оффлайн покер клуб. Правда не шибко популярный последнее время.
FroZer вне форума      
Старый 17.12.2007, 15:50     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Вот скатины так и не отвечают На форуме зарегелся писать там могут только админы. ППЦ :s:
PRoASiX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FullTiltPoker - Обманщики и Воры Dezmond Арбитраж и безопасность 13 12.02.2011 22:08
LucasPoker.com – обманщики, воры, люди не знающие ни бизнеса, ни своего дела KazaK Около покерного стола 9 26.08.2009 13:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot