Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Помогите с выбором FullTilt vs Cryptologic

Важные объявления
Старый 26.03.2007, 12:42     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Решил паралельно со Stars завести ещё один акаунт с рейкбеком.
Помогите пожалуйста определится с выбором. На данный момент рассматриваю FullTilt и Cryptologic.

Вопрс к тем кто играет на Cryptologic:
Каой сайт наиболее привлекательный в этой сети (ввод\вывод, сапорт...)?

Как уровень иигры в этой сети (NL Cash)? Какая посещаемость и в какое время сайт наиболее заполнен? Каковы ваши впечатления от софта?
Как я понял игра ведётся в фунтах. Даёт ли это преимущество в соотношении скил/баин*курс фунта?
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 26.03.2007, 13:15   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 41
Отправить сообщение для EgorK1 с помощью ICQ
есть долларовые/евровые/фунтовые столы
EgorK1 вне форума      
Старый 26.03.2007, 14:17   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Если надо делать ввод/вывод на Визу, то это William Hill, но там бон только 45$ в месяц за 5 часов игры. Если есть к2п, то иди в Интер. Интер берет и Визу, но возвращает на визу только сумму депа. В Интере хорошие ежемесячные боны на релоады (на нормальных условиях кажется до 300 баксов, потом мыть тяжелее, но теоретически до 1к зелени в месяц). Если понравится, то на аналогичных условиях (100 баксов за 500MPP) можно мыть в Санпокере, в ПокерПлексе. Есть еще румы крипты с бонами поменьше, но на таких же условиях.

Игра в основном вечером по европе и в выходные. На лимите игра тайтовая. Софт нормальный, но игры идут медленно, т.е. кто успевает, тот может больше окон играть. Выбор столов на лимите не очень большой. Столы, как говорилось выше, в разной валюте. Счет в крипте тоже можно открыть в любой валюте.
Underdog вне форума      
Старый 26.03.2007, 15:21   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пн, 26 марта 2007 13:17
Если надо делать ввод/вывод на Визу, то это William Hill, но там бон только 45$ в месяц за 5 часов игры. Если есть к2п, то иди в Интер. Интер берет и Визу, но возвращает на визу только сумму депа. В Интере хорошие ежемесячные боны на релоады (на нормальных условиях кажется до 300 баксов, потом мыть тяжелее, но теоретически до 1к зелени в месяц). Если понравится, то на аналогичных условиях (100 баксов за 500MPP) можно мыть в Санпокере, в ПокерПлексе. Есть еще румы крипты с бонами поменьше, но на таких же условиях.
...но тебе разгоняться не стоит, поскольку бонусы на Inter'e и Sun'e украинцам принципиально не дают.

На WH и в некоторых других румах дают - но не так много, как уже говорилось. Рейкбек есть почти везде.

Смотри по банкингу. Если предпочитаешь visa - то это WH. Если активно пользуешь c2p - что-нибудь другое с бонусом, типа Парбета или Бетсейфа, лишь бы Украину не дискриминировали.
pokerchatko вне форума      
Старый 26.03.2007, 15:46   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
на Cryptologic не играл, так что смогу сказать только про FellTilt

Не знаю, поменялась ли там ситуации, т.к. уже 1.5 месяца не играю там (перешёл на Пати), но супорт был просто ужасный. телефонного супорта нет. Точнее есть, но только на ввод и вывод средств. На письма мне отвечали 2-5 дней.

По поводу скила..
Играл НЛ200. Игроки посерьёзнее чем на пати. Менее лезовые. Я бы сказал уровень приближен к PokerStars.

Софт на мой взгляд один из лучших. Чем-то похож на Старсовский. Можно ресайзить столы, правда надо отдельно прогу качать. Перемещать себя можно в любое место за столов, что тоже не мало важно. Все везможные програмы работают.. PT PO PAH
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 26.03.2007, 15:48     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Мда...уж за что они так "неньку"..?
pokerchatko а как обстоят дела на PokerPlex и PARBET?

DiacoN, спасибо за FT.

А кто что скажет о уровне игроков на Cryptologic ?
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 26.03.2007, 16:48   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 706
Бай-ин хоть какой? Про 100нл могу рассказать. Также в Криптах у Бетсейфа была прома - за 5000 мпп (около 25К рук на 100нл) - бон 1К зелени. Вычитается из МГРа. Выходит прилично вкуснее, чем сейчашние Интеровские боны. Но он действовал с февраля по апрель. Будут ли продлевать - не знаю.
Mike777 вне форума      
Старый 26.03.2007, 16:54   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал пн, 26 марта 2007 15:46
на Cryptologic не играл, так что смогу сказать только про FellTilt

Не знаю, поменялась ли там ситуации, т.к. уже 1.5 месяца не играю там (перешёл на Пати), но супорт был просто ужасный. телефонного супорта нет. Точнее есть, но только на ввод и вывод средств. На письма мне отвечали 2-5 дней.
играл там низколимитный кэш , хедсапы дешевые , вообщем уровень там очень приличный в любых играх снг, кэш , хедсап .
С суппортом не связывался пока ,жаль нет live суппорта иначе думаю твои проблемы решились бы в момент . вывод денег супер,2-3 часа и деньги на счету .
pokerman777 вне форума      
Старый 26.03.2007, 17:42   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал пн, 26 марта 2007 15:46
на Cryptologic не играл, так что смогу сказать только про FellTilt

Не знаю, поменялась ли там ситуации, т.к. уже 1.5 месяца не играю там (перешёл на Пати), но супорт был просто ужасный. телефонного супорта нет. Точнее есть, но только на ввод и вывод средств. На письма мне отвечали 2-5 дней.

По поводу скила..
Играл НЛ200. Игроки посерьёзнее чем на пати. Менее лезовые. Я бы сказал уровень приближен к PokerStars.

Софт на мой взгляд один из лучших. Чем-то похож на Старсовский. Можно ресайзить столы, правда надо отдельно прогу качать. Перемещать себя можно в любое место за столов, что тоже не мало важно. Все везможные програмы работают.. PT PO PAH
Поподробнее о программе плиз,та давно на которую давал ссылку Зедмор не работала, столы то уменьшала но играть было нельзя...
по тильту:сложный рум, 4 мес думал что шоколад, потом поймал стрик длинной в 1.5 месяца,(НЛ100-200)
ушел на хрен,через месяц прислали бон 500$.Ну думаю вспомнили скоты.
хоть один бонус дали...пошел играть задил 3 байина в 2 раздачи и плюнул и на бонус и на этот рум.
Общее впечатление-"как вы лодку назовете так она и поплывет"
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 26.03.2007, 17:45   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* писал пн, 26 марта 2007 14:48
Мда...уж за что они так "неньку"..?
pokerchatko а как обстоят дела на PokerPlex и PARBET?
...
А кто что скажет о уровне игроков на Cryptologic ?
Как по мне, контингент там специфический. Наверно, многие обходят рум за румом по бонусы. Рыбой там уже не пахнет.

Сам я играл только на WH и BetSafe. Похожую промоцию $1000 на апрель видел на Парбете - думаю, они тоже терпят Украину, но надо читать T&C.
pokerchatko вне форума      
Старый 26.03.2007, 20:19   #11 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
мне нравиться и там и там играть.
в крипто на парбете играл, уровень игры на фунтовых столах чуть ниже чем на $. уровень игроков на $ столах NL200+ приблизительно такойже как на фултилте. и там и там играют слабее чем на старсах.
gl_ вне форума      
Старый 27.03.2007, 10:54   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Отправить сообщение для DiacoN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SUPERFISH_1 писал пн, 26 марта 2007 17:42
Цитата:
Сообщение от DiacoN писал пн, 26 марта 2007 15:46
на Cryptologic не играл, так что смогу сказать только про FellTilt

Не знаю, поменялась ли там ситуации, т.к. уже 1.5 месяца не играю там (перешёл на Пати), но супорт был просто ужасный. телефонного супорта нет. Точнее есть, но только на ввод и вывод средств. На письма мне отвечали 2-5 дней.

По поводу скила..
Играл НЛ200. Игроки посерьёзнее чем на пати. Менее лезовые. Я бы сказал уровень приближен к PokerStars.

Софт на мой взгляд один из лучших. Чем-то похож на Старсовский. Можно ресайзить столы, правда надо отдельно прогу качать. Перемещать себя можно в любое место за столов, что тоже не мало важно. Все везможные програмы работают.. PT PO PAH
Поподробнее о программе плиз,та давно на которую давал ссылку Зедмор не работала, столы то уменьшала но играть было нельзя...
по тильту:сложный рум, 4 мес думал что шоколад, потом поймал стрик длинной в 1.5 месяца,(НЛ100-200)
ушел на хрен,через месяц прислали бон 500$.Ну думаю вспомнили скоты.
хоть один бонус дали...пошел играть задил 3 байина в 2 раздачи и плюнул и на бонус и на этот рум.
Общее впечатление-"как вы лодку назовете так она и поплывет"


УГу про неё и говорю. Я сам без ресайза играею(с ПАХОМ это трудно сочитать). Но друг ресайзит и вродн всё нормально
__________________
Тащи!
DiacoN вне форума      
Старый 27.03.2007, 11:00   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от pokerchatko писал пн, 26 марта 2007 17:45
...
Сам я играл только на WH и BetSafe. Похожую промоцию $1000 на апрель видел на Парбете - думаю, они тоже терпят Украину, но надо читать T&C.
[Зарегистрироваться?]
Думаю если посмотреть внимательно, а не после трудового дня, то станет понятно что $1 за 14 MPP далеко не тоже, что $1 за 5 МPP.
kocha вне форума      
Старый 27.03.2007, 17:37   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Блин, нашел из чего выбирать. На одном жестокие ТАГ-бонусхантеры, на другом толпы помешанных на high stakes регуляров, постоянно ошивающиеся на 2+2.
Выбирать нужно между Онгеймом и Пати.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 27.03.2007, 21:40   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
самые слабые по данным бонусворс боссмедиа , betfair , pacific , ongame наверная щас уже не так сладок ( перерекламировали млять :x , русских там полно )
pokerman777 вне форума      
Старый 27.03.2007, 22:13   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 27 марта 2007 21:40
самые слабые по данным бонусворс боссмедиа , betfair , pacific , ongame наверная щас уже не так сладок ( перерекламировали млять :x , русских там полно )
OnGame's Room No-Limit Hold'em, $2 BB (5 handed)

BB ($213.65)
UTG ($279.40)
MP ($193.05)
Hero ($405.40)
SB ($234.95)

Preflop: Hero is Button with Q:h:, Q:d:.
2 folds, Hero raises to $8, 1 fold, BB raises to $27, Hero raises to $100, BB calls $73.

Flop: ($201) 5:h:, 5:c:, 6:d: (2 players)
BB bets $113.65 (All-In), Hero calls $113.65.

Turn: ($428.30) Q:c:(2 players, 1 all-in)</font>

River: ($428.30) Q:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $428.30

BB has 7s 7h (two pair, queens and sevens).
Hero has Qh Qd (four of a kind, queens).

Outcome: Hero wins $428.30.

Не все так плохо Хотя русских действительно все больше.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 28.03.2007, 20:51   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 27 марта 2007 21:40
самые слабые по данным бонусворс боссмедиа , betfair , pacific , ongame наверная щас уже не так сладок ( перерекламировали млять :x , русских там полно )
в бетфайр софт идиотский вообще, а в боссмедии вроде скоро трекер будет работать вроде, тогда будет прикольно, а в онгейме нормально, но регуляров всяких дурацких полно и из постсоветского пространства народу много, которые за каждый доллар бороться станут
Gnome вне форума      
Старый 28.03.2007, 21:27   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 28 марта 2007 19:51
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал вт, 27 марта 2007 21:40
самые слабые по данным бонусворс боссмедиа , betfair , pacific , ongame наверная щас уже не так сладок ( перерекламировали млять :x , русских там полно )
в бетфайр софт идиотский вообще, а в боссмедии вроде скоро трекер будет работать вроде, тогда будет прикольно, а в онгейме нормально, но регуляров всяких дурацких полно и из постсоветского пространства народу много, которые за каждый доллар бороться станут
вот... как только трекер заработает в боссмедии... так и там регуляров станет полно, и будет та-а-а-ак прикольно...
pokerchatko вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:10   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sdf1kg
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 258
Цитата:
Сообщение от Underdog писал пн, 26 марта 2007 14:17
Если надо делать ввод/вывод на Визу, то это William Hill, но там бон только 45$ в месяц за 5 часов игры. Если есть к2п, то иди в Интер. Интер берет и Визу, но возвращает на визу только сумму депа. В Интере хорошие ежемесячные боны на релоады (на нормальных условиях кажется до 300 баксов, потом мыть тяжелее, но теоретически до 1к зелени в месяц). Если понравится, то на аналогичных условиях (100 баксов за 500MPP) можно мыть в Санпокере, в ПокерПлексе. Есть еще румы крипты с бонами поменьше, но на таких же условиях.

Игра в основном вечером по европе и в выходные. На лимите игра тайтовая. Софт нормальный, но игры идут медленно, т.е. кто успевает, тот может больше окон играть. Выбор столов на лимите не очень большой. Столы, как говорилось выше, в разной валюте. Счет в крипте тоже можно открыть в любой валюте.
А у них вот на сайте написано следующее по поводу вывода на карту:
Clients using non-UK Mastercards must withdraw via cheque or bankwire.
Или это только для MasterCards и с визой все в поряде и можно любую сумму выводить на карту?


sdf1kg вне форума      
Старый 30.03.2007, 07:50   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от sdf1kg писал пт, 30 марта 2007 02:10
А у них вот на сайте написано следующее по поводу вывода на карту:
Clients using non-UK Mastercards must withdraw via cheque or bankwire.
Или это только для MasterCards и с визой все в поряде и можно любую сумму выводить на карту?
На Мастеркард вывода вообще нигде нет. На Визу классик выводит нормально любые суммы. Так что Мастеркард - это "гранаты не той системы".
Underdog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором рума. sus Около покерного стола 9 22.02.2010 14:15
Помогите с выбором рума. SaNn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 21 12.03.2009 19:00
Помогите с выбором рума. RedRum Теории, стратегии, основы покера 20 22.07.2008 01:10
Помогите с выбором велосипеда WasItMe Поговорим за жизнь 75 28.05.2008 23:09
Помогите с выбором ноутбука! vsd21 Теории, стратегии, основы покера 22 03.10.2005 18:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot