Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Идиотская ситуация....

Важные объявления
Старый 16.06.2009, 10:03     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
Вообщем дело было так , оффлайн недорогой турнир бай ин 500 р + ребаи и аддон ! Турнир на 30 человек , финальный стол пребабл ! Я на маленьком блайне , мой стек примерно 10000 при блайндах 1600 - 800 , у меня на руках :4h2: я пушу в большой блайнд он сбрасывает , я уже готовлюсь забрать фишки , как игрок из ютг говорит сколька надо доставить , он к слову был чиплидер ! Так вот я был в полной уверенности что все сбросили , и с чистой совестью пушнул в бб , карт у чиплидера я невидел , и ставки вовремя сделано небыло , то есть фишки за линию поставлены небыли ! Я естественно начинаю возмущаться , что ни карт и ставки сделано небыло , в ответ мне диллер и еще кто то за столом говорят что он сказал 5 тысяч . В итоге он открыл АК мои 94 неустояли ! Кто тут неправ ???
Method вне форума      
Старый 16.06.2009, 10:12   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
если фишек за линией не было, то значит ты прав
Кехон вне форума      
Старый 16.06.2009, 10:15     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
Я это пытался доказать диллеру , он сказал , что игрок сказал 5 тыщ , сказал значит сказал ! Он сидел довльно далеко от меня , и я немог услышать , что он там прошептал себе под нос , + карты были закрыты руками.... А есть это где нит ьв правилах покера ????
Method вне форума      
Старый 16.06.2009, 12:03   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
Я это пытался доказать диллеру , он сказал , что игрок сказал 5 тыщ , сказал значит сказал ! Он сидел довльно далеко от меня , и я немог услышать , что он там прошептал себе под нос , + карты были закрыты руками.... А есть это где нит ьв правилах покера ????
если человек сказал, значит это ставка, устные ставки всегда у нас принимаются, и тут только твоя ошибка, что не смотрел за столом, они целиком правы.
+ как же далеко находится УТГ от МБ ?))))))))
12Begemotov вне форума      
Старый 16.06.2009, 12:34   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
если фишек за линией не было, то значит ты прав
+1. Всегда думал что так.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 16.06.2009, 12:37   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Отправить сообщение для bond77 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov Посмотреть сообщение
если человек сказал, значит это ставка, устные ставки всегда у нас принимаются, и тут только твоя ошибка, что не смотрел за столом, они целиком правы.
+ как же далеко находится УТГ от МБ ?))))))))
ну если между ними дилер сидит, то можно ставки от утг и не заметить ))
bond77 вне форума      
Старый 16.06.2009, 12:40   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от bond77 Посмотреть сообщение
ну если между ними дилер сидит, то можно ставки от утг и не заметить ))
можно никто не спорит, но за столом надо быть внимательней вот и все
12Begemotov вне форума      
Старый 16.06.2009, 12:43   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Ну вот тогда принципиальный вопрос насчет этих фишек. Мне бы никто не доказал, что принята имхая устная ставка, тем более у меня уже были подобные ситуации. Мне абсолютно насрать, что там прошептал игрок себе под нос. Первое - дилер должен после его ставки четко и внятно обозначить ее для всего стола, а потом дождаться ее физического появления, прежде чем продолжать торги. При нормальном дилере такая ситуация не может произойти. Если я первый выдвинул фишки из бокса, это по умолчанию означает, что именно я открыл торги.
Relanium вне форума      
Старый 16.06.2009, 13:30   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Цитата:
Сообщение от Relanium Посмотреть сообщение
Ну вот тогда принципиальный вопрос насчет этих фишек. Мне бы никто не доказал, что принята имхая устная ставка, тем более у меня уже были подобные ситуации. Мне абсолютно насрать, что там прошептал игрок себе под нос. Первое - дилер должен после его ставки четко и внятно обозначить ее для всего стола, а потом дождаться ее физического появления, прежде чем продолжать торги. При нормальном дилере такая ситуация не может произойти. Если я первый выдвинул фишки из бокса, это по умолчанию означает, что именно я открыл торги.
извини, ерунду пишешь, написано же, что соседи подтвердили что человек сказал "5000", значит ставка была, а выдвинул или нет человек фишки это к делу не относится, а то что ты не увидел, не услышал, это всегда только твоя проблема, я всегда например смотрю карты после того как ВСЕ до меня приняли какое-то решение, что бы ТОЧНО знать где я и какая ситуация за столом !!, и если кто-то сделал устную ставку, говорю "Выдвигайте"

Да диллер должен говорить про каждую ставку или пас, но это НЕРЕАЛЬНО !!!!, даже самы лучшие диллера зае"№;ваются, это делать весь вечер, а что говорить про основную ОЧЕНЬ слабую массу дилеров.
12Begemotov вне форума      
Старый 16.06.2009, 14:23   #10 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
В общем, возмущение понятно, но все верно. сказал-ставка есть. а если он АИ задвигает, ему всю гору фишек толкать за линию каждый раз? тут то же самое по сути.

не стоит надеятся на диллера, других игроков или зрителей. всегда надо следить за столом самому.

максимум, позвать пит-босса мог и сказать что диллер не компетентен и т.д.
7-7 вне форума      
Старый 16.06.2009, 14:24   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 243
Отправить сообщение для Pastila с помощью ICQ
+1 к 12Begemotov
Несколько раз попадала в подобную ситуацию по разным причинам, в том числе и по своей невнимательности.

Когда хочу поставить аллин в турнире - всегда смотрю нет ли у кого карт - или даже спрашиваю "Все пас?".

И вам советую!
__________________
Умная и Красивая
Pastila вне форума      
Старый 16.06.2009, 14:38     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
соседи то подтвердили , но услышали толька они ! Мне тогда интересно зачем существует эта линия ???? Это же где то должно быть прописано в правилах ?
Method вне форума      
Старый 16.06.2009, 15:10   #13 (permalink)
Tournament Director
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Kyiv-Kharkiv-Lviv
Сообщений: 170
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
соседи то подтвердили , но услышали толька они ! Мне тогда интересно зачем существует эта линия ???? Это же где то должно быть прописано в правилах ?
Согласно правилам усные заявки и заявки "действием" имеют равные права. Да, дилер обязан оглашать все заявки за столом, однако, как верно было замечено 12Begemotov, физические возможности дилера не безграничны. Внимательное наблюдение за всеми действиями, происходящими за столом, входит в перечень персональных интересов каждого из игроков.

Если Вы не совсем уверенны, было или не было произведено какое-либо действие за столом, Вы всегда можете обратиться к дилеру с соответствующим вопросом. Если дилер откровенно пренебрегает своими обязанностями в части оглашения заявок игроков, в ваших интересах сделать ему замечание и/или обратиться с таким замечанием к менеджеру.

Что касается линии за покерным столом, то она в первую очередь предназначена для четкого отделения "персональной зоны" игроков. Столы во многих покерных клубах, в том числе в дальнем зарубежье, в принципе не имеют такой линии.
Oleg Udovenko вне форума      
Старый 16.06.2009, 16:16     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
Спасибо все четко разъяснил!
Method вне форума      
Старый 16.06.2009, 17:21   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 255
В любой игре оффлайн есть человеческий фактор, когда кто-то недопонял, кто-то не заметил, кто-то не подвинул фишки. Поэтому решение ситуации зависит в основном от дилера, а если и он не знает, кто прав, а кто нет, то от его левой пятки.
Негласная вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ситуация, хз... Hyde Поговорим за жизнь 42 29.03.2010 16:13
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Идиотская раздача на НЛ 100 против жесткой рыбы Lavrentiy Безлимитный холдем низких бай-инов 20 29.07.2008 16:54
NL200 (6max): Идиотская игра. X-Mage Безлимитный холдем низких бай-инов 12 28.07.2007 17:12
Идиотская тема - игра нетрезвым Slade33 Теории, стратегии, основы покера 20 05.10.2005 07:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot