Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

25/50руб NL Holdem Deep, как плюсовей разыграть Fullhouse

Важные объявления
Старый 08.03.2009, 15:52     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 7
5 часов утра,народ уже разошелся по домам, играем короткий стол 6 человек мегалузагро, Hero летит на 15к, часто рейзит, контбетит.
Стеки за столом 10000-20000руб.
итак раздача:
я на баттоне с и стеком 14000руб: рейз 225, получаю 4 колла
флоп
все до меня чек, я бет 475, получаю 2 колла
терн
и с первого слова от жуткого фиша со стеком 15000руб(в замазке тыщ на 30) летит нормальный такой бет 3000, далее один фолд, и какое решение должен принять Hero? )
Zladey вне форума      
Старый 08.03.2009, 21:36   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Оленя пожалуй кидать, или хороший такой разворот, а потом постараться добрать с него как можно больше. Эти варианты, если веришь, что опп заколит, исходя из твоих слов, что он рыба. Или ты боишься что бит? Ну есть такая опастность, что у оппа может быть 66, QQ или менее вероятно Q6, Q2. Но это покер, да еще опп рыба. А боишся за деньги, так впокер не играй!

PS/Счас перечитал заголовок. Про то, что ты бит слов нет. Тогда 2 варианта, колл терна и разворот на ривере. Или рзворот на терне и бет или ререйз на ривере. Сам за последний, но все зависит, от оппа. Ты за столом и тебе должно было быть виднее, по тому как он играл раньше.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 08.03.2009, 22:08   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
поехали по шагам:
1) мы готовы играть на стек,
2) опп замазанная рыба, а значит ни при каких условиях не выкинет трипс дам.
3) если я не ошибся играется NL
из этого следует, что стек мы можем поставить в любой момент, и если там есть дама то нам заплатят, а рассматриваем варианты где от наших действий что-либо зависит ... их ровно 4:
а) для нас заготовлен сладкий ривер типа Q или 6ки ... 4 аута
б) на ривере приходит черва и он догадается скинуть, 9 аутов
в) там нет дамы, он блефует на абстракции
г) там нет дамы, но есть флешдро и он готов платить сейчас.

вероятность вариантов в) и г) оценить не могу, не видел его игры до этого
тоже самое и с б) если фиш действительно СТРАШНЫЙ, то не смотря на доехавшую черву он с воплем: "опять суки переехали, всё равно на ривере заплатит любую сумму"
итого:
если в) г) совсем не в его стиле, то надо понять, выкинет ли по пришедшей черве, если нет, то туповато колим, смотрим безопасный для нас ривер и выставляемся алыном (попутно собирая случайно забежавший блеф или хитро разыгранные АА, КК, думаю в обоих случаях на ривере он сделает ставку), если есть опасения, что может выкинуть на огромную ставку на червовом ривере, то замазываем его в банке плоским ререйзом. и потом уже выставляемся на ривере ...если конечно 6ка или Д не приходит.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 08.03.2009, 22:11   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
У него скорее всего дама - он ее не выкинет. Минирейз 6000-8000 хорош, тогда на ривере уверенно доберешь остаток стека. Аллин сразу может испугать.
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 08.03.2009, 22:26   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
+1 за минирейз..
LAGer вне форума      
Старый 08.03.2009, 22:45     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Tough Посмотреть сообщение
Оленя пожалуй кидать, или хороший такой разворот, а потом постараться добрать с него как можно больше. Эти варианты, если веришь, что опп заколит, исходя из твоих слов, что он рыба. Или ты боишься что бит? Ну есть такая опастность, что у оппа может быть 66, QQ или менее вероятно Q6, Q2. Но это покер, да еще опп рыба. А боишся за деньги, так впокер не играй!

PS/Счас перечитал заголовок. Про то, что ты бит слов нет. Тогда 2 варианта, колл терна и разворот на ривере. Или рзворот на терне и бет или ререйз на ривере. Сам за последний, но все зависит, от оппа. Ты за столом и тебе должно было быть виднее, по тому как он играл раньше.
Бояться тут нечего, и я мгновенно и бездумно сделал огромный рейз, оставив себе в стеке 400 рублей
Оппонент конечно испугался, но сказал что даму не может скинуть, попросил дилера выложить , сделал колл.
Дилер оказался непослушным и выложил
Опп загрустил, но мгновение спустя с криком "общий фулхаус" пихнул остатки своего стека )))

Не будь я в замазке и не принимая такие быстрые и опрометчивые решения, у меня был бы шанс "плюсовей разыграть фулхаус", потому что против фиша который платил бы по трипсу при любых условиях любые деньги, идеальным вариантом было бы сыграть колл-колл, или кол-бет в зависимости от того что опп сделает на ривере
Zladey вне форума      
Старый 08.03.2009, 23:13   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
я целый месяц такое в реале хавал с тех пор очень внимательно отношусь к подобным аутам ... общее правило, если неважно когда ставить, всё равно заплатят ...ставь позже ...кинуть бабки в банк всегда успеешь, а забрать нет.
если на флопе была бы радуга, то колл тёрна оптимальная на мой взгляд игра.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.03.2009, 00:11   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
Колл плоховат тем, что банк на ривере будет около 8000, а остатки стеков по 11-12. Нужно все-таки разгонять банк минирейзом. Ну а на таком ривере легко и непринужденно выкинули бы.
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 09.03.2009, 05:19   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
NL ... да и не остановится он на ривере ...сам даст ... так что банк достаточен
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 09.03.2009, 15:15   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
я тоже на кол терна. Имеем возможность добрать с блефа, а если у него дама, то наш аллин на ривере он точно заколирует
CheckFold вне форума      
Старый 10.03.2009, 18:21   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
Черва на ривере может его испугать. Одно дело - в банк 8000 кидать аллин 12000, а в банк 14К он 8К по-любому докинет (хоть и поныв предварительно)
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 10.03.2009, 18:37     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 7
Да лан таких как он ничего не остановит
Zladey вне форума      
Старый 10.03.2009, 18:39   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
Ну тогда можно колл терна и аллин на ривере
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 14.03.2009, 00:40   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
плоский рейз терна(доставит) и чек-рейз ривера(он сам впихнет 100%)....
Сам с такими постоянно играю,и частенько вот такое наблюдаю =)
positive. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 FR Fullhouse на turn ThyLight Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.01.2011 18:38
nl20 A4o fullhouse spadevalet Безлимитный холдем микро бай-инов 26 19.12.2009 14:47
Holdem Nl10 deep stack KK degulja Безлимитный холдем микро бай-инов 14 01.07.2009 03:55
NL 50 SH, 99 на спаренном борде - что плюсовей? MaDzzz Безлимитный холдем низких бай-инов 6 01.06.2009 04:32
NL200 FT fullhouse 200+bb OOuph Безлимитный холдем низких бай-инов 13 29.11.2008 23:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot