Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.05.2008, 19:42     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
опп малоизвстная рыба, стеки по 5К, 5/10
мы на ББ с
префлоп:
после пары колов кнопка атакует 55, фиш с МБ ставит 100 вы колл все колл банк 500
флоп:

рыб даёт 100?!
вы колл остальные упали
банк 700
тёрн:

рыб 200
вы-?

условия такие: у рыбы либо пара дам валетов, тогда он не заплатит ничего, либо он считает свою руку натсом АА, КК, АК в этом случае на любой наш разворот получаем + банк и банк на ривере ...
итого ... чек колим до ривера или ввязываемся в войну?
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.05.2008, 19:54   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Рэйз флоп?
Vision вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:12     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
ререйз от рыбы изначально светит монстра ... переставлять неохота, можно флопа не увидеть ... а на колл все зайдут и мы по шансам будем ловить сета
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:21   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Аббат писал пт, 23 мая 2008 23:12
ререйз от рыбы изначально светит монстра ... переставлять неохота, можно флопа не увидеть ... а на колл все зайдут и мы по шансам будем ловить сета
Рейз флоп?
FoldMastooo вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:26   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716
Если кладем ему JJ+,AK и ответит он только с АА, КК и АК, то комбинаций, которые мы бьем 8, которые нас бьют 6. У дам и вальтов просто заберем банк сразу.
Надо играть на стек
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:31     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 23 мая 2008 20:21
Цитата:
Сообщение от Аббат писал пт, 23 мая 2008 23:12
ререйз от рыбы изначально светит монстра ... переставлять неохота, можно флопа не увидеть ... а на колл все зайдут и мы по шансам будем ловить сета
Рейз флоп?
крутить флоп неохота по таким соображениям:
1) за тобой могут быть тузы вырезать которых пока неохота, кроме того если они там окажутся, то ты уже спокойно будешь играть на стек, в сет тузов не веря ни на йоту.
2) вообщем непонятно, что изменится ... там либо есть сет тузов либо нет ... а раскрутить АК на стек и так успеваешь
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:45   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Аббат писал пт, 23 мая 2008 20:31
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 23 мая 2008 20:21
Цитата:
Сообщение от Аббат писал пт, 23 мая 2008 23:12
ререйз от рыбы изначально светит монстра ... переставлять неохота, можно флопа не увидеть ... а на колл все зайдут и мы по шансам будем ловить сета
Рейз флоп?
крутить флоп неохота по таким соображениям:
1) за тобой могут быть тузы вырезать которых пока неохота, кроме того если они там окажутся, то ты уже спокойно будешь играть на стек, в сет тузов не веря ни на йоту.
2) вообщем непонятно, что изменится ... там либо есть сет тузов либо нет ... а раскрутить АК на стек и так успеваешь
Не обязательно давать +банк на флопе, вполне хвтатит рэйза до 250-400, что в принципе не должно отпугнуть других тузов, не говоря уже о том, что рыба никогда в жизни тут и TT-JJ не сбросит, а вот пот мы таким образом набьём быстрее.
Если бы эффективные стэки были поменьше, тогда соглашусь что можно и послоуплэить на флопе.
Vision вне форума      
Старый 24.05.2008, 07:32     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
это не интернет, тут блефа меньше на порядок и видя на столе туза и ререйз пару под тузом рыба сбрасывает мгновенно, по ходу дела объясняя дилеру, что: "я твой каждый пуговиц ...."
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 24.05.2008, 12:25   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 556
Мне кажется, здесь может быть уместным мини-рэйз до 200-250 со словами, обращёнными к "рыбу" : "Проверим-ка тебя на туза".

Игроки за нами, имеющие туза, такую ставку должны заколлировать ибо прошли эту "проверку" .
Да и карманки старше 8 могут вписаться, хотя если они и скинуться, то, в любом случае, на тузовом флопе с них много не вытянешь.

Далее, рэйз дать возможность и "рыбу" как-нибудь проявить себя на флопе и дать нам инфу о своей руке, пока ставки ещё не очень выросли.
Jack Daw вне форума      
Старый 24.05.2008, 14:18     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от Jack Daw писал сб, 24 мая 2008 12:25
Мне кажется, здесь может быть уместным мини-рэйз до 200-250 со словами, обращёнными к "рыбу" : "Проверим-ка тебя на туза".

Игроки за нами, имеющие туза, такую ставку должны заколлировать ибо прошли эту "проверку" .
Да и карманки старше 8 могут вписаться, хотя если они и скинуться, то, в любом случае, на тузовом флопе с них много не вытянешь.

Далее, рэйз дать возможность и "рыбу" как-нибудь проявить себя на флопе и дать нам инфу о своей руке, пока ставки ещё не очень выросли.
согласен ... это рука была сыграна не мной ... небольшой минирейз против рыбы мой выбор тоже
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 24.05.2008, 14:23     TS Старый   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
но проблемма осталась, знакомый после долгих мучений таки поехал на стек и посмотрел на ААА ... вот заинтересовался, можно ли против фиша соскочить в такой сдачке, а я сам не знаю
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 24.05.2008, 19:05   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Почему то у тебя все раздачи с сетом, а в лайве сеты основные деньги..=) Так что в обеих раздачах играл бы на большое колво денег на тех досках.
decay вне форума      
Старый 24.05.2008, 19:23     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
потому как сдачи делятся на простые, где ты тупо собираешь бабки по старшим совпадениям и сложные ...где можно много выиграть но и много проиграть ... засадив одну такую сложную потом придётся пару дней отбивать её мелкими
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 24.05.2008, 19:43   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Farlock с помощью ICQ
Мне думается так... Что рейз флопа как раз нам и даст все, что нам нужно знать о картах оппов... Не думаю, что фиш увидев, что его натсик рейзят еще и коллят, будет слоуплеить... Быстрее он после секундной паузы, в которой он убедится, ничего ли он не проебал.. нет ли комбинации его бьющей, просто ререйзнет или минирейзнет тебя еще разок)... После чего, можно будет со спокойной душой свой сет выбрасывать...
Farlock вне форума      
Старый 24.05.2008, 21:43   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
рейщ для информации с такой рукой это вселенское зло :o
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 24.05.2008, 23:30   #16 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
не рейзить флоп грубейшая ошибка...флоп рейз от 600 до +банк в зависимости от стола и имиджа..на любой жесткий экшн от фиша - пас..
как сыграно - скорее там АА , ну или изредка КК, чем АК, других рук там вообще нет, так что лучше просто доколить до конца..
diatty вне форума      
Старый 25.05.2008, 00:15   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
минререйз префлоп - стандартный фишёвский розыгрыш тузов и королей. На флопе нада проверять
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 25.05.2008, 06:46   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Farlock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lyao писал сб, 24 мая 2008 21:43
рейщ для информации с такой рукой это вселенское зло :o
Я так вижу, я тебя чем-то зацепил... что ты ищешь что-то в каждом моем посте... Ты уж прости...
Но нигде не говорится, что мы делаем рейз для информации... Мы делаем рейз, чтоб собрать с него больше денег... С карманок, АК... И т. п....
Но если это, действительно фиш, как его описывает автор, то ререйз после такого экшена мы получим только от монстра...
Farlock вне форума      
Старый 25.05.2008, 08:55   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от farlock писал вс, 25 мая 2008 06:46
Цитата:
Сообщение от Lyao писал сб, 24 мая 2008 21:43
рейщ для информации с такой рукой это вселенское зло :o
Я так вижу, я тебя чем-то зацепил... что ты ищешь что-то в каждом моем посте... Ты уж прости...
Но нигде не говорится, что мы делаем рейз для информации... Мы делаем рейз, чтоб собрать с него больше денег... С карманок, АК... И т. п....
Но если это, действительно фиш, как его описывает автор, то ререйз после такого экшена мы получим только от монстра...
+1..тут рейз не для информации, а для "больше выиграть у рук слабее, и меньше проиграть рукам сильнее"
diatty вне форума      
Старый 25.05.2008, 19:13   #20 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Такой мин3бет префлоп от фиша без позиции обычно QQ+. Иногда попадаются и те, кто играют так АК, но гораздо реже. Я бы колил всю дорогу. Проблема с рейзом на флопе и фолдом на 3бет в том, что фиш , который 3 часа ждал сильной руки и она ему зашла (QQ, KK) может просто-напросто психануть , увидя А флоп , и начнёт изображать туза. А может и не психануть. Я встречал такое не раз, особенно в СНГ.
Если бы я знал, что этот фиш играет префлоп АК таким же образом, то накручивал бы банк прямо на флопе, не боясь выбить сразу QQ KK, потому что не стоит держать в банке руки-не-спонсоры. Особенно на таких глубоких стэках. Денег от них особо не соберёшь, а вот переехать они нас могут.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MTT 215 PokerStars - Раздача-ребус Eleon Многостоловые турниры 10 01.08.2007 16:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot