Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Доны...нужен совет...

Важные объявления
Старый 12.10.2010, 22:26     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
Добрый вечер, немного о себе: Играю на Пс около 5 месяцев,на данный момент играю Доны 5$..начал играть с 10 баксов(слил), потом кинул еще 20 и начал играть по 2 турика 1баксовые доны, быстренько пополз верх и довольно быстро перелез на 5 (где то на 70 долларах), там тоже все было ок...дошёл до 450 и тут началась около нулевая игра, к этому времени отыграл уже порядка 3к туриков,в один момент это меня разозлило и полез на 10 (бр около 470)..за три дня дошел до 650 и тут началось (я думаю это был первый даунстрик, ехали все и вся, плюс я еще тильтовал (это я понял позже)), короче слился до 400 и ушел на 5 (сливал около двух недель,в это время я играю по 6 одновременно (больше не играю,потому что каскадом не удобно)..на 5 потихоньку отыграл до 750 (и снял около 200,на телефон и инэт) и тут пришла осень и как отрезал...во второй половине сентября две недели колбасило,(но тут уже вроде было без тильта),короче бр 320 (завершением было когда мое карэ переехал флеш роял и вроде отпустило),взял 100 бонусов и потихоньку пошёл в плюс..на данный момент БР 470 (снято 300)......

Вот и созрела масса вопросов которые самому решить тяжело:
1)Мне одному кажеться что осенью поле сильнее стало?
2)Так же заметил что многие реги на моем лимите играют около нуля или даже небольшой минус,это что норма?)
3)Как можно поднять уровень своего пушбота? (что почитать,какие проги кто использует)?
4)Так же такое ощущение что многие стали более лузовые,много принимают с А2-8

Наверное скоро создам дневник, справиться одному тяжело, приму любые советы....
За ранее спасибо )
Walk87 вне форума      
Старый 13.10.2010, 02:41   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
1) поле стало намного слабее по сравнению с тем, что творилось летом-в конце весны. без фишей тяжко было, которые отдыхать уехали.
2) для них - норма
3) воды смотри.
4) пихай тайтовее чо. смотря "откуда" принимают с A2-A8. чаще это нормальный колл, если что.
chocoboy вне форума      
Старый 13.10.2010, 11:47   #3 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Walk87 Посмотреть сообщение
в один момент это меня разозлило и полез на 10 (бр около 470)..за три дня дошел до 650 и тут началось (

Вот и созрела масса вопросов которые самому решить тяжело:
1)Мне одному кажеться что осенью поле сильнее стало?
2)Так же заметил что многие реги на моем лимите играют около нуля или даже небольшой минус,это что норма?)
3)Как можно поднять уровень своего пушбота? (что почитать,какие проги кто использует)?
4)Так же такое ощущение что многие стали более лузовые,много принимают с А2-8
Ключевая фраза тут - "в один момент это меня разозлило и полез на 10 (бр около 470)"
Первое правило - строго соблюдать банкролл менеджмент, никаких разозлило и полез выше, и прочей херни.

1) Доны вообще стали жесткими, повальная грамотность и это уже не та игра которая была даже в начале 2010.
2) У некоторых слабовата игра а вообще см пункт 1.
3) Просто играй и анализируй, со временем это придёт.
4) Так это же вери гуд )
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:39   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Ключевая фраза тут - "в один момент это меня разозлило и полез на 10 (бр около 470)"
Первое правило - строго соблюдать банкролл менеджмент, никаких разозлило и полез выше, и прочей херни.

Сколько у него должно быть байинов на игру DoN ?
DoNам на форуме не нашлось подходящего места и их запихали сюда, но это не значит, что законы SnG покера подходят к DoNам.
DoN это самостоятельный вид покера , от классического одностолового SnG имеются судьбоносные отличия, равно как и в ведении банкролл менеджмента они так же существенно различаются.
у человека 47 БИ, по-моему более чем достаточно для DoN.
20-30 БИ вполне можно играть , здесь в призы заходишь на много чаще чем в одностоловом SnG поэтому закон банкролл менеджмента не такой суровый.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:47   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
у человека 47 БИ, по-моему более чем достаточно для DoN.
20-30 БИ вполне можно играть
удачи )
Бегемот вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:53   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
47 би, ппц...
как раз за день можно спустить даже в не турбо.
__________________
parshivie fartogopie huesosi (c)
merlinJ вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:54   #7 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Сколько у него должно быть байинов на игру DoN ?
DoNам на форуме не нашлось подходящего места и их запихали сюда, но это не значит, что законы SnG покера подходят к DoNам.
DoN это самостоятельный вид покера , от классического одностолового SnG имеются судьбоносные отличия, равно как и в ведении банкролл менеджмента они так же существенно различаются.
у человека 47 БИ, по-моему более чем достаточно для DoN.
20-30 БИ вполне можно играть , здесь в призы заходишь на много чаще чем в одностоловом SnG поэтому закон банкролл менеджмента не такой суровый.
250 Би на лимит.
Если ты герой нашего времени, и тебе достаточно 20 би я рад - удачи.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:54   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Walk87 Посмотреть сообщение
4)Так же такое ощущение что многие стали более лузовые,много принимают с А2-8
У меня А5, стек 4200, я на ББ, в меня летит олень с МБ стек 490. Нас осталось шестеро. Принимать мне или нет ?
Конечно принимать. Ну так это совсем не лузовый колл, это нормальный колл.
Или ты имеешь ввиду какую-то другую ситуацию , какую ?

Твои соперники видят твои статы, если ты рег, то статы тайтовые. Однако в зависимости от того, какая величина твоего стека и какая стадия турнира, можно заранее угадать будешь ли ты скилл-рейзить или нет. Рега пушить заставляют не его карты, а размер его стека по отношению к другим стекам, следовательно в определённых случаях твой пуш умный игрок определит как пуш на эни ту. Значит тебя, при ещё некоторых сопутствующих обстоятельствах, можно принимать имея слабого туза.

Вообще говорим о воздухе пока что, ты не указал, кто тебя так жестоко принимает, фиши или реги , каковы стеки, какая стадия, и т.д )))
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 16.10.2010, 21:56   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
удачи
спасибо
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 16.10.2010, 22:22   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
250 Би на лимит.
Если ты герой нашего времени, и тебе достаточно 20 би я рад - удачи.
Хрен с ним, 40 Би. И максимально 10% Банкролла одновременно в игре ( например за 4-6 столами).

Я ни в коем случае не буду спорить, что в классическом SnG с тремя призами нужно иметь 250 Би (зачем спорить с АВС истинами ?), но опят повторю, что речь идёт о другом виде покера, DoN . Здесь переход по лимитам осуществляется быстрее, на низких лимитах очень просто играть в плюс, поэтому 40Би вполне достаточно, чтоб играть совершенно безопасно. Слить 40Би здесь хорошему игроку вряд ли удастся.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 16.10.2010, 23:58   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
удачи )
это насмешка ?
тогда обратимся к Истории ))
Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бегемот
чето всегда был уверен, что бабл например в 10макс это 4 чела, пребабл 5...
Не путай рубы с мясом )
Доны и обычные СнГ)
Вывод : банкролл менеджмент для SnG и для DoN это сравнение мяса и рыбы )))
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 17.10.2010, 00:02   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
47 би, ппц...
как раз за день можно спустить даже в не турбо.
А зачем спускать (?) , надо выигрывать.
Хотя конечно, если издеваться над своим здоровьем и играть в день по 150 турниров, то конечно вам нужно 250БИ, это я совершенно согласен.
Но если одновременно играть не больше 6 столов, неужели 40БИ недостаточно ? где это научно доказано ?
покажите в натуре статьи про эту феньку, а то я сомневаться действительно начну...
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 17.10.2010, 02:43   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Здесь переход по лимитам осуществляется быстрее, на низких лимитах очень просто играть в плюс, поэтому 40Би вполне достаточно, чтоб играть совершенно безопасно. Слить 40Би здесь хорошему игроку вряд ли удастся.
Расскажи это Ламасу
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 17.10.2010, 03:50   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
40 би ахахахахахахах. бывает часто так, что эти самоуверенные реги с бр в 20-40 би куда-то пропадают. потом бьешься с ними по понедельникам или в начале месяца )) 9 "регов" за столом бывает рейкбек пришел ххх
chocoboy вне форума      
Старый 17.10.2010, 10:40   #15 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
Хрен с ним, 40 Би. И максимально 10% Банкролла одновременно в игре ( например за 4-6 столами).

Я ни в коем случае не буду спорить, что в классическом SnG с тремя призами нужно иметь 250 Би (зачем спорить с АВС истинами ?), но опят повторю, что речь идёт о другом виде покера, DoN . Здесь переход по лимитам осуществляется быстрее, на низких лимитах очень просто играть в плюс, поэтому 40Би вполне достаточно, чтоб играть совершенно безопасно. Слить 40Би здесь хорошему игроку вряд ли удастся.
Какой нафиг смысл играть доны 4-6 столов ? Объясни мне, ато мой разум это воспринимать отказывается.
Если ты так уверен что сейчас очень просто играть в плюс и скакать по лимитам, я ничего на это говорить не стану, время покажет, отпишись тут как побъёшь 10 хотя бы, с таким БРМ.
Минус 40 би даже на пятёрках - можно получить за день (или два)
Если ты уверен что тебе их достаточно и "хороший игрок вряд ли их сольёт" то катай - какие проблемы.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 17.10.2010, 10:45   #16 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
А зачем спускать (?) , надо выигрывать.
Хотя конечно, если издеваться над своим здоровьем и играть в день по 150 турниров, то конечно вам нужно 250БИ, это я совершенно согласен.
Но если одновременно играть не больше 6 столов, неужели 40БИ недостаточно ? где это научно доказано ?
покажите в натуре статьи про эту феньку, а то я сомневаться действительно начну...
Ну давай, выигрывай. Ты же один такой пришёл за победой, - а остальные 9 человек сидят for fun и дарят деньги, доны - это просто.
OMG опять 6 столов...
Статей нет, это опыт людей.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 17.10.2010, 16:21   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
А зачем спускать (?) , надо выигрывать.
Хотя конечно, если издеваться над своим здоровьем и играть в день по 150 турниров, то конечно вам нужно 250БИ, это я совершенно согласен.
Но если одновременно играть не больше 6 столов, неужели 40БИ недостаточно ? где это научно доказано ?
покажите в натуре статьи про эту феньку, а то я сомневаться действительно начну...
Nap3D, вроде зареген давно, а такую хуйню пишешь

во первых, не веришь на слово
купи подписку на шарскоп, там по лидерборду найдешь топовых регов, а также других регов
посмотришь их стрики
надеюсь сам поймешь...

во-вторых, про 6 столов и больше
вопрос
на сколько твой рой (имея макс просадку в 40 би,) должен быть выше рега, катающего 12 столов со стриками в 250би?

если расчитаешь, то сделай вывод, а реален ли такой рой (твой)
Бегемот вне форума      
Старый 17.10.2010, 23:50   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
250 Би на лимит.
Если ты герой нашего времени, и тебе достаточно 20 би я рад - удачи.
жжешь, это тебе не онгейм с 10% рейком, тут до 20го лимита 50би более чем достаточно, выше уже надо побольше.
Switch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2010, 23:51   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Nap3D, вроде зареген давно, а такую хуйню пишешь

во первых, не веришь на слово
купи подписку на шарскоп, там по лидерборду найдешь топовых регов, а также других регов
посмотришь их стрики
надеюсь сам поймешь...

во-вторых, про 6 столов и больше
вопрос
на сколько твой рой (имея макс просадку в 40 би,) должен быть выше рега, катающего 12 столов со стриками в 250би?

если расчитаешь, то сделай вывод, а реален ли такой рой (твой)
бегемот это ты жжешь, я отыграл на 20ках уже более 15к игр, у меня максимальная просадка была на 800баксов, а это 40би и это максимальная, так что на 20ках 75-100би более чем достаточно.
Switch вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.10.2010, 00:13   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Свитч, на 15к игр есть вероятность где-то 20% что у тебя не будет стриков более 50БИ, но то что ты один из счастливчиков ещё не значит что все такие.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет Nija Около покерного стола 3 14.05.2009 17:36
нужен совет kiwik Около покерного стола 5 11.10.2007 15:09
Нужен совет. o_O-zZ Около покерного стола 2 29.08.2007 20:50
Нужен совет по МТТ AAZ Многостоловые турниры 9 06.02.2007 13:03
нужен совет maglan Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.12.2006 03:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot