Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Соревнование по ДОН турнирам в марте.

Важные объявления
Старый 01.03.2010, 14:17     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Примерная страница хода соревнования

Приглашаем игроков в турниры ДОН и их аффов принять участие в соревновании.



Правила.

1. Соревнование проводиться по турнирами DON лимитов от 5 до 20
2. Площадкой для соревнования выбрана PokerStars однако если участники хотят играть в разных румах - не вопрос давайте учитывать все румы.
3. Принять участие может любой игрок.
4. Для регистрации в соревновании достаточно указать в этой теме ник в PokerStars и подтвердить,что он ваш путем написания в чате PokerStars определенной фразы
5. Минимальное количество участников соревнования 5
6. Игроки сами формируют призовой фонд своими взносами в него.
7. CGM.Ru гарантирует основной призовой фонд равный 500 , но при этом сумма взносов участников в призовой фонд не может быть меньше 50 долл. - верхний предел не ограничен.
8. В соревновании будет также и дополнительный фонд - его формируют аффилейты участников. Взнос в дополнительный призовой фонд = взносу игрока в основной фонд + 15% сбор в пользу ресурса на сопровождение соревнования (например оплата sharkscope).
8.1. на дополнительный призовой фонд имеют право только игроки за которых их аффилейт сделал взнос в дополнительный призовой фонд (напротив игроков за которых сделан взнос будет баннер аффилейта)
8.2. дополнительный призовой фонд распределяется между 50% лидеров соревнования равными частями(если количество участников нечетное,то берется наименьшее четное. Например участников 5 - тогда дополнительный призовой фонд распределяется между 2 )
9.Распределение основного призового фонда на усмотрение участников.
10. Срок соревнования 30 дней. Начало соревнования - как только будет набрано минимальное количество участников + 1 день.
11. Показатели учитываются по сайту sharkscope и сервису topshark
12. Показатели обновляются 1 раз в день.
13. Критерий победы определяют участники до начала соревнования.


До начала соревнования правила можно дополнить или что-то изменить.
lepavel80 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:31   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Жаль, что в соревнованиях по ДОНам только рум Старзов, я как раз недавно из него перешел в Париматч...Да и как я понял из общения с другими, на Старзах не так много людей играет.
Может сделать это для нескольких румов и определять победителя по результатам шарка?
VOLAND вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:38     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Жаль, что в соревнованиях по ДОНам только рум Старзов, я как раз недавно из него перешел в Париматч...Да и как я понял из общения с другими, на Старзах не так много людей играет.
Может сделать это для нескольких румов и определять победителя по результатам шарка?
можно ,но проблема в том,что в разных румах разные buy-in и рейкбек.
CGM.Ru как организатору не так важно в каких румах вы будете играть.
По мне так при равном уровне игры у игрока в Париматч результаты будут хуже,чем у такого же игрока на PokerStars.
Например на PokerStars турнир 10 + 0,4 (т.е. руму идет 4%),а на париматч кажется 10 + 1 (хотя могу и ошибаться)
Но суть не меняется если хотите в любом руме - пожалуйста. Правила предложенные выше предварительные и для обсуждения. Что-то считаете нужно поменять - давайте поменяем.
lepavel80 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:50   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
почему ограничено лимитом 20$ ?
Morfan вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:54     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
почему ограничено лимитом 20$ ?
я с трудом представляю как игрок регуляр DON 5долл будет соревноваться с игроком, который играет 50долл.
Если участники хотят снять ограничение - давайте снимем.
И что брать за основу для определения победителя ?
lepavel80 вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:55   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morfan
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 321
Золотой кубок Участнику акции  
смотря по каким критериям соревноватся- можно по рою, профиту, дистанции...
Morfan вне форума      
Старый 01.03.2010, 14:56     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Morfan Посмотреть сообщение
смотря по каким критериям соревноватся- можно по рою, профиту, дистанции...
предлагайте свои конкретные схемы
lepavel80 вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:30   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Жаль, что в соревнованиях по ДОНам только рум Старзов, я как раз недавно из него перешел в Париматч...Да и как я понял из общения с другими, на Старзах не так много людей играет.
Может сделать это для нескольких румов и определять победителя по результатам шарка?
Говорят, на старзах вообще не так много людей играет, как в айпокере. Да и софт говорят у них шлак. =)
gosuchotoss вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:32     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gosuchotoss Посмотреть сообщение
Говорят, на старзах вообще не так много людей играет, как в айпокере. Да и софт говорят у них шлак. =)

интересное замечание
lepavel80 вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:42   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от gosuchotoss Посмотреть сообщение
Говорят, на старзах вообще не так много людей играет, как в айпокере. Да и софт говорят у них шлак. =)
Интересно тоже стало. ДОНы вообще играют в основном на стразах, потом онгейм, а потом иПокер. Ну по крайней мере - это те игроки, которых я знаю.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 01.03.2010, 15:48   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Разные румы можно состыковать выявляя победителя по доходу(профит+рб(черный не учитывается)), но в таком случае плохо состыковать лимиты 5 и 20. Лимиты же напротив стыкуются проведя соревнование по РОЮ, но в таком случае плохо состыковать румы.

Хотя есть один вариант:
Победителя выявлять по показателю РОИ в шарке, только указав туда РБ (без черного), тогда показания рейка выравняются. Ну и минимальная дистанция 1к турниров, иначе РОИ будет недостоверен.

например: на старзах рейк 4%, в онгейме 10%, но в онгейме стардартный РБ составляет 62,5%, что дает нам тот же рейк 4%, если включить рб в шарке, получаться равные условия. (Правда не знаю, как сюда всунуть иПокер )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:26   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 114
Это ирония, ребята.. Внимательней читайте сообщение на которое я ответил
gosuchotoss вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:44   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gosuchotoss Посмотреть сообщение
Это ирония, ребята.. Внимательней читайте сообщение на которое я ответил
Я имел ввиду тех донщиков, кто играет с форума на старзах. а обойтись можно было и без иронии..
VOLAND вне форума      
Старый 01.03.2010, 16:49   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Львов
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Разные румы можно состыковать выявляя победителя по доходу(профит+рб(черный не учитывается)), но в таком случае плохо состыковать лимиты 5 и 20. Лимиты же напротив стыкуются проведя соревнование по РОЮ, но в таком случае плохо состыковать румы.

Хотя есть один вариант:
Победителя выявлять по показателю РОИ в шарке, только указав туда РБ (без черного), тогда показания рейка выравняются. Ну и минимальная дистанция 1к турниров, иначе РОИ будет недостоверен.

например: на старзах рейк 4%, в онгейме 10%, но в онгейме стардартный РБ составляет 62,5%, что дает нам тот же рейк 4%, если включить рб в шарке, получаться равные условия. (Правда не знаю, как сюда всунуть иПокер )

помоему если сравнивать по РОИ то для ДоНов более честно сравнивать по ИТМ (% попадания в деньги = % виишришей) тогда вообще не надо смотреть на какой рейк и рейкбек предлагает рум.

Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
как сюда всунуть иПокер
так же как и онгейм, можно за средний рейкбек принять 60-62%, а више считать "черным".
volt220 вне форума      
Старый 01.03.2010, 20:31   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Кому какой вариант нравиться? Я за ИТМ пока.

Если у кого какой вариант еще есть, то предлагайте.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 02.03.2010, 04:22   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для ZEMI
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Борисов
Сообщений: 847
Отправить сообщение для ZEMI с помощью ICQ
ничего не понял про аффилейтов
ZEMI вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:25   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
имхо кореец выиграет!))
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:31   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
бред какой то

ладно бы еще сделали бесплатное участие для игроков
а так платит 50 долларов, что бы отдать их корейцу... )

lepavel80, а тебе то зачем все эти соревнования?
Бегемот вне форума      
Старый 02.03.2010, 11:59     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
бред какой то ладно бы еще сделали бесплатное участие для игроков
а так платит 50 долларов, что бы отдать их корейцу... )
Это не промо акция,никто вас ни под какую партнерку не заганяет - играть можете от кого угодно,в каком угодно руме. Бесплатное участие ?
А в качестве приза - почет и уважение и ни малейшего финансового интереса - не вопрос.

Почему МТТ на CGM могут самоорганизовываться и проводить соревнование с сайдбетами ?
Почему DONщики на стратегах могут самоорганизовываться и проводить соревнование с сайдбетами ?
А DONщики ЦГМ не могут притом что ресурс готов помогать в проведении подобного соревнования.

Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
lepavel80, а тебе то зачем все эти соревнования?
Вот очень хочется провести соревнование в котором может принять любой игрок и любой аффилейт. Это может быть первым опытом совместных действий разных аффилейтов.

Но никакой халявы - игроки также должны нести риски и расходы как и аффилейты. Акций типа гонка ДОНов (кто больше набьет под нашем кодом комиссии,тот получит приз ) в интернете полно. А я имею ввиду подобно [Зарегистрироваться?] strategy.com/forum/thread.php?threadid=193024
и [Зарегистрироваться?] strategy.com/forum/thread.php?threadid=177580
только попытаться привлечь к подобному пари и аффилейтов,путем организации для игроков аффилейтов побочного призового фонда



Но в конце концов не хотите - ваше право. У меня под это соревнование есть бюджет 1000 долл.(500 гарантия основного фонда и 500 на побочный фонд) + оплата шакрскопа не хотите - найду куда перекинуть эти средства
lepavel80 вне форума      
Старый 02.03.2010, 13:42   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для h0lland
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 433
Отправить сообщение для h0lland с помощью Skype™
чё-то бред какой-то пишешь

какие аффилейты? нах всё это нужно?

зы: ведь всё равно кореец выиграет
__________________
В 17 лет стал женщиной.
h0lland вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежедневные фрироллы на PokerStars в марте 2014 -LOKI- PokerStars 17 02.04.2014 15:28
Ежедневные фрироллы на PokerStars в марте -LOKI- PokerStars 13 29.03.2013 15:58
В Таиланд в марте надолго kerjo Около покерного стола 2 06.03.2010 02:40
Планы новостного раздела сайта CGM.ru в марте News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.03.2010 21:39
Фрироллы в Шангриле в марте 2009 vanvan Оффлайн - турниры 17 16.03.2009 14:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot