Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Глобальный п%%ец в Онгейме с ГСЧ!

Важные объявления
Старый 17.07.2009, 01:05     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Elrickfm
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Кишинев
Сообщений: 205
Даже не знаю с чего начать...
Сегодня в Онгейме на ДОНах наблюдал, простите мой французский ПОЛНЫЙ ПИ%ДЕЦ!!!
Все реги вылетали при сравнениях типа QQ< 83, КК< 45 и в том же духе!
Ладно бы обычное дело я запушил мусор меня приняли и я переехал оппонента, так Хрен там. Неадекваты принимают на эни ту и побеждают.
Одна раздача так подняла мне настроение, что я просто плакал минут 10.

ДОН 5$, баббл:
блины 200/400 вроде были, короткий адекватный рег пушит АА, чел со стэком в 2.5 ББ его принимает на J2...терн и ривер JJ. Рег пишет - Ебать мой Хуй!!! а я плачу....
И такое постоянно! Моя раздача...Баббл, имея средний стэк с баттона пушу АА, ББ принимает на АА...угадайте кто выйграл? Правильно - Оппонент, поймал сцуко флэшбля!
Кореш мой, рег с 30$-ок говорит там такая же жопа, все Доминирующие руки сливаются на каком-то мусоре, а мусор часто стоит против более сильной руки...
У кого такая же Шняга, отпишитесь плиз...просто интересно, это только у избранных такая жопа или у всех?
Elrickfm вне форума      
Старый 17.07.2009, 01:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
это только у избранных такая жопа или у всех?
у избранных0)))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 17.07.2009, 01:53   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
ТС, поиграй чуть подольше и будет абсолютно пох как на чем кто и сколько раз подрят тебя переезжают
Бегемот вне форума      
Старый 17.07.2009, 02:10   #4 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
фигня, сегодня на старзах за 3 турнира, фулл переехали 5 раз-старшими фулами или каре.
т.ч. +1 к Begemot17!
7-7 вне форума      
Старый 17.07.2009, 02:11   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Kishinev
Сообщений: 143
Отправить сообщение для gladsmd с помощью ICQ
у всех такая жопа ))) я уже бабок давно не видел )))
gladsmd вне форума      
Старый 17.07.2009, 02:11   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Kaizeris
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Vilnius
Сообщений: 293
Отправить сообщение для Kaizeris с помощью ICQ Отправить сообщение для Kaizeris с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
ТС, поиграй чуть подольше и будет абсолютно пох как на чем кто и сколько раз подрят тебя переезжают
Я на ФТ играю "чуть подольше" . Так последнее время оверпара проигыш норма, AK & Ax тоже норма, а ак на ак неприат но тоже НОРМА
__________________
In order to live, you must be willing to die
Kaizeris вне форума      
Старый 17.07.2009, 02:25   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
выставляйся на 45о и будет тебе счастье ))))
proba вне форума      
Старый 17.07.2009, 16:10   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 90
у меня такая же ..... чуть мышку седня не разбил
robinmd26 вне форума      
Старый 17.07.2009, 22:29   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 20
Мне в онгейме тоже непонравилось. Полтора месяца там играл с ROI 15% на десятках, потом весь профит за полторы недели всадил и чуть не слил банкрол. Сначало думал, во мне что-то не то. Разбирал свои турниры, весь пушфолд прогонял по калькулятору, давал себе передышки на денёк другой. Сажусь и та же херь, в итоге собрал остатки банкрола и на фултильт обратно, и всё комфортно стало. Сейчас вот понемногу старзы осваивать начал. Тоже конечно всякое бывает, но воспринемается спокойней. Тпереь даже фибия какая-то по поводу онгейма.)))
Opkin вне форума      
Старый 18.07.2009, 07:13   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opkin Посмотреть сообщение
Мне в онгейме тоже непонравилось. Полтора месяца там играл с ROI 15% на десятках, потом весь профит за полторы недели всадил и чуть не слил банкрол. Сначало думал, во мне что-то не то. Разбирал свои турниры, весь пушфолд прогонял по калькулятору, давал себе передышки на денёк другой. Сажусь и та же херь, в итоге собрал остатки банкрола и на фултильт обратно, и всё комфортно стало. Сейчас вот понемногу старзы осваивать начал. Тоже конечно всякое бывает, но воспринемается спокойней. Тпереь даже фибия какая-то по поводу онгейма.)))
Ну с роем в 15% на 10ках в онгейме у тебя был нехилый апстрик,посмотри регов,если хоть одного такого найдешь с меня пиво))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 18.07.2009, 09:57   #11 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
За последние 3-4 дня у меня один слив, даже в ноль выйти проблема.
Получаю стабильно п%?*№ в минус 10-12 БИ в день.
Адакватный ГСЧ продержался недолго, все стало как в старом софте, даже еще хуже.
HighLamas вне форума      
Старый 18.07.2009, 10:41   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для Alexeus с помощью Skype™
а я уже неделю (со зла) записываю все монетки и переезды - удача лишь немного не в мою пользу. хотя бывают совершенно идиотские дни
Alexeus вне форума      
Старый 18.07.2009, 12:27   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 396
Когда происходит такая шняга, немного помогает сравнение с тем у кого еще хуже... У меня стрик уже второй месяц. Слив 100+БИ. Доминации, 60/40, монетки, вы о чем вообще? Дай бог 1 раз из 3 тузов в пфаи выиграть на бабле и хотя бы не каждый раз пуша с сб, въезжать в тузов и королей на большом.
Надеюсь, кому-нить полегчало.

P.S. Хинт, какашка, верни пЁр людям!
moronello вне форума      
Старый 18.07.2009, 14:18   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
что мешает самому на 83 газовать? раз сегодня в онгейме день 83)))
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 18.07.2009, 14:57   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Antikvazar
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Отправить сообщение для Antikvazar с помощью ICQ
турбо доны помоему игра в которой рег имеет над фишем самое мелкое преимущество
Antikvazar вне форума      
Старый 18.07.2009, 16:00   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Goldural
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Goldural с помощью Skype™
Я вот тоже не пойму,чё ныть то,на мусоре постоянно переезжают,так играй ты на мусоре и будешь только радоавться что когото тсам будешь переезжать,а если и уж после этих карт скажешь что тебя и на них убивают,то извени
Goldural вне форума      
Старый 18.07.2009, 17:14   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
ебаля в рот всех кто ноет на ГСЧ. Ну вот въебал вчера+ позавчера 900, так что мне - ныть чтоли?
Хтоя наверное во мне есть проблема. Я НЕНАВИЖУ людей, которые постоянно ноют. Это ...... - меня начинает просто бесить - " я нефартовый, виноват ГСЧ", "почему у меня? Виновата бабка Галя, это она сглазила", "мой друг енергетический ВАМПИР!!! Весь фарт у меня высосал )). После общения с ним всегда сессия минусовая", "Господь не любит меня - уже третий раз покупаю билет, и НИ РАЗУ не выиграл в нац лотерее "
Я просто хуею.
Vinni121 вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:09   #18 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Я сыграл в онгее 17000 турниров, ныть я давно не ною я констатирую факты.
И то что сейчас ТС создал эту тему, я только уверился в своих подозрениях что это не у меня одного. А те кто постоянно говорят о "честности" гсч и влетают каждый день на 900 может просто стоит иногда открыть глаза и посмотреть на вещи трезво а не жрать кактус в очередной раз.
HighLamas вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:33   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
HighLamas, у меня нету к тебе претензий, ведь ты не ноешь. Я тоже отыграл за 10000 турниров, тоже попадал в стрики, и в 2 недели в минус, и в месяц апстрика, но я не понимаю смысла ныть. Просто меня бесят такие темы, несмотря на то, что я тоже всегда свято верил в стриковость ГСЧ онгейма, я не понимаю зачем ..... НЫТЬ? Неужели от етого становиться легче? Я ещё могу воспринять когда человек поймал даунсвинг на 80 или 100 БИ,..... БР и ему паршиво, но я не могу понять людей, которые ноют из-за обычной просадки в 30БИ, а в случае ТС - то там порядка 10БИ. И это ...... - хули ныть, вероятность такой просадки очень высока, здесь нечему удивляться, нужно просто наиграть дистанцию хотябы 5к, все стрики перекроються, а ещё лучше 10к.
Vinni121 вне форума      
Старый 19.07.2009, 01:52   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Я сыграл в онгее 17000 турниров, ныть я давно не ною я констатирую факты.
И то что сейчас ТС создал эту тему, я только уверился в своих подозрениях что это не у меня одного. А те кто постоянно говорят о "честности" гсч и влетают каждый день на 900 может просто стоит иногда открыть глаза и посмотреть на вещи трезво а не жрать кактус в очередной раз.
Честность в кавычки поставил,красавец!Не понимаю,не устраивают условия,гсч,рб,поле и т.д не играй там,а уж если везде гсч "против тебя",может пора задуматься?
В стриковости онгейма ни кто ни когда не сомнивался,но как берет,так и отдает он ОЧЕНЬ быстро,много и сразу!Если нервы железные терпи,нет - уходи в другую сеть.Делов то.


А так то да,кругом заговоры,везде тебя хотят надурить-)))ЛОЛ
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глобальный климат CorwinXX Поговорим за жизнь 16 12.05.2014 16:31
ХМ хад в онгейме Copone Около покерного стола 8 25.12.2010 20:40
Кеш в онгейме Caliban Безлимитный холдем низких бай-инов 11 02.12.2010 23:15
ХА снг - глобальный вопрос про блайнды Бетономешалка Покер один на один 6 20.12.2009 12:10
Sng 5.5 в онгейме coster Одностоловые турниры 4 02.04.2008 13:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot