Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Когда пушим

Важные объявления
Старый 14.12.2007, 20:17     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
не пинайте сильно за дурацкий вопрос

давно не играл СНГ - все забыл. и тут решил отдохнуть от ОН8пл (мочат там)

сел покатать джекпот снг. остановился на 20+3.5. там уровни 7 минут стек начальный 1к. блины 10/20 начинаются.
ИТМ топ3. стол на 6 рых.

с каким стеком пушим любые две на бабле? когда стек чуть больше (МБ+ББ)*2 или раньше? или же позже?

звиняйте еще раз. совсем туплю. просто реально давно не играл и меня в тупик игра в снг поставила
ежык вне форума      
Старый 14.12.2007, 20:55   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 14 декабря 2007 20:17
сел покатать джекпот снг. остановился на 20+3.5.
не играй ты эти джекпот снг, просто деньги у себя забираешь

Цитата:
Сообщение от Цитата:
$20+3.50 Progressive Jackpot starts at $25,000 for winning 6 in a row, $300 for being 1st and 2nd in 6 consecutive. Jackpot needs to reach $70k for it to be +EV
сорри за оффтоп
SanchiS вне форума      
Старый 14.12.2007, 21:36   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Всё зависит от размера джэкпота, и он скилла игрока. Думаю хороший игрок на дистанции как минимум может иметь прибыль сравнимую с нормальнымы СНГ без двойного рейка. Если иметь хорошее распределение в ИТМ особенно первые и вторые места, то возможно что такие СНГ на дистанции могут быть даже выгоднее, опять таки ещё и от размера джэкпота зависит, он там кстати прогрессивный.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 14.12.2007, 21:40   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Ээээ... ммм... тут от кое-чео зависит всё это, сразу так на такой вопрос не ответить, кидай лучше конкретные раздача. Юзай калькулятор, или позанимайся с СНГшником толковым, за пару занятий пушбот можно настроить.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 14.12.2007, 22:37     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slAz писал пт, 14 декабря 2007 21:40
Ээээ... ммм... тут от кое-чео зависит всё это, сразу так на такой вопрос не ответить, кидай лучше конкретные раздача. Юзай калькулятор, или позанимайся с СНГшником толковым, за пару занятий пушбот можно настроить.
да у меня пушбот то настроен нормально. я просто растерялся немного из-за того что давно снг не игрался. тем более короткие. хотя на бабле пребабле думаю без разницы и там и там бабл в топ4

калькулятор мне заменила 12 глава кажись харингтона прочитанная несколько раз.

меня то беспокоит критический момент когда ждать уже незя. а мы фёст ин. вот когда он момент этот?
скажем блины 50/100 у нас 500 пушим? а если 600?

а насчет забора денег: почему теряю денег то? ну плачу я 3,5 вместо 2 уе так мне 45% примерно процентов вернут рейкбеком. если учесть что я пару лет без рейкбека играл так почему бы и нет...
ежык вне форума      
Старый 14.12.2007, 23:38   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 698
Цитата:
Сообщение от ежык писал пт, 14 декабря 2007 22:37
а насчет забора денег: почему теряю денег то? ну плачу я 3,5 вместо 2 уе так мне 45% примерно процентов вернут рейкбеком. если учесть что я пару лет без рейкбека играл так почему бы и нет...
при 45% рб ты дополнительно теряешь примерно $0.80 с турнира, что составляет 3,5% от ROI, какая это черная дыра на длинной дистанции прикинуть труда не составит.

ну а играть снг без рб это вообще нонсенс, так что лучше поздно, чем никогда

p.s. каждый сам волен распоряжаться своими деньгами...
SanchiS вне форума      
Старый 15.12.2007, 02:29   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Я играю турбики по 11 баксов, там ситуация когда я пушу эни 2 бывает только на СБ, когда стек ниже 10ЬЬ опусается, и то тут всё зависит от стеков и нотсов. На первых порах я начинал пушить с эни ту при стэеке около 6-5ББ но оппы очень уж там лузовые, особенно когда ты до этого постоянно пуш выставлял, поэтому пришёл к выводу что на полном мусоре всё же на таком баине в 2-3х оппов стоит пушить довольно редко. Именно поэтому говорю тебе, юзай калькулятор, воодишь там пару типичных ситуаций, диапазон оппов, и тееб выаётся диапазон пуша, всего делов то.
Что касается джэкпота, если ты не собираешься откатать хотя бы 10к турниров, то лучше не играй их, реально, пустая трата времени будет. К тому же нужен опрделённый размер джэкпота чтобы выгода была на дистанции. Кто-то с ЦГМа делал мне расчёт, не знаю к сожалению кто(получилось что через 2-е руки ео мне это попало), но огромное ему спасибо за это:
Вероятность занять подряд 6 первых мест зависит от вероятности занять первое место в одном турнире и от количества турниров, которые ты готов сыграть. Например, простой вариант: нужно сыграть 6 турниров и во всех них занять первые места. Тогда ответ будет p в степени 6, где p – вероятность победы в одном турнире. Если все места мы занимаем одинаково часто, то вероятность занять первое место будет равно 1/6. Тогда вероятность сыграть 6 турниров и во всех победить будет 1/6 в степени 6 т.е. 1/46656. Если мы готовы сыграть, например, турниров 100, то вероятность получить серию из шести побед подряд увеличивается. И чем больше турниров мы готовы сыграть, тем наши шансы на успех выше. Аналитически решить задачку у меня не получилось, но я смоделировал ее на компе и получил приблизительные цифры.

Случай 1. Вероятность занять первое место в одном турнире равняется 30%.
Тогда вероятность получить серию их шести побед сыграв 100 турниров составляет 4.5%, сыграв 200 турниров – 10%, 300 турниров – 15%, 1,000 турниров – 40%, 2,000 турниров – 64%, 3,000 турниров – 78%, 4,000 турниров – 87%, 5,000 турниров – 92%, 10,000 турниров – 99%

Т.е. в этом случае для получения джекпота скорее всего придется сыграть несколько тысяч турниров.

Случай 2. Вероятность занять первое место в одном турнире равняется 1/6 т.е. 16.7%
Тогда вероятность получить серию из шести побед сыграв 100 турниров составляет 0.17%, сыграв 1,000 турниров – 1.8%, 10,000 турниров – 16%, 50,000 турниров – 60%, 100,000 турниров – 84%, 200,000 турниров – 97%

В этом случае для получения джекпота скорее всего придется сыграть уже больше сотни тысяч турниров.

К сожалению я никогда не играл снгшки и не знаю на какие цифры в плане процента первых мест следует ориентироваться. Но видно, что, допустим, если у одного игрока процент первых мест в два раза ниже чем у другого, то его шансы на джекпот ниже не в два раза, а раз в двадцать, наверное.

От себя скажу что 30% иметь нереально, 20% наверно ближе к реальности, когда набью 1к тогда более точно смогу узнать более точный процент возможных первых мест.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 15.12.2007, 02:38   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
уже все давно посчитано , я когда то выкладывал ссылку , такие вещи играются в комманде человек из восьми . 8-)
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда бет/фолд, а когда чек/колл на ривере? Conflux Безлимитный холдем микро бай-инов 16 26.09.2011 14:51
Подскажите как разыгрывать JJ, когда был оупен рейз и когда тебя 3 бетят. koka754 Теории, стратегии, основы покера 4 13.04.2011 14:17
Когда донкать, а когда играть чек\рэйз? doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 10 20.06.2009 01:51
Пушим? vitja11111 Одностоловые турниры 8 05.07.2008 21:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot