Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

уровень окнчания СНГ

Важные объявления
Старый 10.11.2006, 02:18     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
возникла мысль прикинуть на каком уровне на каком месте в среднем заканчивается снг. я готов посчитать для босмедии. так как собранная информация у меня в основном по СНГ на нем родимом.
как мне кажется это даст понимание того на каком же уровне байина делается РОИ. ну если и не даст то эта информация будет не лишней кому нибудь. единственное что пока не понимаю как это автоматически прикинуть в файле. если у кого нить есть мысли как в екселе это прикинуть подскажите. я пока сам подумаю над этим. если кому нить конечно интересна будет такая инфа
ежык вне форума      
Старый 10.11.2006, 02:30   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 303
Отправить сообщение для Alexander с помощью ICQ
Среднее место ты как считать собираешься?

Максимальное количество мест должно быть количество первых мест. У меня так для 6-макс. Но это никак не скажет нам что ХА самая важная часть для РОИ. До ХА еще дожить надо.
Alexander вне форума      
Старый 10.11.2006, 02:39     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
я хочу определить в какой момент какое место получается. посчитал. учитывая корявость того как я считал данные приблизительные но они отражают общую суть

1..2 места 150/300
3..4 места 100/200
5е 50/100

считал так: суммировал время для мест делил на их количество. то бишь реально все очень примерно. но мне зато видно что пушботом тут и не пахнет никаким. эт то я про боссмедию. выборка 1к турниров
ежык вне форума      
Старый 10.11.2006, 03:28   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Сразу бросается в глаза, что для спидов в мём исполнении картина будет кардинально другой
Если найду способ использовать эту информацию - обязательно посчитаю
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 10.11.2006, 03:39     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
повторюсь наверное это очень грубая оценка. я считал средний уровень от занятого места. по уму то лучше посчитать частоту каждого уровня для определенного места. но навскидку как это сделать не понимаю пока. если допрет то посчитаю и выложу.
ежык вне форума      
Старый 11.11.2006, 22:38   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сейчас как раз в Боссмедии играю, и, по-моему опыту, картина уже немного другая: блайнды 100/200 - 6-8 места, 150/300 - 4-6. HU стабильно на 300/600 играется. Правда, 2-3 месяца назад все было еще по-другому. Раньше в самом начале частенько олени летели, сейчас уже такого не вижу. На 3-е место просто так уже не вносят. Вообщем, игра гораздо тайтовее стала.
ivenhoe вне форума      
Старый 11.11.2006, 22:43     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ivenhoe писал сб, 11 ноября 2006 22:38
Сейчас как раз в Боссмедии играю, и, по-моему опыту, картина уже немного другая: блайнды 100/200 - 6-8 места, 150/300 - 4-6. HU стабильно на 300/600 играется. Правда, 2-3 месяца назад все было еще по-другому. Раньше в самом начале частенько олени летели, сейчас уже такого не вижу. На 3-е место просто так уже не вносят. Вообщем, игра гораздо тайтовее стала.
это же я среднее посчитал. сам частенько когда играю ХА длится бывает минут по 20. насчет более тайтовой игры. не согласен. ты наверное не в то время играешь. попробуй играть с 21 до 2 ночи по москве. колят оленей и ререйзы с чем попало от 22+ до KJo+. как правило за столом 1-2 клоуна которые агресивно играют префлоп и флоп, терн, ривер. главное их заметить иподловить. ререйз от тайтового игрока их редко останавливает .
ежык вне форума      
Старый 11.11.2006, 23:22   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Ну надо попробовать подольше поиграть в это время. Тут как-то под утро играл. Вот, думал, рай будет. В итоге самая долгая партия - 1.38ч
Да и по статистике: раньше было очень много 4-5 мест. Сейчас больше всего знаешь каких? Седьмых. Зато очень мало 2х и 3х, и первых почти как седьмых. Т.е. у меня создается впечатление, что люди стараются играть тайтовее в начале, но вот пушбот при высоких блайндах изучают плохо.
Мне понравилось как один раз при игре в тройке при блайндах 300/600 я играю или фолд, или олень, а парнишка мне говорит, мол, давай в нормальный покер поиграем)).
ivenhoe вне форума      
Старый 12.11.2006, 08:54   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 920
Цитата:
Сообщение от ivenhoe писал сб, 11 ноября 2006 22:38
Сейчас как раз в Боссмедии играю, и, по-моему опыту, картина уже немного другая: блайнды 100/200 - 6-8 места, 150/300 - 4-6. HU стабильно на 300/600 играется. Правда, 2-3 месяца назад все было еще по-другому. Раньше в самом начале частенько олени летели, сейчас уже такого не вижу. На 3-е место просто так уже не вносят. Вообщем, игра гораздо тайтовее стала.
Временами мне тоже так кажется. У меня в последнее время был не один кошмарный баббл длиной свыше получаса (раньше очень легко можно было банально пересидеть оппонентов), а в другом турнире один только HU мы играли 45 минут в 116 раздач (специально посчитал). Были, конечно, и 3-handed на блайндах 600/1200 и всё остальное. И как раз в то время, которое указал ёжик.
Но временами начинается ТАКОЕ... Сегодня была настоящая ночь безумных идиотов. Например, в одной из десяток баббл начался на 14-ой минуте, закончился в конце второго уровня на 19-ой минуте, а ХУ начался на 23-ей (блайнды 50/100). От радости полез играть на 20-ки - в одном из турниров через 9 минут уже полстола отсутствовало, баббл начался на втором уровне. Шли в аллин и принимали с такими картами, с которыми разве что на пятёрках ходят. Короче, сегодня ночью творилось настоящее безумие, обычно Боссмедии отнюдь не свойственное. Все мороны повылезали, поразительно. $22 всё-таки обычно более-менее адекватно играют, по крайней мере баббл. Тем более под утро, ИМХО, обычно много знакомых регуляров-адекватов по преимуществу собирается (т.к. вообще игроков очень мало в это время), я и перестал играть в это время. А тут такое...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
В итоге самая долгая партия - 1.38ч
Я только до 1:25 доигрывал...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Да и по статистике: раньше было очень много 4-5 мест. Сейчас больше всего знаешь каких? Седьмых. Зато очень мало 2х и 3х, и первых почти как седьмых. Т.е. у меня создается впечатление, что люди стараются играть тайтовее в начале, но вот пушбот при высоких блайндах изучают плохо.
У меня группа 1-5 мест чётко выделяется на фоне всех остальных, 6-10 мест существенно меньше.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне понравилось как один раз при игре в тройке при блайндах 300/600 я играю или фолд, или олень, а парнишка мне говорит, мол, давай в нормальный покер поиграем)).
Хех, у меня тоже есть похожий случай. Однажды играл ХА - там уже блайнды были 400/800 кажется. На пуш-фолд перешёл уже. Немецкий парень стал обвинять меня в том, что я, дескать, играю в лотерею, а не в покер. Но исправно фолдил. Поднялся я с аутсайдера до лидера. Тут он опомнился, говорит - ну раз ты так, то теперь я буду аллинить. На втором его пуше после некоторых раздумий я его принял (на Q9 вроде, стек у него был тысячи 4) - у него был мусор и я выиграл.
Mister T. вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
уровень игры karas Около покерного стола 41 22.04.2010 18:44
7ой уровень мышления? DonkVsFish Многостоловые турниры 14 11.06.2009 23:22
УРОВЕНЬ РИСКА RUU Около покерного стола 50 10.03.2008 12:51
Уровень игры gefton Одностоловые турниры 20 21.12.2006 14:24
уровень игроков в HU SergeyM Покер один на один 2 18.04.2006 15:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot