Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Команда итальянцев на Eurobet

Важные объявления
Старый 28.10.2005, 21:47     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Swindon
Сообщений: 26
Народ, играю я NL MultiTbl на eurobet, так исключительно слаженная итальянская сборная там выступает. Рыл пять, примерно. Причем пока турнир все ж таки мультитэйбл, то не так заметно. Как дошли до финального стола, совсем нечестно начинается. Держат друг друга, уравнивая стеки среди своих. Убить только оленем можно... Причем и не скрывают это особенно, а в чате обсуждают, сколько вся команда состригла с турнира.
Играют неплохо - последний из команды до третьего места дошел, при активной чатовской поддержке своих подельников.
Возникает вопрос - ну и как бороться? И вообще, нужно ли бороться?
Почему-то мне кажется, что команду-то задавить, которая стеками шарится посложнее будет-то...
svinks вне форума      
Старый 28.10.2005, 22:45   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: E.
Сообщений: 84
В саппорт написал? С номерами рук?
teraflop вне форума      
Старый 28.10.2005, 23:14     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Swindon
Сообщений: 26
Если честно, то нет. Хотел спросить сообщество относительно опыта в борьбе с командой.
svinks вне форума      
Старый 28.10.2005, 23:42   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от Svinks писал пт, 28 октября 2005 21:47
Народ, играю я NL MultiTbl на eurobet, так исключительно слаженная итальянская сборная там выступает. Рыл пять, примерно. Причем пока турнир все ж таки мультитэйбл, то не так заметно. Как дошли до финального стола, совсем нечестно начинается. Держат друг друга, уравнивая стеки среди своих. Убить только оленем можно... Причем и не скрывают это особенно, а в чате обсуждают, сколько вся команда состригла с турнира.
Играют неплохо - последний из команды до третьего места дошел, при активной чатовской поддержке своих подельников.
Возникает вопрос - ну и как бороться? И вообще, нужно ли бороться?
Почему-то мне кажется, что команду-то задавить, которая стеками шарится посложнее будет-то...
Не надо с ними бороться им надо сочувствовать.Команды бессмысленны в ринг играх,а в MMT бессмысленны абсолютно.Делиться и уравнивать свои стеки есть самая тупая и бездарная тактика.Опасны те,кто уходит в отрыв по стеку,т.к. они имеют большую степень свободы при росте блайндов.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.10.2005, 02:06   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
Сдается мне, что на финальном столе и рядом с ним команда, обладающая разумным числом фишек, имеет огромное превосходство. Как правило, выжить против нее удается только самым прушным или тем, кто уже сумел раздобыть очень много фишек и попал в категорию "неприкасаемых".
Отличная иллюстрация-степы на пати-покере в то время, когда они были еще двухстоловые. Было очень забавно наблюдать, как команды из 2-4 ников стройными рядами проходили всю лесенку... Ну разве что пока не нарывались на встречную делегацию... И тут такое начиналось
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 29.10.2005, 02:59   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 162
Если МТТ 600 человек и команда из 5 человек дошла до финального стола то это профи которым похер в команде или в одиночку играть. Они могли и не разу не пересекаться за столами молодцы.
Lado вне форума      
Старый 29.10.2005, 03:08   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Как дойти командой в МТТ до финального стола,я не представляю и сколько нужно участников команды для этого тоже.
В SNG,одно и двух столовых раундах преимуществ у команды два:
1)можно лимпить очень сильные карты с ранних позиций,собирать доверчивые коллы в мультипот и перерейзив своим другом из поздней уже идти в серьёзный ререйз вплоть до олл ина.(АА,КК так играются шикарно-нет слов)но тех,кто любит рейзить с поздних позиций хватает и без этого и поэтому лимперы бессмертны и без команды.
2)команда дополнительно знает 2,4,6 и т.д.мертвых карт,что теоретически помогает точнее оценивать шансы каждого.
Но,простите,за каждого друга надо заплатить байин.

Попытки всем миром нападать на одного рейзера с сильной картой,с целью переехать,хоть чем-то,считаю бессмысленными и на руку скорей рейзеру,чем команде,да и это только аккумулирует все чипы у одного игрока,которому потом и первого места может не хватить,чтобы отбить затраты остальных.

Лично я не вижу никакой реально эффективной стратегии для командной игры в турнирах,да и рингах тоже,но конечно не исключаю её наличие,впрочем,как и то,что мы не одиноки во Вселенной.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 29.10.2005, 10:39   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Командная игра запрещена.
Тут-же пиши в саппорт.
Black winter day вне форума      
Старый 29.10.2005, 12:10   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
[quote title=I will kill your set писал пт, 28 октября 2005 23:42Не надо с ними бороться им надо сочувствовать.Команды бессмысленны в ринг играх,а в MMT бессмысленны абсолютно. [/quote]

Насчет МТТ скорее соглашусь, а насчет рингов не согласен. Другой вопрос в том, что тот кто знает, как использовать командную игру, может и сам выигрывать в покер. Кстати, на мой взгляд, использование командной игры наиболее оптимально в пот-лимите.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Человек, БОТ, команда??? MadMaximus Около покерного стола 12 25.07.2010 03:01
Команда Bootleger Блэкджек 3 25.11.2008 16:50
Команда FT DruidMoo Многостоловые турниры 11 12.07.2008 05:52
Betfair команда smasher81 Около покерного стола 0 20.07.2006 17:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot