Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Курс 2016-17 г. 11$/час, индивидуальные тренировки до нл50 от 33$/час от плюсового рега зум нл100

Важные объявления
Старый 03.05.2017, 14:43     TS Старый   #1 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 1
Всем привет, меня зовут Дима, Skype: dmitriy200785, ник на покерстарз dima23000, играю в нл холдем с 2009 года, в данный момент рабочий лимит зум нл100 6макс (график прилагается).

Стомимость 1 часового занятия 40$.

Готов провести тренировку от нл5 до нл50 6макс в одном из следующих форматов:

Спойлер: Спрятать
Разбора раздач, заранее отобранных вами.
2 Анализ вашей базы по фильтрам в ХМ2, поиск ликов и выработка рекомендаций по их устранению.
3 Анализ совместно с вами заранее записанного видео вашей игры, продолжительностью 40 минут. Или самостоятельный разбор мною вашего видео и дальнейшим разбором ошибок на тренировке- это стоит как 2 разовых тренировки или 2 занятия из пакета.
4 Ответы на заранее присланные вами вопросы или раскрытие конкретных тем по повышению уровня вашей игры.
5 Готов рассмотреть пожелания потенциальных учеников по формату проведения занятия.


Проведя более 1000 тренировок с более 200 учениками я сделал однозначный вывод, что наиболее продуктивным для вас является самостоятельный разбор мной видео вашей игры. Видео должно быть с подробными коментами всех принимаемых вами решений, в том числе с озвучиванием числовых значений статов (не всегда я могу понять где какой стат находится в ваших попапах), которые влияют на эти решения. Ключевым в записи является звук- все ваши рассуждения должны быть хорошо слышны.

Возможно приобретение вами пакета (естественно со скидкой) занятий на выбор:
1) 3 занятия- 111$ (37$/час)
2) 5 занятий- 175$ (35$/час)
3) 10 занятий- 330$ (33$/час).

Набираю учеников на групповой курс «От префлопа до ривера».

Основная часть курса состоит из 11 занятий длительностью 75 минут по следующим темам (под спойлером):

Спойлер: Спрятать


0. Префлоп.
Будут разобраны следующие ситуации и сайзинги по ним:

- опен рейзы;
- 3беты;
- 4беты;
- 5бет/пуши;
- колдколлы;
- колы 3бетов;
- колы 4бетов;
- колы 5бет/пушей;
- сквизы;
- колдколы третьим в мультипот;
- опен 4беты;
- колдколлы 3бетов;
- защита на сквиз в качестве рейзера и коллера;
-изолейты.

1. Постфлоп после рейза в позиции

2. Постфлоп после рейза без позиции:

3. Постфлоп после колдколла в позиции:

4. Постфлоп после колдколла без позиции:

5. Постфлоп после 3бета в позиции:

6. Постфлоп после 3бета без позиции:

7. Постфлоп после кола 3бета в позиции:

8. Постфлоп после кола 3бета без позиции:

9. Постфлоп после 4бета:

10. Постфлоп после кола 4бета:

Под каждую ситуацию будет подготовлена свежая сыгранная мной раздача с демонстрацией посредством флопзиллы и холдэквити (на мой взгляд лучший инструмент для формирования своих постфлоп ренжей, а я юзал и эквилаб, и крев, и симплпостфлоп и др.) примера разбития нашего ренжа по различным линиям розыгрыша с учетом типа, особенностей нашего оппонента и применённых сайзингов.
Все раздачи будут сыграны до ривера, что позволит проследить реализацию/отклонение нашего плана с флопа до ривера в зависимоти от развития ситуации в раздаче. Также в ходе занятий вы получите ответы на все свои вопросы, которые в том числе можно будет заранее оставлять в конфе в скайпе. Все участники курса получат записи всех занятий.


Занятия будут проводиться в течении 5,5 недель по 2 тренировки в неделю.

В качестве бонуса всем оплатившим курс будут предоставлены мои последние полностью сбалансированные префлоп ренжи, включающие все предусмотренные курсом ситуации по каждой позиции для 6макс игр. Кроме того каждый участник курса может приобрести Симплпостфлоп с 10% скидкой и бонусной индивидуальной тренировкой у меня по его применению при разборе раздач.



Стоимость группового обучения на курсе 150 долларов. Оплатив курс вы получите: 10 теоретических видео по каждой теме длительностью 14 часов (кроме префлопа, по которому будут даны ренжи и конспект с подстройкам под различные ситуации прф) , 14 часов практических занятий с опытным тренером и их записи, демонстрацию более 300 показательных раздач на разные темы и разбор некоторых из них с помощью софта, ответы на все свои вопросы и готовые префлоп ренжи по всем ситуациям для 6макс игр.

Пройдя основную вы сможете записаться 2 часть курса из 11 занятий стоимостью 130$. Все темы занятий 2 части по спойлером:
Спойлер: Спрятать
- постфлоп после изолейта ип
- постфлоп после изолейта оп
- постфлоп в мультипотах после прф рейза ип
- постфлоп в мультипотах после прф рейза оп
- постфлоп в мультипотах после колдколла ип
- постфлоп в мультипотах после колдколла оп
- постфлоп после сквиза
- постфлоп после колла сквиза
- сб вс бб после опенрейза
- бб вс сб после колдколла
- бб вс бтн после колдколла

Также вы можете записаться сразу на обе части курса с небольшой (10$) скидкой за 270$.

Возможно индивидуальное обучение на курсе в одном из следующих форматов:



Для тренировок необходимо иметь Skype и TeamViewer, наличие флопзилы приветствуется.
По поводу тренировок пишите в скайпе, указывая при добавлении, цель добавления в контакты "по поводу тренировок".

Оплата на счёт скрилл [Зарегистрироваться?], перевод на покерстарз на ник dima23000 или на карту виза рублевую по курсу ЦБ- номер карты сообщу в скайпе.

Порядок оплаты следующий:
Спойлер: Спрятать
1 Вы добавляетесь в контакты в скайпе;
2 Мы с вами обговариваем детали занятия и время начала. Вы производите оплату занятий;
3 За 10 минут до начала занятия мы связываемся в скайпе, что является подтверждением факта явки на треню.


Свежий график

dima23000 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные индивидуальные тренировки alwydi Обучение 6 22.10.2018 00:41
Индивидуальные тренировки Кеш , ХА кеш и Омаха Zemlik Обучение 36 17.07.2017 09:27
Нужен тренер для плюсового рега! Шпилевой Безлимитный холдем низких бай-инов 3 27.06.2011 01:17
Трибет пот против плюсового рега Zgames Покер один на один 16 30.08.2010 11:03
нл50 97s флоат плюсового рега SamFisher Безлимитный холдем низких бай-инов 6 21.01.2010 17:57


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot