Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Школа покера > Обучение
Опции темы

Набор в контрактную школу покера PokerMoscow

Важные объявления
Старый 02.11.2011, 17:23     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2
Компания PokerMoscow объявляет ноябрьский набор в Контрактную школу покера. Программа школы построена на основе методических разработок, используемых в процессе подготовки профессиональных игроков начиная с 2002 года. Контрактная форма обучения позволяет не просто получить математически выверенные тактические и стратегические действия за покерным столом, которые могут гарантировать вам прибыль на длинной дистанции, но и начать свою покерную карьеру под руководством опытного преподавателя.

Обучение в школе проходит в Москве, на первом, теоретическом этапе, это четыре занятия раз в неделю. Затем, после начала практического этапа, встречи проходят по индивидуальному графику.

Чтобы записаться в Контрактную школу покера необходимо [Зарегистрироваться?] и выслать ее по адресу [Зарегистрироваться?]. Вам на почту придет ответ, в котором будет обозначена дата собеседования. На собеседовании у вас будет возможность задать все возможные вопросы организаторам и непосредственно преподавателю. Если вы примите решение начать обучение, вам будет предложено заключить [Зарегистрироваться?], а также внести залог для поступления в размере 300 у.е., а для людей старше 28 лет — 600 у.е. Залог возвращается сразу же после прохождения начального обучения.

В [Зарегистрироваться?] прописана схема, по которой каждый обучающийся сможет увеличить свой % прибыли в зависимости от собственных успехов:

- 0–10000 у.е. – ученик получает 50%;
- 10001–20000 у.е. – ученик получает 60%;
- Более 20001 у.е. – ученик получает 70%

Занятия будут проводить ведущие преподаватели PokerMoscow: [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?], [Зарегистрироваться?].

Не упустите свой шанс заработать покером!
PokerMoscow вне форума      
Старый 02.11.2011, 19:57   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
чему обучаете, сроки, для совсем новичков или как? Короче ждем подробностей
Fish_moronov вне форума      
Старый 03.11.2011, 15:25     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от Fish_moronov Посмотреть сообщение
чему обучаете, сроки, для совсем новичков или как? Короче ждем подробностей
На начальном этапе обучения: кеш 9max TH NL 50 BB. Предпочтение отдается новичкам. Обучение происходит на протяжении действия контракта. Начинают, как правило, играть NL25-NL50 (в зависимости от текущего уровня подготовки) .

Еще немного подробностей:
Цитата:
Обучение построено по многоуровневой системе и подходит для всех желающих:

Группа 1-ого уровня

Люди, прошедшие собеседование, попадают в группу 1-ого, с которой проводятся теоретические занятия. Курс рассчитан на 4 занятия по 4 часа. (2 недели)

По окончании 1-ого уровня все ученики попадают в группу второго уровня.

Группа 2-ого уровня

Группа второго уровня – здесь ученики занимаются в течении 24-ти недель (1 раз в неделю). На занятиях ученики вместе с преподавателем разбирают раздачи, изучают базовые стратегии игры. Пропуском на занятие является предоставление преподавателю не менее 7.000 отыгранных раздач в неделю (сохраненные с помощью ПО Poker Tracker) и отчет об игре за неделю, в котором содержится информация об итогах каждого дня.

Важно: На первые 2 занятия пропуском является только предоставление отчета по игре. Количество отыгранных раздач может быть любым.

После прохождения курса 2-ого уровня все ученики уходят на самостоятельную работу на 4 недели. Общение с преподавателем возможно по средствам форума на сайте PokerMoscow.ru (ветка – [Зарегистрироваться?]). За этот срок ученики обязаны отыграть не менее 30000 рук. По прошествии 4-х недель самостоятельной работы проводится итоговое занятие, на котором преподаватель отбирает учеников, которые попадут в группу 3-его уровня. Остальные же будут отчислены.
Группа 3-его уровня


В группе 3-его уровня ученики занимаются в личных группах преподавателей. Исходя из достижений ученика, он приглашается в основную команду компании PokerMoscow, участники которой на средства компании играют на высоких лимитах и участвуют в живых турнирах, в том числе и зарубежных, их дальнейшее обучение проходит по индивидуальному графику (1 занятие в индивидуально группе преподавателя + возможность посещать любые другие групповые занятия)

Важно: Пропуском на занятие является предоставление преподавателю не менее 7.000 отыгранных раздач в неделю (сохраненные с помощью ПО Poker Tracker) и отчет об игре за неделю, в котором содержится информация об итогах каждого дня.

Важно: ученики, отчисленные из группы 2-ого уровня, могут претендовать на прохождение школы повторно. Данный вопрос будет решаться индивидуально.
PokerMoscow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
про школу покера ДЛ Итар-Тасс Теории, стратегии, основы покера 17 07.04.2005 22:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot