Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

Durrrr: «Коэффициенты будут следующими»…

Важные объявления
Старый 29.05.2010, 17:00     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 4,877
WSOP это не только соревнование с мировым размахом, но ещё и большой рынок ставок, в котором заработок игрока идентичен его мастерству качественного предложения…



В минувшую пятницу на страницах блога durrrr.com появился занимательный пост, в которой Том Дван предложил читателям перечень ставок, которые он готов принять как на приближающиеся события в Лас-Вегасе, и Лондоне.

«Принимаю следующие ставки:

3,25-1 на то, что в этом году я получу браслет, Лондон считается;

2-1 на получение 2-х браслетов в течение 3-х лет, Лондон считается как чоп (если я выигрываю более 2-х браслетов в Вегасе, то я выиграл. Если я выиграю 8 браслетов в Лондоне и 0/1 в Вегасе – сделка аннулируется);

Я против Айви, принимаю 2-1, Лондон считается. Если мы оба выигрываем по браслету то сделка аннулируется (даже если один из нас получит 8 браслетов, а другой – лишь 1, то сделка аннулируется);

Я против Негреану, принимаю 2-1, Лондон считается. Если мы оба выигрываем по браслету то сделка аннулируется (даже если один из нас получит 8 браслетов, а другой – лишь 1, то сделка аннулируется);

Наибольшее количество призовых на WSOP (с/без Лондона), против кого-то, кого вы сами назовёте, принимаю по 1,3-1;

Если у вас есть желание поставить более $5K и сделку вы хотите заключить с моей помощью (или знаете кого-то, кому я достаточно доверяю чтобы выступить поручителем), напишите мне в личку на 2р2, и мы сможем поставить;

Я буду ждать пока начнётся «$50K Poker Player's Championship», после которого ставки будут бронироваться. Если вы захотите ставить после «$50K PPC», мне нужен будет коэффициент 3,6-1 для ставок на год, и 2,1-1 для 2-х браслетов за 3 года».

Если случится что-то безумное, требующее арбитража (Harrah закроется после 12-и событий WSOP и т.д.) исходы всех ставок будут решаться так же, как и 2-3 самые крупные ставки из тех что я имею (которыми в большинстве случаев будут беты с Айви/Негреану и т.п.);

По данным статистики сайта Card Player, до настоящего момента результативность Тома Двана в живых турнирах выглядела не достаточно внушительно. Самыми топовыми призовыми местами Тома стали:

2-е Место: 2008 WPT Borgata, $5000 No Limit Hold’em [$226,100]
2-е Место: 2008 Aussie Millions Poker Championship, $3000 Pot Limit Omaha [$90,816]
4-е Место: 2007 WPT $9,700 NLH Championship Event [$324,244]
8-е Место: 2008 WSOP $5000 NL 2-7 Draw Lowball [$45,110]
8-е Место: 2008 WSOP $10,000 Mixed Event Championship [$54,144]

Судя по всему durrrr готовится заявить о себе в этом году, а его результаты за столами в онлайновые и живые кэш игры говорят о явной готовности к подобному шагу.


Durrrrblog
OldBoy


News.CGM.ru вне форума      
Старый 29.05.2010, 18:14   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Так он что, принимает ставки только на себя или я неправильно понял? Всмысле, он выигрывает пари, если ниче не затаскивает и проигрывает, если затащит?
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 30.05.2010, 10:18   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от affalline Посмотреть сообщение
Так он что, принимает ставки только на себя или я неправильно понял? Всмысле, он выигрывает пари, если ниче не затаскивает и проигрывает, если затащит?
ну скорее наоборот, если Том получит браслет, то он выигрывает пари.
бетмен вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коэффициенты на победителя November Nine CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 20.07.2014 07:42
Известны коэффициенты на одну из хоккейных классик GolDima Букмекерские конторы - обзоры, новости 0 12.05.2014 17:50
Durrrr Challenge… 3? OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 06.12.2012 21:14
Букмекерские коэффициенты: Ноябрьская девятка и Full Tilt OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 21.07.2011 11:50
durrrr blog News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 01.09.2010 14:50


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot