Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

KTo на CO

Важные объявления
Старый 05.12.2009, 04:25     TS Старый   #1 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Раздача не моя, стырена с поффа, поэтому БИ не знаю

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 1000/2000 Blinds 250 Ante (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB (t20117)
UTG (t32570)
UTG+1 (t29790)
MP1 (t46378)
MP2 (t47217)
Hero (CO) (t38409)
Button (t98530)
SB (t42793)

Hero's M: 7.68

Preflop: Hero is CO with K, 10
4 folds, Hero bets t6000, Button calls t6000, 2 folds

Flop: (t17000) 5, K, 7 (2 players)
Hero bets t12000, Button calls t12000

Turn: (t41000) A (2 players)
Hero bets t20159 (All-In), Button calls t20159

River: (t81318) 3 (2 players, 1 all-in)


Есть ли смысл открывать с СО при 7м такой стартер?
Понимаю, что важно знать что за игроки на блайндах, пусть они будут вменяемыми тайтами со стеками в 15м
Omm вне форума      
Старый 05.12.2009, 05:05   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
если полные ниты типа 7/3 то можно сыграть рейз и фолд на алын
если там нитов нет 100% ошибка.. С таким стэком нужно выбирать между пушом префлоп и пасом)
sm00ve вне форума      
Старый 05.12.2009, 05:54   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
1. Префлоп. Пушить я бы почти никогда не стал. В поздней стадии пихать почти 20ББ на КТ в троих это не мой метод. Если мой имидж тайт, то дал бы рейз в районе 5К. На разворот пас.
2. Такой флоп я чек, чтобы дальше почти всегда на стек. С таким торном сидел матерился бы, конечно, и чекал дальше, @ули делать.
3. Как сыгран флоп, на торне теперь точно чек. И колл.
diman000 вне форума      
Старый 05.12.2009, 05:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Разумеется, нужно выбирать между пушем и фолдом.

Сейчас не хочется считать, но опыт подсказывает мне, что это фолд. Слишком много за нами народа.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 05.12.2009, 06:50   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
Все таки префлоп рейз надо делать меньше, я в такой ситуации ставил бы 4444, можно даже минирейз, все это конечно если за тобой сидят пассивные фиши, флоп - контбет, из его диапазона мы выбили много тузов, соотв можно дать ему блефануть терн, ривер тоже чек-колл
u.RuGwaI вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:41     TS Старый   #6 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Вопрос к тем, кто за пуш или фолд префлоп - разве 19ББ не подходящий стек для стил-рейза с СО в 2.5ББ? Пуш 38, чтобы выиграть 5 как-то оптимистично выглядит имо )
И вообще до какого М вы считаете приемлемым делать стил рейзы в 2 - 2.5ББ с поздних позиций?
Omm вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:50   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто за пуш или фолд префлоп - разве 19ББ не подходящий стек для стил-рейза с СО в 2.5ББ? Пуш 38, чтобы выиграть 5 как-то оптимистично выглядит имо )
И вообще до какого М вы считаете приемлемым делать стил рейзы в 2 - 2.5ББ с поздних позиций?
Раньше я делал такие рейзы, но в последнее время склоняюсь к мнению, что все, что меньше 9М - пуш префлоп.
Дело в том, что ты чаще всего во флоп не попадаешь, а глубины для нормального постфлопа уже нет. Выкидывать уже тоже никуда не годится - просто разбрасываемся фишками.
Это я говорил про рейз в 2,5 ББ. Рейз в 2ББ при наличии анте - это не стил, а приглашение блайндов в пот на эниту по шансам банка.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 13:57   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Spail
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 726
думаю, что это довольно пограничный стек для такого дела. пуш пока минусовый, в стил уже слишком солидную часть стека вкладывать надо. сложный выбор, мне фолд чуть больше нравится

уже с 6.5М можно кучу рук плюсово запушить с CO
__________________
OpexoBoe6e3yMue @ Full Tilt
Spail вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:27     TS Старый   #9 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Дело в том, что ты чаще всего во флоп не попадаешь, а глубины для нормального постфлопа уже нет. Выкидывать уже тоже никуда не годится - просто разбрасываемся фишками.
ну а разве нам надо во флоп попадать делая стил? и разве мы обязаны сбетить? КТ имеет ШД велью так что мы можем расчитывать выигрывать некоторый процент времени даже не улучшившись.
Получается мы или заберем банк префлоп или будем иметь возможность иногда выиграть пот на ШД.
Есть мнение, что в случае стила наша рука не имеет значения, но возможно при таком стеке который у нас есть и который не позволяет делать частые сбеты имеет смысл стилить с картами типа Q9 К7 А2, т.е. руками имеющими хоть какое-то шд велью?

Цитата:
Сообщение от Spail Посмотреть сообщение
думаю, что это довольно пограничный стек для такого дела. пуш пока минусовый, в стил уже слишком солидную часть стека вкладывать надо.
если в раздаче мы сделаем рейз в 2.5ББ это составит примерно 13% нашего стека, т.е. 13% считается значительной частью стека?
Omm вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:29   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
ну а разве нам надо во флоп попадать делая стил? и разве мы обязаны сбетить? КТ имеет ШД велью так что мы можем расчитывать выигрывать некоторый процент времени даже не улучшившись.
Получается мы или заберем банк префлоп или будем иметь возможность иногда выиграть пот на ШД.
А кто же нам даст бесплатный ШД?
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:32     TS Старый   #11 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
А кто же нам даст бесплатный ШД?
тот кто колд-колит стил рейз )
думаю мы вполне можем в некотором проценте случаев рассчитывать на бесплатный ШД.
Omm вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:35   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
тот кто колд-колит стил рейз )
думаю мы вполне можем в некотором проценте случаев рассчитывать на бесплатный ШД.
В некотором проценте случаев - да. Но процент этот весьма невелик.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 14:56   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Раньше я делал такие рейзы, но в последнее время склоняюсь к мнению, что все, что меньше 9М - пуш префлоп.
Дело в том, что ты чаще всего во флоп не попадаешь, а глубины для нормального постфлопа уже нет. Выкидывать уже тоже никуда не годится - просто разбрасываемся фишками.
Это я говорил про рейз в 2,5 ББ. Рейз в 2ББ при наличии анте - это не стил, а приглашение блайндов в пот на эниту по шансам банка.
Тока мне кажется, что ты немного неадекватен?.. Вместо того, чтобы писать откровенную хуйню, иногда стоит прислушиваться к мнению более опытных игроков
u.RuGwaI вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:01   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от u.RuGwaI Посмотреть сообщение
Тока мне кажется, что ты немного неадекватен?.. Вместо того, чтобы писать откровенную хуйню, иногда стоит прислушиваться к мнению более опытных игроков
А можно без оскорблений?
Объясни мне, почему с твоей точки зрения написанное мной - хуйня?
К мнениям более опытных игроков я готов прислушаться и прислушиваюсь, если они кажутся мне убедительными. Если не кажутся - пишу свое и с удовольствием выслушиваю аргументы "против".
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:15   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
Я никого не оскорблял вобщето, но когда человек пишет, что "Рейз в 2ББ при наличии анте - это не стил, а приглашение блайндов в пот на эниту по шансам банка", то очень сложно вести с ним конструктивный диалог, в любом случае, если ты посчитал мои слова оскорблением - извини, а про 2ББ могу тебе сказать, что если бы под такой мой рейз блайнды заходили по шансам на эни ту, я был бы очень рад играть с ними в позиции и с инициативой, если ты на рейз 2ББ заходишь с ББ на эни ту по шансам банка, то я тебе сочувствую, и советую немного пересмотреть свое отношение к игре...
u.RuGwaI вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:23   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от u.RuGwaI Посмотреть сообщение
Я никого не оскорблял вобщето, но когда человек пишет, что "Рейз в 2ББ при наличии анте - это не стил, а приглашение блайндов в пот на эниту по шансам банка", то очень сложно вести с ним конструктивный диалог, в любом случае, если ты посчитал мои слова оскорблением - извини, а про 2ББ могу тебе сказать, что если бы под такой мой рейз блайнды заходили по шансам на эни ту, я был бы очень рад играть с ними в позиции и с инициативой, если ты на рейз 2ББ заходишь с ББ на эни ту по шансам банка, то я тебе сочувствую, и советую немного пересмотреть свое отношение к игре...
Извини, это была как раз шутка, в которой есть большая доля правды. Заметь, в моем высказывании речь не идет о конкретной раздаче, приведенной автором, а об общей ситуации. Так вот, я считаю, что при рейзе 2ББ большой блайнд с глубоким стеком часто зайдет на эни ту, особенно если малый блайнд уравнял. Проблема тут в том, что можно отдать весь стек абсолютно не читающемуся доперу. Если при рейзе 2,5ББ ты хоть как-то можешь определить диапазон колла, то при минирейзе - нет, и даже самый безопасный флоп может оказаться опасным для тебя - в основном, повторюсь, из-за нечитающихся доперов. Поэтому я вообще не играю минирейзами. Конечно, существуют и другие точки зрения, но мне они убедительными не кажутся.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:32   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
Ну если они тебе убедительными не кажутся, можешь посмотреть за моей игрой на фт, ник uRuGwa1, или за игрой tedsfishfry, если он конечно еще вернется в онлайн-турниры, или EIephant - известный русский хайроллер, они очень часто играют минирейзами, и как-то умудряются оказываться в плюсе...
u.RuGwaI вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:41   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Кстати для меня тоже недавно была очень актуально тема захода с ББ под минирейзы опов. И вообще, считаю это минусовым ходом, если ВПИП оппонента не зашкаливает.
Считаю минусовым именно потому, что я даже не знаю, что ради чего мы заходим в банк. Ради 2х пар ? Ради сета на одной карте, или фулла с флопа ? Так это будет происходить намного реже, чем те шансы мнимые банка что нам предоставляется. Если мы заходим в банк чтоб словить топ-пару королей каких-то, то мы может отдать стек по кикеру, или оверпаре(относительно не королей а десяток каких-то).

Уругвай, ты всегда юзаешь минирейзы ? Если нет, то в каких случаях?
И почему именно минирейзы , а не стандартный 2.5х или 3х рейз?
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:49   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для u.RuGwaI
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 101
Отправить сообщение для u.RuGwaI с помощью ICQ
минирейзы в чистом виде не так часто, хотя все к ним идет, я постепенно уменьшаю величину рейза, раньше ставил 2.5бб, сейчас при бб 400 ставлю 888, при бб 600 - 1333, итд, просто, чтобы стилы обходились дешевле, ну а если кто-то решит зайти с бб на говне - то велкам
u.RuGwaI вне форума      
Старый 05.12.2009, 15:51   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Тут мне опять надо уточнить одну вещь Я не считаю, что вход под минирейз с ББ - плюсовая игра. Но на практике доставляют очень часто.
Если наша цель стил - почему мы предоставляем оппонентам хорошие шансы банка?
Если у нас сильная рука - почему мы делаем такой маленький рейз? К тому же какой бы сильной рука ни была, мультипот нам не нужен.

Уругвай, ты, как я понял, часто играешь минирейзами. Присоединяюсь к вопросу Сонного Тигра: почему и в каких случаях минирейз, а не стандартный 2,5х или 3х рейз? Интересна логика.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot