Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Вопрос тем, кто ездил на WSOP

Важные объявления
Старый 20.04.2009, 01:30     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Всем привет, есть желание, если все получится, съездить на всоп, сыграть мейн ивент, и покатать кеш. В связи с этим своевременный вопрос, пока еще есть время на подготовку : Сколько надо денег по минимуму, когда крайний срок надо идти в посольство(агенство?) за визой и т.д. Город проживания - Новосибирск.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 20.04.2009, 01:40   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
В Москве за 3 недели делается виза. Можно и быстрее, но если совсем без риска, то месяц.

Москва-Вегас ~ 40-50к рублей в прошлом году. Билеты. Отели достаточно дешевые есть. Если не прям в РИО, то и за 50$ можно найти, ну 80.
pro903 вне форума      
Старый 20.04.2009, 01:44     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Ну получается в сумме по деньгам : например 10.000 мейн ивент, + 15.000 кеш, а 5000 - перелет плюс проживание на человека на пару недель ? еще расходы есть?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 20.04.2009, 02:10   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
В Москве за 3 недели делается виза. Можно и быстрее, но если совсем без риска, то месяц.

Москва-Вегас ~ 40-50к рублей в прошлом году. Билеты. Отели достаточно дешевые есть. Если не прям в РИО, то и за 50$ можно найти, ну 80.
нефиг жить в рио, гадюжник ж) лушче беладжио или венишин )
iLoViK вне форума      
Старый 20.04.2009, 04:12   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Белладжио стоит не 50 баксов =)) Расходов особо нет. Еда, но это зависит насколько ты привередлив и ценитель =) Так может еше и баксов по 200 в день на еду уходить.
pro903 вне форума      
Старый 20.04.2009, 04:35   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от iLoViK Посмотреть сообщение
нефиг жить в рио, гадюжник ж) лушче беладжио или венишин )
Стандартные номера в Рио гораздо лучше, чем стандартные в Беладжо. При этом в Рио можно за 90 баксов устроиться, а в Беладжо меньше 200 не получится. Тем более, что ВСОП в Рио проходит, удобно, в перерывах больших можно в бассейн сходить, можно поспать в номере
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 20.04.2009, 04:35   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cashier Посмотреть сообщение
Ну получается в сумме по деньгам : например 10.000 мейн ивент, + 15.000 кеш, а 5000 - перелет плюс проживание на человека на пару недель ? еще расходы есть?
почему ж перелет 5к?
40-50к рублей это туда и боратно.
а с новосиба до мск на s7 ща билеты стоят 3500 руб. итого 2к.

эх блин - невнимательная я. не заметила, что туда вошло и проживание =)
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 20.04.2009, 04:48   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Стандартные номера в Рио гораздо лучше, чем стандартные в Беладжо. При этом в Рио можно за 90 баксов устроиться, а в Беладжо меньше 200 не получится. Тем более, что ВСОП в Рио проходит, удобно, в перерывах больших можно в бассейн сходить, можно поспать в номере
ненене, я не разу не жил в стандартных номерах в баладжио, но жил в стандартных номер в рио, жил в 2х комнатном в беладжио, ну не сранится ж.. плюс всё таки разница на стрипе и нет )))
iLoViK вне форума      
Старый 20.04.2009, 04:49   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 360
а еда, баксов 30-40 на день если просто питатся, всяких буфетов везьде валом)))
в рио кстати нравится буфет си фуд )
iLoViK вне форума      
Старый 20.04.2009, 04:54   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
В основном там играешь, поэтому на стрипе или нет - пофиг. Лучше жить там, где катка...Ну и буфет в Рио один из лучших, тоже лучше, чем в Беладжо, на мой взгляд. Правда, говорят, что в Цезаре тоже очень хороший...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 20.04.2009, 05:17   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Зая хватит о буфете и о еде говорить плиз, я пытаюсь получить знания из этой дискуссии.
decay вне форума      
Старый 20.04.2009, 06:03   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Зая хватит о буфете и о еде говорить плиз, я пытаюсь получить знания из этой дискуссии.
тебе то зачем?
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 08.05.2009, 06:13     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Поднимаю эту тему, так как время поджимает уже, и пора ехать за визой. Просидел полчаса на этом сайте [Зарегистрироваться?]
и не нашел список документов которые нужны, и процедуру получения. Я так понимаю помогут справка о том что студент, копия диплома, справка об имуществе, выписка из банка. Но хотелось бы конечно все точно увидеть, какие доки и как вообще обращаться туда, не могу же я просто прилететь в москву и зайти в посольство на собеседование.
Но к Вам уважаемые у меня еще отдельный вопрос: Ехать хотим в 6ом (три парня 2 жены и 1 девушка). Так вот у неженатого парня нет ни диплома, ни студент он, ни имущества никакого, денег в банке тоже не много, только катает как бог.. Собственно вопрос: наверное ему стоит сразу через "агенство" обращаться? А как это сделать и сколько это стоит?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 08.05.2009, 09:48   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Щас с визой проблем нет, если все во время делать.
А лучше почитай вот тут [Зарегистрироваться?]
Все вопросы отпадут.
Rekop вне форума      
Старый 08.05.2009, 16:14   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cashier Посмотреть сообщение
Поднимаю эту тему, так как время поджимает уже, и пора ехать за визой. Просидел полчаса на этом сайте [Зарегистрироваться?]
и не нашел список документов которые нужны, и процедуру получения. Я так понимаю помогут справка о том что студент, копия диплома, справка об имуществе, выписка из банка. Но хотелось бы конечно все точно увидеть, какие доки и как вообще обращаться туда, не могу же я просто прилететь в москву и зайти в посольство на собеседование.
Но к Вам уважаемые у меня еще отдельный вопрос: Ехать хотим в 6ом (три парня 2 жены и 1 девушка). Так вот у неженатого парня нет ни диплома, ни студент он, ни имущества никакого, денег в банке тоже не много, только катает как бог.. Собственно вопрос: наверное ему стоит сразу через "агенство" обращаться? А как это сделать и сколько это стоит?
Новосибирск вроде как к консульству в Екатеринбурге приписан (не уверен). Оформление визы начинается с визита в PonyExpress ([Зарегистрироваться?] , 3 офиса в Новосибирске), где надо отдать все документы (паспорт, анкеты, справки). Там же сообщают дату и время интервью. Паспорт потом они же доставят дня через 2, если виза дадут (если не дадут вроде как прямо в консульстве возвращают, не уверен, не сталкивался ). С турагенствами посольство Штатов очень не рекомендует работать.
EgorK вне форума      
Старый 08.05.2009, 16:19   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Да, забыл добавить. Россиянам по дефолту дают годовую мультивизу. Можно попросить 2годовую, но если это первая американская виза, то велика вероятность отказа (и просить лучше когда 1летнюю уже проаппрувили). Приглашения и справки не помешают несмотря на то, что написано на том форуме
EgorK вне форума      
Старый 08.05.2009, 17:43   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
вчера в посольстве была запись на собеседование на 1-е июня уже... так что поторапливайтесь с визой.

если поедите большой компанией, то лучше дом снимать имхо
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 08.05.2009, 19:28   #18 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Не вижу смысла заморачиваться с получением визы самостоятельно. Я 2 раза получал американскую визу (т.к. одну потерял с паспортом). Оба раза агенство за 200 долларов сделало всю работу и мне только говорили когда приходить на собеседование.

По поводу номеров.... В Рио, конечно, даже сьюты хуже чем стандартные номера в Белладжио, но во время ВСОПа в Рио всё-же жить удобнее. Для компании, имхо, гораздо удобнее снимать дом. Дома в Вегасе очень дешёвые. Хороший дом с 3мя спальнями 2.5-4к в месяц.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 08.05.2009, 19:43   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла заморачиваться с получением визы самостоятельно. Я 2 раза получал американскую визу (т.к. одну потерял с паспортом). Оба раза агенство за 200 долларов сделало всю работу и мне только говорили когда приходить на собеседование.
Запись у других агентств обычно на более позднее время. А всей работы там - заполнить анкету. Больше ничего делать не надо - просто отдаешь документы в пони экспресс так же, как отдал бы в агентство. Так что по сути ты переплатил сотку за заполнение анкеты - не деньги, конечно, но смысла это делать я не вижу
EgorK вне форума      
Старый 15.05.2009, 13:48     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Возникла потенциальная проблема: Жена получала загранник до свадьбы, после этого уехали в путешествие, потом по приезду она сменила фамилию на мою, но загранник не меняла, прошело полтора года. Соответсвенно есть попдозрения что с этим могут возникнуть проблемы, что вроде как загранник не действительный теперь по закону, хотя полгода назад ездили в Таиланд, все было нормально, но это может быть не показатель, так как в Таиланд визу не надо было получать.. Проблема в том что поменять загранник можем не успеть.. Что скажете ?
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP-2014. День 48: Заиченко поборется за финальный стол ME WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2014 22:10
WSOP-2014. День 26: Роберт Мизрахи берет первый браслет WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 22.06.2014 20:40
WSOP-2014. День 15: Доминик Ницше выиграл третий браслет WSOP CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.06.2014 21:10
Лас Вегас. Кто нибудь ездил? inner Travel 54 06.07.2008 14:21
Отбор на WSOP через PokerStars: вопрос по получению визы Spieler PokerStars 6 26.04.2008 00:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot