Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Опять без топа?

Важные объявления
Старый 25.02.2009, 01:01     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Не так давно затащил Топ2 в турнире на 1,5К участников , но после этого как-то странно стало складываться с попаданием ни то что бы за финалку или топ5, вообще в топ не могу попасть. Уже спраздновал 40 турнир без топа. (итм был всегда показателем странно высоким 18% на дистанции в 2,5К МТТ, когда должен быть 12-14%). Догоняет диспа, или я стал играть хуже? Что вероятнее? Лимиты не менял.

Проблемы с ТОП2. Проиграть ХА в большом турнире крайне неприятно. Как подготовиться к этому мероприятию? Может СНГ ХА, если да, то какие лимиты?
squirrel вне форума      
Старый 25.02.2009, 02:28   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Скорее всего играть стал хуже, забей все будет ок, я вон 4 место на 2к рыл потом сразу топ 1 на ~1200 где-то потом в ШХ топ7, сам затупил. Так что не стоит между такими событиями искать какую-то связь.
efirus вне форума      
Старый 25.02.2009, 12:30   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
итм был всегда показателем странно высоким 18% на дистанции в 2,5К МТТ, когда должен быть 12-14%
Ты сколько по времени такую дистанцию наигрывал,год?
Ну и про рой,он должен быть 100%+,тем более на такой хорошей дистанции.

Отиграй сто турниров,если ситуация не изменится,то явно надо что то менять в игре.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 25.02.2009, 13:12   #4 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
А у меня похожая ситуация, хотел топ создавать, но лучше тут отпишусь.

Вобщем на работе играем на 1 акке, с другом - так вот друг, в сравнении со мной, играет намного чаще и больше, притом по многу столов, и мтт, и снг, и кэш иногда, и вобщем-то все это выходит у него в небольшой минус. Я играю очень редко, под настроение, или когда доигрываю за ним турниры которые он начал, но не закончил (поехал домой), так вот за последнее время я попал в 3 топа, больших мтт(500+ человек) и 1 топ снг на 45 человек.
Что это такое полный лак или апстрик? Моего друга получается хавает диспа? а я попадаю на верх? хотя дистанция очень маленькая дай бог 1к турниров.
Вобщем посоветуйте как к этому относиться, где искать ошибки мне и ему, чтобы играть лучше и идти по лимитам.
Заранее спасибо.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 25.02.2009, 21:04     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Ты сколько по времени такую дистанцию наигрывал,год?
Ну и про рой,он должен быть 100%+,тем более на такой хорошей дистанции.

Отиграй сто турниров,если ситуация не изменится,то явно надо что то менять в игре.
больше 2 лет . Рой 50%. Дело в том, что 40 турниров подряд без топа в МТТ - это просто жесть какая маленькая вероятность если ИТМ такой высокий!!! Правда я паралельно играю СНГ и там явный апстрик на дистанции 200 турниров рой > 20%, что естественно сглаживает залив МТТ. Но причину МТТ спада хотелось бы понять, ведь раньше больше 15 турниров без топа не было
squirrel вне форума      
Старый 26.02.2009, 02:10   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
Что такое топ?
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      
Старый 26.02.2009, 10:38     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Цитата:
Сообщение от 2f4u Посмотреть сообщение
Что такое топ?
попал в топ = попал в деньги,или другими словами занял то место, которое оплачивается. В МТТ с большим кол-во участников ТОП составляет 12%, т.е только 12% лучших участников, по результату турнира, попадают в призы.
squirrel вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:29   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 334
А если бы 2-3 турнира из этих сорока (15й и 30й к примеру) были в мелких призах, картина бы принципиально поменялась для тебя?
Ничего необычного в 40 турнирах без итм нету, у мегаотцов мтт и бОльшие стрики бывали...
Другое дело, что гарантировать, что этот стрик связан только с диспой, а не с пробелами в игре, никто, не увидев твоей игры, не может.
Философ вне форума      
Старый 26.02.2009, 17:42   #9 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
попал в топ = попал в деньги,или другими словами занял то место, которое оплачивается. В МТТ с большим кол-во участников ТОП составляет 12%, т.е только 12% лучших участников, по результату турнира, попадают в призы.
Для меня попал в топ=попал на финалку.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 26.02.2009, 17:48   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Данкер с помощью ICQ
Какие проги Вы испльзуете для подсчета Рои и других показателей при игре МТТ?
Данкер вне форума      
Старый 26.02.2009, 19:12   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
Для меня попал в топ=попал на финалку.
Во. Начал читать тему и нифига въехать не могу.
Andrey_B вне форума      
Старый 26.02.2009, 19:42   #12 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
А у меня похожая ситуация, хотел топ создавать, но лучше тут отпишусь.

Вобщем на работе играем на 1 акке, с другом - так вот друг, в сравнении со мной, играет намного чаще и больше, притом по многу столов, и мтт, и снг, и кэш иногда, и вобщем-то все это выходит у него в небольшой минус. Я играю очень редко, под настроение, или когда доигрываю за ним турниры которые он начал, но не закончил (поехал домой), так вот за последнее время я попал в 3 топа, больших мтт(500+ человек) и 1 топ снг на 45 человек.
Что это такое полный лак или апстрик? Моего друга получается хавает диспа? а я попадаю на верх? хотя дистанция очень маленькая дай бог 1к турниров.
Вобщем посоветуйте как к этому относиться, где искать ошибки мне и ему, чтобы играть лучше и идти по лимитам.
Заранее спасибо.
Предлагаю другу для начала перестать лимпиться с сб и понять какое значение в покере имеет инициатива и перестать играть во вскрышку)
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 27.02.2009, 01:35   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
У меня был жесткий стрик 80 турниров почти без призов, даже удвоиться в начале турнира было большой удачей в то время, не говоря уже о попадании в призы или на финалку Могу только посоветовать отдохнуть немного, мозги в порядок привести, на свежую голову проанализировать свою игру, и если знаешь что играешь правильно не волноваться по поводу таких моментов. Часто в такие моменты начинаешь сомневаться, "а правильно ли играешь, может нужно прибавить агрессии, больше стилить, больше без карты играть" и т.д. Это уже говорит о том, что нужно отдохнуть, проанализировать игру и вернуть уверенность в свою игру.
Кстати я читал интервью какого-то профессионального игрока, он говорил что у него был момент в жизни когда полгода вообще даже за финалку не попадал.
-Oko- вне форума      
Старый 27.02.2009, 20:24   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alabaha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 1,541
Цитата:
Сообщение от 2f4u Посмотреть сообщение
Что такое топ?
Это ZZ Top ))
Alabaha вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL10 6max] Опять стрит. Опять я в растерянности) Light_97 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 27.01.2009 21:13
Опять тузы и опять не знаю как играть, Nl25 5max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 30 03.03.2008 15:42
2 топа-пары. Тайтовый фолд? diatty Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 23.08.2007 15:57
NL50. АТ. Опять 2 пары. Опять опасный стол Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.08.2007 22:22
PLO MTT 22$: 3 до топа SanchiS Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 22.12.2006 23:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot