Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

22.5k gtd 75$ top 1 ^^

Важные объявления
Старый 20.01.2009, 07:00     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SHaNiSH
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 412
Отправить сообщение для SHaNiSH с помощью ICQ
сабж кароч) если надо кому HH, выложу попозже

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nemnogo.jpg
Просмотров: 488
Размер:	91.0 Кб
ID:	69666
SHaNiSH вне форума      
Старый 20.01.2009, 07:08   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Поздравляю , так держать
Swen вне форума      
Старый 20.01.2009, 07:23   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
GG, выложи ХХ.

P.S. А почему картинка называется "немного"?
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 11:55   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Chisinau
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Indigomd с помощью ICQ
гратс, ложи xx
Indigomd вне форума      
Старый 20.01.2009, 23:40     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SHaNiSH
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 412
Отправить сообщение для SHaNiSH с помощью ICQ
вот просто хх хз как конвертить дальше) хотелось бы услышать комменты)
Вложения
Тип файла: rar zanos.rar (64.2 Кб, 33 просмотров)
SHaNiSH вне форума      
Старый 21.01.2009, 14:09   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 11
Держи
Вложения
Тип файла: xml SHaNiSH.xml (1.40 Мб, 50 просмотров)
shurickan вне форума      
Старый 21.01.2009, 19:27   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для hackerov
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 118
congradulations Саня! 8-)
hackerov вне форума      
Старый 21.01.2009, 21:19   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
SHaNiSH, GG

Спасибо за ХХ. Очень полезно смотреть такого рода ХХ для начинающих. Сразу видно, что там за игра, что за оппы и вообще, что выигрывать такие турниры реально.

Смотрю потихоньку.. Уровень игры поражает. Вроде бы FT, бай-ин 75$, но столько моронов 8O

Ты просил комменты..
Вот они.

В начале игры я бы чуть по-тайтовее играл. Рейзы на доминированных тузах до добра не доведут. Повезло, что в 5-й раздаче опп отдал стек. Играешь прикольно, щас смотрю второй стол, вроде все нравится, кроме опять же рейз с A2s во весь стол. Еще вроде бы мелочь, но в раздаче с 64s при блайндах 120/240 можно было побороться за банк на флопе. Конкретно в данной раздаче банк менее 10% от нашего стека, но в принципе мы здесь скорее всего старше, можно дать бет и отвалиться на экшен, либо чек-рейз контбета, если отвалится второй опп (как и произошло).
ББ 400, у тебя 88. Фолд на ререйз. Сет ловить не по шансам. И, даже, если поймаем, то могут а) не оплатить, б) получить руку сильнее. Тебя же 2 аута спасло на ривере.
Смотрю следующий стол... Не совсем понял экшена с AJ и потом с AQ, при ББ = 1200, не уверен, что это плюсовые ходы, может были какие-то ридсы на оппов.
Дальше много всяких стилов, рестилов, оппа один раз нае$ал, когда было A7 и написал в чат AT. Хорошо играл и карта приходила.. ХА непростое вышло. Складывалось впечатление, что опп тебя переигрывал, но в конце че-то непонятное он натворил и отдал тебе победу, наверно чувак устал.

В общем понравилась твоя игра, кроме 2 моментов
1. Переигрываешь слабых тузов. Рейзишь их во весь стол, заходишь под рейз и т. д.
2. ХА наверно надо подтянуть. Сам не очень владею этим аспектом, но тут у тебя какие-то овербеты оллины были постоянно, плюс койнфлип AK vs JJ затащил, когда опп тебя переигрывал.
MagicGog вне форума      
Старый 21.01.2009, 23:32     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SHaNiSH
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 412
Отправить сообщение для SHaNiSH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал ср, 21 январь 2009 21:19
2. ХА наверно надо подтянуть. Сам не очень владею этим аспектом, но тут у тебя какие-то овербеты оллины были постоянно, плюс койнфлип AK vs JJ затащил, когда опп тебя переигрывал.
спасибо за комментарии)) пока отвечу по ХА:
ХА люблю и достаточно постоянно играю) Шутаут, снгшки, кэш то есть практически все аспекты но этот был проведен очень безобразно усталость + неплохие деньги, черезчур агро игра оппа и я растерялся и начал творить всякую чушь

ха начал вроде бы неплохо, но потом очень слабо играл) не играйте так)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
1. Переигрываешь слабых тузов. Рейзишь их во весь стол, заходишь под рейз и т. д.
только одномастные) играю задешево на флэш, натс ФД) постфлоп с ними аккуратный, почти всегда не борюсь дальше
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще вроде бы мелочь, но в раздаче с 64s при блайндах 120/240 можно было побороться за банк на флопе. Конкретно в данной раздаче банк менее 10% от нашего стека, но в принципе мы здесь скорее всего старше, можно дать бет и отвалиться на экшен, либо чек-рейз контбета, если отвалится второй опп (как и произошло).
опп очень лузовый и сверхагро, боялся что начнет тянуть свои оверы(слабые пары?) и не понятно что делать при выходе 7+ OOP
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ББ 400, у тебя 88. Фолд на ререйз. Сет ловить не по шансам. И, даже, если поймаем, то могут а) не оплатить, б) получить руку сильнее. Тебя же 2 аута спасло на ривере.
банк 4700 надо доставить 1700 стаки 30к(мой)vs14к оппа + у нас есть поза, посчитал что колл не будет ошибкой, ну а 1 аут это чистый скилл
ББ 400, у тебя 88. Фолд на ререйз. Сет ловить не по шансам. И, даже, если поймаем, то могут а) не оплатить, б) получить руку сильнее. Тебя же 2 аута спасло на ривере.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Смотрю следующий стол... Не совсем понял экшена с AJ и потом с AQ, при ББ = 1200, не уверен, что это плюсовые ходы, может были какие-то ридсы на оппов.
Дальше много всяких стилов, рестилов, оппа один раз нае$ал, когда было A7 и написал в чат AT. Хорошо играл и карта приходила..
с AJ это просто баббл был)
с AQs я обычный опенрейз) оч слабый опп луз-пасифф делает колл и тут идёт рейз от очень сильного и плюсового игрока с батона
Я посчитал что это очень неплохой вариант для стилререйза с его сторны и он будет его делать на достаточно широком диапазоне+просто изолирует фиша :? Я же решил сделать ререйз и отвалиться на олын( стаки достаточно глубокие) он выкинул достаточно быстро
решил написать АТ, думаю с сильнее картой закрыл бы это был какой-то украинский игрок и написал мне после этого "xorowo sigral" :(
-> я и решил написать что выкинул сильную руку

оч сильно шла карта, не спорю! поймав 1 аут всё-таки добился игрой топ2, а там опять лак :h:
SHaNiSH вне форума      
Старый 22.01.2009, 19:32   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 364
я с роду не видел столько пёра, я даже не знаю как там можно было проиграть, лично по началу 5 сетов ОМГ
Pups вне форума      
Старый 22.01.2009, 19:43   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Pups писал чт, 22 январь 2009 19:32
я с роду не видел столько пёра, я даже не знаю как там можно было проиграть, лично по началу 5 сетов ОМГ
+1
Из-за ацкого пера скилла не видно :o
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 22.01.2009, 20:17   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Орёл
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от affalline писал чт, 22 январь 2009 19:43
Цитата:
Сообщение от Pups писал чт, 22 январь 2009 19:32
я с роду не видел столько пёра, я даже не знаю как там можно было проиграть, лично по началу 5 сетов ОМГ
+1
Из-за ацкого пера скилла не видно :o
Конечно не мне судить его игру, но тупо в карту, очень заметно чек-чек-чек ) и на удивление лучшая рука. Слабо
Pups вне форума      
Старый 22.01.2009, 21:18   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
Pups, affalline вы много турниров за свою карьеру выиграли? если да, то странно что вы такие вещи говорите. а если нет, то я вам скажу: турниры без везения не выигрываются. но при этом на одном везении также невозможно затащить турнир. все должно быть сбалансированно. безусловно при выигрыше турнира тебе везет чуть чаще чем обычно, но это не значит, что стоит игру человека в целом недооценивать, говоря что он затащил турнир на лаке.

SHaNiSH поздравляю! отличный результат. первое место всегда очень почетно, а если оно еще подкрепляется и неплохой суммой за первое место, то вдвойне приятно

ХХ к сожалению пока не смотрел - нет времени особо. глянул тока немного сдач в ХА. соглашусь с MagicGog по поводу овербетов. почему-то оппонент был либо крайне пассивен, либо катастрофически не попадал во флоп и постоянно скидывал на твою ставку. против любого другого соперника врядли бы такая игра проходила. вообще твой соперник произвел впечатление очень странного игрока. колл твоего разворота с К8 вообще no comments

если смогу полностью ХХ посмотреть, напишу свое мнение. тащи дальше!
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 22.01.2009, 21:29     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SHaNiSH
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 412
Отправить сообщение для SHaNiSH с помощью ICQ
Alexey86, спасибо и посмотри пожалуйста весь турнир, если не сложно Про ХА уже писал - я устал и играл отвратительно

Pups,affalline, про то что пёрло я разве отрицаю? :? чего-нибудь конструктивное можете сказать?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но тупо в карту, очень заметно чек-чек-чек )
с постфлопом есть проблемы не спорю :(
SHaNiSH вне форума      
Старый 23.01.2009, 15:55   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Alexey86 писал чт, 22 январь 2009 21:18
Pups, affalline вы много турниров за свою карьеру выиграли? если да, то странно что вы такие вещи говорите. а если нет, то я вам скажу: турниры без везения не выигрываются. но при этом на одном везении также невозможно затащить турнир. все должно быть сбалансированно. безусловно при выигрыше турнира тебе везет чуть чаще чем обычно, но это не значит, что стоит игру человека в целом недооценивать, говоря что он затащил турнир на лаке.

SHaNiSH поздравляю! отличный результат. первое место всегда очень почетно, а если оно еще подкрепляется и неплохой суммой за первое место, то вдвойне приятно

ХХ к сожалению пока не смотрел - нет времени особо. глянул тока немного сдач в ХА. соглашусь с MagicGog по поводу овербетов. почему-то оппонент был либо крайне пассивен, либо катастрофически не попадал во флоп и постоянно скидывал на твою ставку. против любого другого соперника врядли бы такая игра проходила. вообще твой соперник произвел впечатление очень странного игрока. колл твоего разворота с К8 вообще no comments

если смогу полностью ХХ посмотреть, напишу свое мнение. тащи дальше!
Топ 1 не так уж и много, зато вторых мест гора, постоянно в ХА проигрываю 2 аутам на ривере :x
В последних 3 финальных столах вылетел 3-им, везде с АА<KJ :x
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 23.01.2009, 16:21   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
А что за пуш с A5o в конце?
__________________

Fedoskin вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot