Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Вернулся только с кубка России

Важные объявления
Старый 24.05.2008, 02:12     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Море эмоций колонка апдейта на покерньюз в малой степени передает происходядщее, завтра как проснусь постарабсь написать чтото о своих впечатлениях и мыслях на эту тему.
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.05.2008, 02:29   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Отлично! Очень интересно, ибо апдейт на покерньюс конечно убогий =) Интересен ход раздач , а не тот факт, что кто-то собрал 2 пары или флеш.

Жалко Лику, которой так жестко не повезло =(.
pro903 вне форума      
Старый 24.05.2008, 04:48   #3 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Хочешь поработать на следующей трансляции, помочь челу, который вел сегодня репортаж? Пиши в личку.
BadSeed вне форума      
Старый 24.05.2008, 07:17   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Я игрок, а не журналист. Просто высказал свое мнение, если кого обидел, то сори, могу удалить.

Интересно читать полные раздачи, чтобы понимать кто и как играет. Интересно читать про динамику матча:" Лика зарейзила 4 последних руки из 5, забирая блайнды". И т.д. . Имхо конечно =)
pro903 вне форума      
Старый 24.05.2008, 09:51   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
А как ты себе представляешь технологию подобного "супер-онлайна"? Сколько человек и с какой квалификацией покерной должны быть в нём задействованы? Учитывая, что никаких мониторов и проч. нет и надо успевать и следить за столом, и писать.

Онлайн должен быть максимально сухим. Более того, писать "оценочные" вещи или делать какие-то выводы вообще нельзя ни в коем случае. В противном случае тот, кто будет наблюдать за трансляцией, вполне может набрать одному из участников и дать пару рекомендаций, как справиться с тем, кто "рэйзит 4 раза из 5", например...
ilushan вне форума      
Старый 24.05.2008, 09:58   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DopPiNg
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 941
Цитата:
Сообщение от ilushan писал сб, 24 мая 2008 09:51
Более того, писать "оценочные" вещи или делать какие-то выводы вообще нельзя ни в коем случае. В противном случае тот, кто будет наблюдать за трансляцией, вполне может набрать одному из участников и дать пару рекомендаций, как справиться с тем, кто "рэйзит 4 раза из 5", например...
ну это ты загнул жертва может сама позвонить "знающему как справиться с тем, кто "рэйзит 4 раза из 5""


А вообще неплохая транcляция, не знаю как про кубок России но в репортаже про чемпионат порадовал момент что писались некоторые моменты из общения игроков, типа "Сергей Певзнер - олл-ин 8 200 со словами "Лучшей могу не дождаться""
__________________
BOBROARMAN: phil isnt limping bad?
PHILHELLMUTH: aginst these players? no way limp works well
DopPiNg вне форума      
Старый 24.05.2008, 10:54   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Угу, может. Но ты недооцениваешь, что в покер играют и те, кто этого не замечает... А вот их друзья могут и заметить
ilushan вне форума      
Старый 24.05.2008, 12:23     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Первое что хочется сказать, что покер пожалуй удается превратить в спорт . Как ни странно. Что я этим хочу сказать...Стол с финалистами стоит в улгу, вокруг свет софитов, профессиональные камеры, Юра с микрофоном, персональный официант, столики с напитками, дружелюбая атмосфера.
А рядом два стола для игры в кеш, за которыми сидят люди которые матеряться, пьют роняют на пол посуду и фишки, обвиняют во всем дилеров и прочее.
Разница огромна.
Самый длительный период противостояния - 3 человека за столом, Лика, Эдик и Денисов.
Эдик находился в непростом физическом состоянни, как он сам сказал "во мне железки", но находил в себе силы долгое время подшучивать над собой и оппонентами, создавать приятную атмфосферу. Фраза "где я и где кубок " сказанная после неудачного колла, просто шедевр, пусть и не нова .

Саша, профессионал высокого уровня, никаких эмоций, неспешные движения, так и источает уверенность в своей игре, никаких признаков тильта ни внешне ни в самой насколько могу судить игре.

Ошибся он только один раз, когда мог отправить Лику домой гораздо раньше...

Лика немного эмоциональна, видно, что для нее этот турнир имеет большее значение чем для двоих друих финалистов, хотя они все профессионалы может быть это часть игры?

Фишки долгое время перетекают из рук в руки, баланс колеблется в пределах 180-60-110, таким он сохраняется долгое время, разве что обладатель лидирующего стека меняются.

Но вот Лика захватывает лидерство, я в эот момент был уверен что ее уже не остановиться, в ее движениях появляется еще больше уверенности, в одной из сдач он попадает на ривере в 7 аутов и на какой то момент у нее около 200.000 фишек.

Но потом происходят те самые две сдачи, что мы писали на покерньюз. Сначала "раненый" Эдик двигает Оллин в ответ на Бет Лики в 12К.

А Ку против А4, четверка играет с флопа. Но Ситуация все равно остается боевой....потом в следующей сдаче (я как раз отошел) КК проигрыват сету 6-к, полученному с терна.
По арифметике Лика угодила в совсем необольшие проценты...
Лика покидает турнир.

Далее разворачивается противостоние двух прекрасных игроков, Эдик устал и это заметно по нему, но не думаю, что это сильно сказывается на его классе игры...Фишки многократно переезжают из одних рук в другие...во время последнего перерыва я уехал и к сожалению финальных аккордов не видел, но все что могу сказать Саша заслуженно побеждает, пожалуй он был сильнейшим за этим столом.
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.05.2008, 12:44   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
в целом огромный респект Евгению Атарову за интересный репортаж и выдержку, но в отчете все же есть моменты по сдачам, которые совсем неверны (например, когда я поймала сет 555, доска была одномастной, и ол-ин на терне я совсем не ставила, ну эти мелочи уже совсем неважны )
Блин, это был такой ПОКЕР!!! Для меня лично Покер именно с большой буквы!!! оставшись втроем, мы играли почти 6 часов (!). Такая острая интересная игра с творческими противниками, и по сдачам, динамике игры (OMG, такие перепады были!), по эмоциям, да и вообще по всем параметрам сравним со всем моим "турнирным прошлым", когда игра втроем обычно длится максимум полчаса, да и сам турнир часто не больше 6-ти часов))) И я при всем честном народе говорю Большое человеческое СПАСИБО gipsy за этот праздник души, в котором я оказалась да и ваще еще до сих пор нахожусь=)) мне этого хватит надолго =))
некоторые сдачи могу обсудить после того, как GamblerM1 что-нибудь напишет и вспомнит какие-нибудь раздачи, ведь со стороны виднее, что выглядит интересно. Тк когда вела блог, описывала сдачи и интереса к ним не чувствовала. Да и вообще кажется, что это была игра не конкретных сдач. Игра была более стратежной. Можно было невооруженным глазом заметить, что как только менялись уровни, после перерыва планы ведения игры каждого игрока менялись. Мне в этом помогал и давал дельные советы мой парень Коля :h: , который всегда был силен в стратегии игры (я могла зацикливаться на отдельных сдачах), как и в шашках всегда он уделял больше внимания на общие планы действий (тогда как я обожала тактическую сторону )
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 24.05.2008, 12:48     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Да, Лика ты права Разумеется некоторые (возможно многие) сдачи не совсем корректно записаны. Но своего монитора нет, что глазами видели то и писали..
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.05.2008, 15:50   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну не знаю. Вон на всех ВПТ на финалках пишут подробный ход каждой раздачи и вроде проблем нет?

За репортаж действительно огромное спасибо!
pro903 вне форума      
Старый 24.05.2008, 16:16     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от pro903 писал сб, 24 мая 2008 15:50
Ну не знаю. Вон на всех ВПТ на финалках пишут подробный ход каждой раздачи и вроде проблем нет?

За репортаж действительно огромное спасибо!
Ты представляешь себе скорость игры, вдвоем втроем при двух шафлерах, когда игроки решения принимают быстро? Наверное они круче, но вот по поводу __каждой___ раздачи выражаю сомнение.
GamblerM1 вне форума      
Старый 24.05.2008, 16:43   #13 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Миш, имхо, четыре человека - и проблем с репортом о каждой раздаче нет: двое у стола, двое у компов. Даже вдвоем - вечером во второй день кубка - мы успевали раза в три больше, чем поодиночке... К хэдз-апам и 3-му Кубку точно надо будет работать как минимум в паре.
BadSeed вне форума      
Старый 24.05.2008, 23:56   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Угу, на WPT пишут каждую раздачу и на финалках WSOP-турниров, но там больше народа над этим работают. И там всё сухо, просто описания раздач. Так делать можно и нужно - со временем всё будет.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LIVE! 5-ый этап Кубка России по Покеру. Шангри-Ла HellyAngel Около покерного стола 2 05.09.2008 16:50
Лайв-репортинг Чемпионата и Кубка России по покеру! HellyAngel Около покерного стола 3 14.05.2008 11:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot