Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

МТТ 54 и 108 в Онгейме, ваше мнение

Важные объявления
Старый 31.03.2007, 02:17     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Итак, баин 54 доллара, блины 50-100, мой стек 10ББ, нахожусь п позиции СО+1 у меня 66, из средней позиции колл от игрока со стеком 20ББ. Близится конец первого часа, народу ещё много до призов далеко. Я двигаю оленя.

Баин 108, почти такая же ситуация, блины 50-100, стек 12ББ, колл из ранней позиции от стека 15ББ, я на СО или около того, у меня AJ, опять двигаю оленя.

Хотелось бы услышать ваше мнение, желательно с аргументацией, почему стоит задвигать или наоборот, в данной ситуации.

__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 31.03.2007, 02:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Неплохо бы ридсы/нотсы на коллера. И твой имидж в его глазах.
Могут исполнять колл из ранней на монстре, провоцируя рестилл, зная что за спиной достаточно агрессоров, видимо после этого у тебя вопрос и появился.
LuckyFish вне форума      
Старый 31.03.2007, 03:11     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Никаких данных на коллеров нет, но судя по тому что видел, половину, если не больше можно по умолчанию записывать в раздел моронов, разного калибра. В первом случае имидж у меня скорее тайтовый, поскольку карта не пёрла дико, флоп смотрел всего раза 3. Во втором случае меня недавно пересадили за этот стол.

__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 31.03.2007, 09:37   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: псков
Сообщений: 220
Отправить сообщение для feer55 с помощью ICQ
Вообще-то задвигать оленя или не задвигать зависит от положения в турнире, то есть от срелнего стека...я сам играю эти турниры,поэтому представляю ситуацию и могу сказать,что на этих блайндах я бы не двигал точно...можно подождать еще.
feer55 вне форума      
Старый 31.03.2007, 10:26   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
тоже бы не двинул , действитлеьно игра в первый час идет ещё очень тайтовая и могут лимпануть монстра . Хотя ошибки конечно нет , все по нотсам .
pokerman777 вне форума      
Старый 31.03.2007, 11:14   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от slAz писал сб, 31 марта 2007 03:11
Никаких данных на коллеров нет, но судя по тому что видел, половину, если не больше можно по умолчанию записывать в раздел моронов, разного калибра.
По этой причине я решил пока забить на МТТ в Онгейме. Возможно это выгодно, но слишком нервно. Лимп с 33 и колл последующего алл-ина, тут это не предел. В порядке вещей то же самое с картой типа А3о. Про рэйзы вообще молчу. На блайндах 10/20 колл рэйза 200 с QТо это еще признак мастерства. Когда такое же делают с Т9о, вот это уже песец. Лучше я получу удовольствие от игры на Старзах, чем пытаться перепушить это стадо баранов. Два часа играть, что потом в один прекрасный момент тебя вынес такой донк это слишком жестоко.

По-теме: я бы в 1-ой алл-ин, во 2-ой фолд.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 31.03.2007, 14:29     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 31 марта 2007 10:26
игра в первый час идет ещё очень тайтовая
8O ну не знаю, может у нас критерии тайтовости разные? X-mage всё чётко написал. Лузовые игроки, розыгрыши ужасные.
Во второй ситуации когда я с AJ задвинул оленя, меня проколировало 2 человека, последним был лимпер на ПФ, у него AJ было. У первого проколившего мой алын было AK.

Я лично придерживаюсь той точки зрения, что в турнире если остаётся мало фишек, особенно если до конца ещё очень далеко, нужно эти фишки набирать, даже если пуш по ЕВ будет минусовым (естесно не сильно). В приведённых ситуациях карты конечно далеко не монстровые, но мне кажется тут уже нужно играть в тем что имеется, и использовать удачную ситуцию, всего 1 коллер на ПФ, у нас дальняя позиция. в СНГ это дл меня был бы фолд без вариантов, но это не СНГ, это МТТ, призы несоизмеримо больше, думаю ради них стоит в некоторых ситуациях и рискнуть.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 31.03.2007, 14:35     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
2 all кто придерживается фолда: если бы первой ситуации вместо 66 были 88 или 99 вы бы пушили?
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 31.03.2007, 15:46   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
пушил бы оба раза ... стек насколько я понимаю существенно ниже стартового, буду играть активно.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 01.04.2007, 22:50   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от slAz
Итак, баин 54 доллара, блины 50-100, мой стек 10ББ, нахожусь п позиции СО+1 у меня 66, из средней позиции колл от игрока со стеком 20ББ. Близится конец первого часа, народу ещё много до призов далеко. Я двигаю оленя.

Баин 108, почти такая же ситуация, блины 50-100, стек 12ББ, колл из ранней позиции от стека 15ББ, я на СО или около того, у меня AJ, опять двигаю оленя.

Хотелось бы услышать ваше мнение, желательно с аргументацией, почему стоит задвигать или наоборот, в данной ситуации.
сыграл бы точно так же.
есть шансы забрать без колла.
против 1-го коллера стоим вполне нормально+блайнды жмут, нужно улучшение.
потом примут на любых 2-х и естественно зароют, онгейм... :?
рум конечно пох. сыграл бы так в любом на любом бай-ине.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Никаких данных на коллеров нет, но судя по тому что видел, половину, если не больше можно по умолчанию записывать в раздел моронов, разного калибра.
+1
Как то наблюдал там кэш игру 25-50.
Творят чудеса.
8 человек за столом. игрок с К9о(СО) префлоп ререйз с 5 до 10бб, 4колла!! флоп КJ3. он бет-пот 2 колла, терн 8 все чек, ривер 10.
он бет 3/4 банка 1коллер. Он выиграл с К9о.
и так почти все раздача шли.
baseball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует ваше мнение Seregas Многостоловые турниры 5 11.01.2011 15:28
А Ваше мнение??? Ant81 Теории, стратегии, основы покера 39 24.11.2010 06:20
PartyPoker ваше мнение myVPiPisMyIQ Около покерного стола 54 07.12.2009 00:19
MTT 20+2 Ваше мнение (2) zarv Многостоловые турниры 1 24.07.2007 23:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot