Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Стоит ли влазить в мультипот.

Важные объявления
Старый 23.02.2007, 02:30     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Вопрос по мтт. В онгейме народ лимпается во 2ом-3ем часе турнира довольно часто. Даже я бы сказал слишком часто... Не редкость когда в поте 4-6 человек, что не есть хорошо. До призов еще далеко, Средний стэк окола 7.5к. Раздачи соответственно на тему что лучше делать в подобных случаях. Рирейз, фолд, олень, лимп?

Ситуация такая:
OnGame's Room No-Limit Hold'em Tourney, Big Blind is t300 (10 handed)

SB (t6.145)
BB (t13.882)
UTG (t16.655)
UTG+1 (t8.490)
UTG+2 (t11.715)
MP1 (t10.983)
MP2 (t5.800)
MP3 (t13.170)
Hero (t6.665)
Button (t7.050)

Preflop:
UTG calls t300, UTG+1 calls t300, 3 folds, MP3 calls t300, 2 folds, Hero?

Карты на руках такие:
1) A :h: J :d:
2) T :d: T :h:
3) 8 :c: T :c:
4) A :d: 9 :d:
5) K :h: Q :s:
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 23.02.2007, 02:42   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
1) Для меня загадка - очень вероятно, что там есть АД,АК - в онгейме любители лимпить такие карты, так что скорее всего фолд, одномастные бы залимпил
2) Рейз 1200, ТТ я не выброшу, а лимпить их я не вижу смысла при таком количестве оппонентов
3) лимп
4) фолд
5) чаще я их выброшу, чем зайду лимпом, т.к. можем быть доминированы, опять же одномастные - лимпанусь

p.s. : может слишком пассивно, но не вижу смысла пока играть агрессивно - блайнды маленькие, стак нормальный..
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 23.02.2007, 03:45   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Как всегда, многое зависит от стола и то, как ты выглядишь в глазах окружающих.
Отвечу как будто Hero только сел за стол и до призов далеко. Время такое, что нужно искать возможность удвоится.
1. От рейза 1800 до алына.
2. Алын.
3. Фолд. Иногда лимп. 4 и 5. Лимп.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 23.02.2007, 06:19   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 23 февраля 2007 06:45
2. Алын.
Мне кажется это зря при такой глубине стеков.
FoldMastooo вне форума      
Старый 23.02.2007, 07:16   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo писал пт, 23 февраля 2007 06:19
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 23 февраля 2007 06:45
2. Алын.
Мне кажется это зря при такой глубине стеков.
Глубина, да. Но наш стек по отношению к любому из лимперов почти в 2 раза меньше. Рейзом врядли оставишь одного, а с ТТ выходить на флоп не очень хорошо даже HU.
Плюс за нами еще трое.
Если все скинут заберешь не плохой банк.
Лимп тоже вариант, но это зависит от агрессии. Я написал вариант, который ближе мне.

ЗЫ: Есть ощущение, что средний стек побольше чем 7.5К, судя по присутствующим за столом. В случае победы в сравнении у нас 13-14К и возможность стать чиплидером, что является очень сильным аргументом 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 23.02.2007, 09:44   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Реплей gipsy еще не досмотрел, но мне кажется политика партии в жестком наращении стека даже с большим риском. Если реально жирные стеки часто лимпят, то:
1, 2 - пуш.
3, 4, 5 - лимп.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 23.02.2007, 10:06   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
В данной ситуации я бы лимпанул на 10 10, остальное фолд.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.02.2007, 11:41   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 23 февраля 2007 10:06
В данной ситуации я бы лимпанул на 10 10, остальное фолд.
что-то мне не верится сказанное тобой
А по теме, ТТ рейз не меньше 2000, осталное я бы заколил.
Хотя конечно зависит от ситуации за столом и нотсов на оппов.
decay вне форума      
Старый 23.02.2007, 14:26   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от decay писал пт, 23 февраля 2007 11:41
Цитата:
Сообщение от gipsy писал пт, 23 февраля 2007 10:06
В данной ситуации я бы лимпанул на 10 10, остальное фолд.
что-то мне не верится сказанное тобой
А по теме, ТТ рейз не меньше 2000, осталное я бы заколил.
Хотя конечно зависит от ситуации за столом и нотсов на оппов.
Я понимаю, что посмотрев ХХ с 2х турниров, кот. я выложил, люди думают, что я полный отморозок и весь турнир ставлю аллины с любой более или менее играбельной рукой. На самом деле это не совсем так. В этой ситуации, когда стэки достаточно глубоки, и два человека с УТГ и УТГ+1 заходят колом, в серьёзном турнире я выброшу все перечисленные карты, кроме 10 10. Но и их рэйзить не буду.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 23.02.2007, 14:32   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Объясните мне какой смысл лезть с А9о в мультипот? Мы там 999 на флопе собрались ловить?
maxxmart
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Время такое, что нужно искать возможность удвоится.
1. От рейза 1800 до алына.
время как раз такое - когда мы еще можем посидеть и подождать карту получше, т.к. 20ББ очень хороший стэк, а вот карта для оленя - совсем нехорошая. Нас явно не примут на АТ - так что в лучшем случае мы обречены на коинфлип против какой-нибудь ПП типа 99,ТТ, а в большинстве случаев попадем под АД/AK, если не хуже.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть ощущение, что средний стек побольше чем 7.5К
да нам впринципе все равно какой средний стэк - главное какой он у нас по отношению к блайндам
decay
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А по теме, ТТ рейз не меньше 2000
а если будет алл ин от кого-нибудь? от УТГ? верить в ДД+ и сбрасываться? или опять же коинфлипиться (в лучшем случае) с небольшим перевесом? нет смысла вкладывать 1/3 стэка в такую руку - она слишком уязвима
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В данной ситуации я бы лимпанул на 10 10, остальное фолд
вот это мне нравится гораздо больше (больше под мою игру подходит), но объясни - почему мы не рейзим ТТ (хотя понятно, что В+ на флопе нас пугают, а стэком задавить мы не сможем) и почему не лимпим 8Тс? Вроде хорошая рука, если что-нибудь поймаем. Или ты исходишь из того, что на флопе натс мы все равно не поймаем, а дро тянуть будет очень дорого? Самая важная ошибка в моей игре - тяну дро в середине-конце турниров. И часто тяну за 2/3 стэка =(( буду отучаться.
Я правильно рассуждаю?
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 23.02.2007, 15:31   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Если нотсов на UTG нет, то мое решение будет зависеть от бай-ина турнира. На тех байинах, что я играю там (5-20):

1. Колл
2. Рейз до 2000.
3. Фолд
4. Колл
5. Колл

P.S. Сорри, показалось, что блайнды 100-200, на блайндах 150-300:

1. Рейз до 1800
2. Рейз до 2000
3. Фолд
4. Колл - только если готов на флаш-дро выставить олл-ин на подходящем флопе/фолд
5. Фолд (не люблю я эту руку)/Рейз до 1800
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 23.02.2007, 15:50   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 23 февраля 2007 14:32
Объясните мне какой смысл лезть с А9о в мультипот? Мы там 999 на флопе собрались ловить?
Где вы увидели A9o?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
maxxmart
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть ощущение, что средний стек побольше чем 7.5К
да нам впринципе все равно какой средний стэк - главное какой он у нас по отношению к блайндам
Наше M=15. За данным столом наш стек - короткий. А скоро (примерно за круг) к нам доползут блайнды 200-400. Сочетание этих условий кричит о необходимости агрессивной игры.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
decay
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А по теме, ТТ рейз не меньше 2000
а если будет алл ин от кого-нибудь? от УТГ? верить в ДД+ и сбрасываться? или опять же коинфлипиться (в лучшем случае) с небольшим перевесом? нет смысла вкладывать 1/3 стэка в такую руку - она слишком уязвима
А если всегда бояться, что за столом у кого-то QQ+,AK, то в лес точно ходить не надо
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 23.02.2007, 17:13   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
metani,
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пт, 23 февраля 2007 15:50
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 23 февраля 2007 14:32
Объясните мне какой смысл лезть с А9о в мультипот? Мы там 999 на флопе собрались ловить?
Где вы увидели A9o?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
maxxmart
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Есть ощущение, что средний стек побольше чем 7.5К
да нам впринципе все равно какой средний стэк - главное какой он у нас по отношению к блайндам
Наше M=15.За данным столом наш стек - короткий. А скоро (примерно за круг) к нам доползут блайнды 200-400. Сочетание этих условий кричит о необходимости агрессивной игры.
+1

Предполагаю, что байин о котором идет речь до 20$, более-менее ощутимые деньги в 5-ке. Остальные призы нас не интересуют 8-)

ЗЫ: Gipsy, несколько раз видел твою игру на 100$ в Mansion... - Ничего общего с ответом в этой теме 8-)
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 23.02.2007, 21:57   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Я бы точно вбросил 1),5) и , скорей всего, 4).
2),3) сыграл бы лимпом.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 23.02.2007, 22:26   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
StoneCold
Акей, сорри, ошибся с А9о но А9с не намного лучше, разве, что на пару процентов на флаш..
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если всегда бояться, что за столом у кого-то QQ+,AK, то в лес точно ходить не надо
хорошо, скажи на наш рейз (с АВо) с чем может развернуть УТГ, который лимпился? с АТо?? что-то не верится, а вот в ДД+,АД+ верится гораздо больше..
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наше M=15. За данным столом наш стек - короткий. А скоро (примерно за круг) к нам доползут блайнды 200-400. Сочетание этих условий кричит о необходимости агрессивной игры
когда по нам пройдут 200-400 (а это еще 2 круга) у нас будет 9М - вот тогда уже можно будет пушить и АВо, если ничего лучше не будет, а за эти 17 рук может прийти что-нибудь и поиграбельнее, да и стилинг никто не отменял
maxxmart
Цитата:
Сообщение от Цитата:
+1
Предполагаю, что байин о котором идет речь до 20$, более-менее ощутимые деньги в 5-ке. Остальные призы нас не интересуют
до этой 5-ки не доживешь на коинфлипах..имо..
скажите смысл такого бета на ТТ? 70%, что на флоп упадет оверкарта - скажите как мы будем играть? Стэк у нас остается 4600, а пот при этом 5050 (если опять не нагнал нигде при 1 коллере). К-бет уже не прокатит - либо фолд, либо олл-ин. При фолде, который более вероятен, у нас остается 10М и надо уже начинать пушить, а не факт, что придет карта. Как я уже писал выше - без рейза (как сказал gipsy - лимп) у нас еще 2 круга на тот же стак в 10М, но заход карты более вероятен.
Если на флоп за нами пойдут 2 оппа, то без сета нам остается только надеяться на лучшее, даже без оверкарт на флопе - пот будет огромен, так что на наш олл ин 1 (а может и оба, учитывая их стэки) ответят и с оверкартами.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 23.02.2007, 23:08   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 23 февраля 2007 22:26
до этой 5-ки не доживешь на коинфлипах..имо..
Вот чтобы избежать множества коинфлипов нам как раз и нужен крупный стек для нормальной игры и стилинга.
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 23 февраля 2007 22:26
скажите смысл такого бета на ТТ? 70%, что на флоп упадет оверкарта - скажите как мы будем играть?
Вам надо быть повнимательнее: в моих постах и речи не было о рейзе с ТТ.
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 23 февраля
2. Алын.
Цитата:
Сообщение от maxxmart писал пт, 23 февраля
Рейзом врядли оставишь одного, а с ТТ выходить на флоп не очень хорошо даже HU.
Плюс за нами еще трое.
Если все скинут заберешь не плохой банк.
Лимп тоже вариант, но это зависит от агрессии. Я написал вариант, который ближе мне.
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 23.02.2007, 23:52   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
maxxmart
вам, вам можно на ты..ТТ к вам(тебе?) не относится - я специально разделил абзацом эту мысль от вашей(твоей?) цитаты и моего ответа..
олл ин с ТТ - тот же коинфлип, как я писал выше - мы играли 2-3 часа не для раздачи ТТвсВВ+,АД+ ..
все мои посты не претендуют на абсолютную истинность я только хочу разобраться как играть мтт, т.к. у меня тоже бывают проблемы с этими картами..я их играю слишком агрессивно (рейзы, алл ины) - 2, 3 раза все падают, а потом, когда меня принимают и я вижу на чем, меня посещает мысль - что рано или поздно это должно было случиться и АВ(ТТ) не та карта для агрессии при нормально стаке..
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 24.02.2007, 01:52   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 23 февраля 2007 23:52
maxxmart
вам, вам можно на ты..ТТ к вам(тебе?) не относится - я специально разделил абзацом эту мысль от вашей(твоей?) цитаты и моего ответа..
олл ин с ТТ - тот же коинфлип, как я писал выше - мы играли 2-3 часа не для раздачи ТТвсВВ+,АД+ ..
все мои посты не претендуют на абсолютную истинность я только хочу разобраться как играть мтт, т.к. у меня тоже бывают проблемы с этими картами..я их играю слишком агрессивно (рейзы, алл ины) - 2, 3 раза все падают, а потом, когда меня принимают и я вижу на чем, меня посещает мысль - что рано или поздно это должно было случиться и АВ(ТТ) не та карта для агрессии при нормально стаке..
Стек в 6600 при блайндах 150-300 не является нормальным в MTT. Почитай 2-й том Харрингтона про "Inflection points", помогает понять, почему при таком стеке дрова играть становится невыгодно, а карты из top 5% (твои десятки) становятся на вес золота.

А люди с большими стеками из UTG лимпят не только QQ+, AK, а еще и 22-55, а также всякие Q7s... Сегодня дошел до финального стола 33-го фризаута в Онгейме, просто офигел по дороге от количества таких лимперов. И не встретил по дороге ни одного "злобного ЛАГа" - они там есть, вообще?
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 24.02.2007, 02:27   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
metani
Ну не сможешь ты в MTT ни разу не побывать в койнфлиповой ситуации, и дожить до финального стола. Вот скажи: как ты будешь с таким же стеком, как у Херо, играть AKs из UTG? Рейзом? А если тебя развернет большой стек из MP (с какими-нибудь 99) - выкидывать будешь? 50 на 50 же. Или лимповать будешь - как UTG из примера Херо? Ну и получишь за собой еще 4 лимпера... Проще надо быть со средним стеком, проще.

Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 23 февраля 2007 22:26
но А9с не намного лучше, разве, что на пару процентов на флаш.
Ты не обратил внимание на мой комментарий. Цель лимпа на A9s состоит в том, чтобы, поймав благоприятный флоп (12-15 аутов), пойти в олл-ин.

Цитата:
Сообщение от metani
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А если всегда бояться, что за столом у кого-то QQ+,AK, то в лес точно ходить не надо
хорошо, скажи на наш рейз (с АВо) с чем может развернуть УТГ, который лимпился? с АТо?? что-то не верится, а вот в ДД+,АД+ верится гораздо больше..
Давай начнем с того, есть у тебя нотсы, с чем UTG может залимпить? Если нет - ну хорошо, сыграй тайтовей. Но с десятками все равно надо пытаться забрать банк до флопа, и если ты считаешь, что на рейз 2000 народ не отвалится, то надо поставить олин.

Цитата:
Сообщение от metani
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наше M=15. За данным столом наш стек - короткий. А скоро (примерно за круг) к нам доползут блайнды 200-400. Сочетание этих условий кричит о необходимости агрессивной игры
когда по нам пройдут 200-400 (а это еще 2 круга) у нас будет 9М - вот тогда уже можно будет пушить и АВо, если ничего лучше не будет, а за эти 17 рук может прийти что-нибудь и поиграбельнее, да и стилинг никто не отменял
Т.е. сначала мы опустим наш стек в 1,5 раза, а потом все равно будем двигать оленя на двух десятках? 8O
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 24.02.2007, 02:53   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
StoneCold
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вот скажи: как ты будешь с таким же стеком, как у Херо, играть AKs из UTG? Рейзом? А если тебя развернет большой стек из MP (с какими-нибудь 99) - выкидывать будешь? 50 на 50 же
Нет, заколю, но мне кажется, что чаще там будет туз слабее, чем покет пара
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ты не обратил внимание на мой комментарий. Цель лимпа на A9s состоит в том, чтобы, поймав благоприятный флоп (12-15 аутов), пойти в олл-ин.
обратил но считаю это нерациональным - дро, это, конечно, хорошо, но лучше задвигать хотя бы с топ парой
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но с десятками все равно надо пытаться забрать банк до флопа, и если ты считаешь, что на рейз 2000 народ не отвалится, то надо поставить олин.
алл ин - слишком рискованный вариант, т.к. могли заслоуплеить и АА/KK из УТГ, по-этому если нет нотсов, то я как раз сыграю тайтовее, как сказал gipsy - лимпом...мой вариант 1200 рейз я отбросил, т.к. сначала не подумал, что за нами все поломяться в пот..
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Т.е. сначала мы опустим наш стек в 1,5 раза, а потом все равно будем двигать оленя на двух десятках?
если не представиться лучшей возможности за это время (карта, стилинг), то да деваться будет уже некуда..

напоследок то, что интересует меня больше всего :
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну не сможешь ты в MTT ни разу не побывать в койнфлиповой ситуации, и дожить до финального стола
то ли это время и та ли это карта для коинфлипа? хорошенько обдумав ситуацию и комменты я все-таки склоняюсь к ответу gipsy..ТТ лимп, остальное фолд..
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФР. Сет. Мультипот. Pycc Безлимитный холдем микро бай-инов 3 15.06.2012 22:02
нл 10 мультипот AQ DenMak Безлимитный холдем микро бай-инов 9 12.01.2010 15:37
JJ мультипот ABTOHOM Безлимитный холдем микро бай-инов 13 04.02.2009 08:27
мультипот 2/4 gr_father Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 27.02.2008 18:42
Стоит/ не стоит МЕНЯТЬ карту до ФЛЕША ? kit7 Покер против казино 3 18.02.2006 15:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot