Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Нужна ли вам личная статистика в ПТР-е?

Важные объявления
Старый 25.12.2011, 01:41     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Собственно вопрос меня озадачил. Мне вообще как бы ПТР не очень нужен, я всегда как он появился использовал его чисто из любопытства - сверить личные ощущения от игрока с реалиями, и поскольку личные ощущения всегда соответствовали реалиям, я это дело забросил.
Я тут вот сидел разглядывал свою собственную статистику ради интереса, функции там новые появились, очень интересно и любопытно, но какая от моей статистики, лично мне может быть практическая польза, так и не понял. Меня полностью устраивает анализ в ХМ. Или я что-то недопонял и какую-то пользу от своей статистики в ПТР я могу извлечь?
Ну в дальнейшем сделал такой логический вывод - раз мне от моей статистики нет никакой пользы, а вред для меня возможно какой-то присутствует, какой я конечно пока не придумал, но в любом случае лишняя информация о себе всегда вредна, то решил эту статистику оттуда убрать.
Правильное ли это решение или нет?
И как это сделать? Я где-то год назад или более, читал где-то, что Старзы там че-то договорились с ПТР и игрок может куда-то зайти, где-то поставить галку и его статистика отображаться не будет, ну чего. где куда, конечно не помню.
-lexa- вне форума      
Старый 25.12.2011, 04:28   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
А какого рода там статистика? Я так понимаю, ты говоришь о какой-то статистике, которая недоступна из бесплатной учетной записи? Если говорить о статистике "для простову народу", то там разве что лузовость префлоп и по улицам. Что в принципе видно и в ХМ или ПТ3, и даже просто по игре....
Ну а что ты можешь извлечь? - ну сравнить ее со статистикой топ-регов твоих ставок, например.
leopard вне форума      
Старый 25.12.2011, 13:48     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Да не я про обычную. Ну я так подумал, что раз люди свою статистику не удаляют, то видимо от ее присутствия в ПТР есть какая-то польза, может. Сам этой пользы пока не обнаружил, ну да интересно себя сравнивать с другими регами лимита. Но, как бы, какая в этом практическая польза для игры?
Вот и спросил, стоит ли удалять, а то удалю, а может чего не понимаю.
И как удалить забыл, ну ладно, напишу в суппорт Старзов, спрошу, что-то никто не отвечает.
-lexa- вне форума      
Старый 25.12.2011, 13:55   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Да не я про обычную. Ну я так подумал, что раз люди свою статистику не удаляют, то видимо от ее присутствия в ПТР есть какая-то польза, может. Сам этой пользы пока не обнаружил, ну да интересно себя сравнивать с другими регами лимита. Но, как бы, какая в этом практическая польза для игры?
Вот и спросил, стоит ли удалять, а то удалю, а может чего не понимаю.
И как удалить забыл, ну ладно, напишу в суппорт Старзов, спрошу, что-то никто не отвечает.
На самом деле если даже удалишь, есть и другие сервисы просмотра твоей\других статистики. Так, к слову.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 25.12.2011, 13:59   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
Цитата:
И как удалить забыл, ну ладно, напишу в суппорт Старзов, спрошу, что-то никто не отвечает.
Если старзы запрещают пользоваться ПТРом, то как то не разумно писать в их саппорт )
Напиши в саппорт ПТРа, чтобы удалили аккаунт.
__________________

errorio вне форума      
Старый 25.12.2011, 15:12   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Ну я так подумал, что раз люди свою статистику не удаляют, то видимо от ее присутствия в ПТР есть какая-то польза, может.
Разве можно удалить ее? Интересно, как?

На шаркскопе можно закрыть себя от поиска, я это сделал ради интереса. Действительно можно. OTR тоже. А на PTR как?
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 25.12.2011, 15:23     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от errorio Посмотреть сообщение
Если старзы запрещают пользоваться ПТРом, то как то не разумно писать в их саппорт )
Напиши в саппорт ПТРа, чтобы удалили аккаунт.
Да вот я и говорю, что когда-то, Старзы наехали на ПТР. Но потом вроде как
, договорились, что если игрок не хочет чтобы его статистика отображалась в ПРТ он может куда-то зайти и где-то галку поставить, блин не помню, но точно так и читал, я же не маразматик. А удалить как? Как ты докажешь ПТР-у что это статистика принадлежит тебе, и ты не мелкий пакостник решивший удалить чужую. Да не.., надо в саппорт написать так мол и так читал давно такую хрень, как это сделать. Чего тут такого? Ладно ответ придет отпишусь.
-lexa- вне форума      
Старый 25.12.2011, 15:48   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: .by
Сообщений: 858
В шаркскопе так делается: http://forum.cgm.ru/1285252-post369.html
Должно быть что-то похожее.
__________________
"I'm a player. I always will be. I can not be anyone else..."
Skill вне форума      
Старый 25.12.2011, 15:57   #9 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
Но, как бы, какая в этом практическая польза для игры?
ну если у тебя есть проблема с вин-рейтом + у тебя сильное отклонение на какой-нибудь улице от оптимума - то есть смысл поискать ошибки там. С помощью ХМ, например.
leopard вне форума      
Старый 25.12.2011, 20:41     TS Старый   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Не блин, Старзы ответили, что они такие сволочи и нам на уступки не идут, а раз они не идут нам на уступки, то мы якобы пытаемся их блокировать, но это не получается сразу. Короче, видимо никак не удалишь, че-то я напутал или времени с тех пор много прошло.
-lexa- вне форума      
Старый 25.12.2011, 20:56   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Имхо ПТР не согласятся на такие на такие произвольные удаления аккаунтов, они же на этом бабки делают. А так бы, как минимум, все реги поотключали бы себя, и польза от ПТР бы значительно упала, как и желание людей покупать там платные аккаунты.
Shot вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
300 000 рук 1/2, статистика,нужна оценка The_Predator. Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 20.07.2008 21:29
NL 1/2 статистика 60К рук. Нужна помощь. denker Безлимитный холдем низких бай-инов 28 01.02.2008 19:52
Нужна статистика VolocaTy Теории, стратегии, основы покера 5 23.08.2005 17:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot